Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наркоманка ....

Привет, дефченки !!!Сижу и чуть не плакаю ...Поругайте, поделитесь, поддержите, хоть что нибуть ...
Курю 10 лет уже. Осенью бросала на месяц, так легко и без мучений, но сорвалась по дурости ...
Вот ща опять собираюсь, проблем с печенью и соответственно с кожей нажила, противно на
себя смотреть ...Постоянное безсилие и нежелание что либо делать ...Вот сегодня опять
покурила и за компь, противно на себя в зеркало смотреть, вылазит боком конкретно ...((
Почему в этот раз не могу так с легкостью бросить, как в прошлый ?? Аж в депресняк загоняет ...
Поделитесь секретом, может кто поборол эту проблему ?? Я наркоманка ...
Bagira
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Доктор Кто
А че куришь?
BagiraВ ответ на Доктор Кто
Доктор Кто
А че куришь?
СсылкаПожаловаться
Да Бог его знает ...Мальборо написано ...))
Доктор КтоВ ответ на Bagira
Bagira
Да Бог его знает ...Мальборо написано ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забей косяк! на хуй травиться этой химией...
Я так и делаю) И знаешь не курю
BagiraВ ответ на Доктор Кто
Доктор Кто
Забей косяк! на хуй травиться этой химией...
Я так и делаю) И знаешь не курю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там никотина нет, не то ...
Доктор КтоВ ответ на Bagira
Bagira
Там никотина нет, не то ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждому свое)))
SandraВ ответ на Доктор Кто
Доктор Кто
Забей косяк! на хуй травиться этой химией...
Я так и делаю) И знаешь не курю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забей косяк! на хуй травиться этой химией...
Я так и делаю) И знаешь не курю


я тоже не курю.
а вот косяк не пробовала
Джоли
Я бросила, товарищи. Героически.
Постоянно жевала резинку, а в руках четки перебирала. Везде с ними ходила, как зечка. Щас не курю, много-много в месяц одну выкурю.. такой кайф!..((
BagiraВ ответ на Джоли
Джоли
Я бросила, товарищи. Героически.
Постоянно жевала резинку, а в руках четки перебирала. Везде с ними ходила, как зечка. Щас не курю, много-много в месяц одну выкурю.. такой кайф!..((
СсылкаПожаловаться
Медаль тебе положено за отвагу !!!
OlgaOlga
легко бросала и надолго..
BagiraВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
легко бросала и надолго..
СсылкаПожаловаться
Броса -ЛА ?? А сейчас что, опять ??
OlgaOlgaВ ответ на Bagira
Bagira
Броса -ЛА ?? А сейчас что, опять ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что опять? закуриваю, когда хочется и не делаю трагедию, как вы... жить, вообще, лучше в своё удовольствие, а не отравлять себе существование....курите, если нравится, но если испытывать такие как у вас эмоции, то позвольте полюбопытствовать, а зачем курить?
BagiraВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
что опять? закуриваю, когда хочется и не делаю трагедию, как вы... жить, вообще, лучше в своё удовольствие, а не отравлять себе существование....курите, если нравится, но если испытывать такие как у вас эмоции, то позвольте полюбопытствовать, а зачем курить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем ?? Потому что не могу не курить, в демона превращаюсь ...А на то, что меня это уже реально убивает - не могу закрыть глаза ...
Герда Герда
Бросила на 1 год,пошли на днюху к подруге и началосЬЬЬ.Не пока петух в жопу не клюнет мне наверное не бросить))Мне даже коллеги- легкие показывали ,курильщика заболевшего раком и в последствии умершего ,ничё не помогло.Посмотрела и нервно покурила))))
BagiraВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Бросила на 1 год,пошли на днюху к подруге и началосЬЬЬ.Не пока петух в жопу не клюнет мне наверное не бросить))Мне даже коллеги- легкие показывали ,курильщика заболевшего раком и в последствии умершего ,ничё не помогло.Посмотрела и нервно покурила))))
СсылкаПожаловаться
Ничесе - год !!!Я страшилки тоже смотрю, но не очень помогает ...
Герда ГердаВ ответ на Bagira
Bagira
Ничесе - год !!!Я страшилки тоже смотрю, но не очень помогает ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я их живьем видела и трупик(((Никаких эмоций.У меня знакомая в морге работает ,всё борется со мной,я была на ночной смене ,звонит говорит давай спустись и посмотри на свои лёхкие (((Посмотрела сказала что сожалею ...Даже не передёрнуло.Слава богу что сейчас здесь запретили в госпиталях курить пока на работе ни ни,а дома обязательно 4-5 задымлю(((
BagiraВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Так я их живьем видела и трупик(((Никаких эмоций.У меня знакомая в морге работает ,всё борется со мной,я была на ночной смене ,звонит говорит давай спустись и посмотри на свои лёхкие (((Посмотрела сказала что сожалею ...Даже не передёрнуло.Слава богу что сейчас здесь запретили в госпиталях курить пока на работе ни ни,а дома обязательно 4-5 задымлю(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ты крепкий орешек !!!))))
Малена
Привет! У меня тоже стаж большой....Тоже не могу...Почитаю,что тебе советуют?
BagiraВ ответ на Малена
Малена
Привет! У меня тоже стаж большой....Тоже не могу...Почитаю,что тебе советуют?
СсылкаПожаловаться
Присаживайся ...
мария титчева
меня не мог вылечить ведущий нарколог Москвы по борьбе с табакокурением.. не было б счастья - не бросила бы, если бы не перитонит.. сделали переливание крови. прошла ломку.. это было давно - и от с того разу ни разу - не тянет! поправилась тогда на 38 кг.. т есть талия сейчас такая - постепенно сбросила кг 20 - как тогда бедра.. но вполне счастлива!!! организм нормализовался из химкомбината в обыкновенный... вылезали фурункулы, но вот про депрессии забыла напрочь! что бы ни случалось... чего и вам желаю. УДАЧИ!!!
мария титчева
меня не мог вылечить ведущий нарколог Москвы по борьбе с табакокурением.. не было б счастья - не бросила бы, если бы не перитонит.. сделали переливание крови. прошла ломку.. это было давно - и от с того разу ни разу - не тянет! поправилась тогда на 38 кг.. т есть талия сейчас такая - постепенно сбросила кг 20 - как тогда бедра.. но вполне счастлива!!! организм нормализовался из химкомбината в обыкновенный... вылезали фурункулы, но вот про депрессии забыла напрочь! что бы ни случалось... чего и вам желаю. УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
Не было бы счастья ...Спасибо ))
Светлана
Не курю год и три месяца. Бросила в один день, без всяких средств...стаж курильщика - 15 лет..правда сигарет по 8-10 в день..
Самые страшные первые три дня.. Голова болела..слабость, полный рот слюней..Нервная была, могла на пустом месте наорать..потом чувствительность на меня нападала..чуть-что сразу в плач..
через пару месяцев нормализовалось все.. курить вообще не тянет..
BagiraВ ответ на Светлана
Светлана
Не курю год и три месяца. Бросила в один день, без всяких средств...стаж курильщика - 15 лет..правда сигарет по 8-10 в день..
Самые страшные первые три дня.. Голова болела..слабость, полный рот слюней..Нервная была, могла на пустом месте наорать..потом чувствительность на меня нападала..чуть-что сразу в плач..
через пару месяцев нормализовалось все.. курить вообще не тянет..
СсылкаПожаловаться
Вот умничка !!
Жуть СквернаяВ ответ на Bagira
Bagira
Вот умничка !!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое классное сейчас - это когда понимаю, что от меня пахнет дивным ароматом духов, а не всякой херней, как пахнет от курильщиков)
Sherfik
я тя понимаю. Курю сейчас только на работе за компанию. дома не курю, муж рад=) и тоже противно от того, что на работе не могу отказаться. Сейчас привычка покупать сигареты исчезла. хотя первые 2 недели так и тянуло(( Сейчас стараюсь отказаться на работе и всё не могу((((((((((
Мила
...а много ли выкуриваете в день?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем