Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наркомания

Что это? Болезнь, слабохарактерность или дурость? Мой бывший муж наркоман уже со стажем.Давно про него ничего не слышала, а вот сегодня узнала страшную новость про него.И по человечески жалко как то стало...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Марина
Болезнь.
Оленька
Сначала слабохарактерность,дурость,потом болезнь
Всем Привет
самооправдание себе ищешь?
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
самооправдание себе ищешь?
СсылкаПожаловаться
Вот что ты за чепушило то такое? Тебе обязательно нужно везде покакать?
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
Вот что ты за чепушило то такое? Тебе обязательно нужно везде покакать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты такие темы рисуешь, в которых по-другому и невозможно себя вести )) так что кто из нас "чепушило" ещё оочень большой вопрос))
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а ты такие темы рисуешь, в которых по-другому и невозможно себя вести )) так что кто из нас "чепушило" ещё оочень большой вопрос))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто то? Ясный пень, что ты одно тут у нас такое.
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
Кто то? Ясный пень, что ты одно тут у нас такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так ты хочь сказани, чемжеш ты долбисся, ангелочек? а то корчишь из себя праведника)))
DariaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот что ты за чепушило то такое? Тебе обязательно нужно везде покакать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же - если не удобрять, так и земля не родит, урожая не будет.
malina 1976 malina 1976
Демоны лютые.
Валерка
Есть масса сайтов, где эта проблематика описывается развёрнуто и достаточно исчерпывающе. Профессионалами. Как на счёт там поискать?
Julia
Сначала колятся для того, чтобы было хорошо, потом- чтобы не было плохо..
Р?РЅРЅР° ***
Ладно сам себя губит,так ведь родные как мучаются((
Елена Дакур
Конечно болезнь, неизлечимая при этом. И что наркоманов жалеть, это уже не те люди, которых вы знали. Это совсем другие, даже не личности, а сломанные больные биооболочки.
Комментарий удален.Почему?
Елена ДакурВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
хорошо, что не шопоголики))))
Комментарий удален.Почему?
Елена ДакурВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
"Доктор, я всех время покупаю водку, скажите, я - шопоголик?"
Королева. МаргоВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Конечно болезнь, неизлечимая при этом. И что наркоманов жалеть, это уже не те люди, которых вы знали. Это совсем другие, даже не личности, а сломанные больные биооболочки.
СсылкаПожаловаться
Это не болезнь... это вредная привычка... никто ею не заболел еще без наркотика.
Елена ДакурВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Это не болезнь... это вредная привычка... никто ею не заболел еще без наркотика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вас есть опыт общения с наркоманами? Вы видели, как они опускаются, наблюдали за этим?
Королева. МаргоВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А у вас есть опыт общения с наркоманами? Вы видели, как они опускаются, наблюдали за этим?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня мама в СССР работала в Склифосовском в самом страшном месте - ожоговом отделении и ей полагались наркотики , так оказывается она их боялась на работе оставить и хранила дома. Никто не заболел.
Елена ДакурВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
У меня мама в СССР работала в Склифосовском в самом страшном месте - ожоговом отделении и ей полагались наркотики , так оказывается она их боялась на работе оставить и хранила дома. Никто не заболел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так никто их не употреблял)))).
Королева. МаргоВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Так никто их не употреблял)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поэтому это не болезнь )))
Елена ДакурВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Поэтому это не болезнь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А где связь? Болезненная зависимость, если хотите. У вас она не развилась, потому что вы их не пробовали.
Королева. МаргоВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А где связь? Болезненная зависимость, если хотите. У вас она не развилась, потому что вы их не пробовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И не только у меня она не развилась))) не пробуй и не заболеешь... Попробуйте ей заболеть без наркотиков? даже секс я думаю не поможет.
Елена ДакурВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
И не только у меня она не развилась))) не пробуй и не заболеешь... Попробуйте ей заболеть без наркотиков? даже секс я думаю не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не понимаю, к чему вы клоните?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем