Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наркоманка ....

Привет, дефченки !!!Сижу и чуть не плакаю ...Поругайте, поделитесь, поддержите, хоть что нибуть ...
Курю 10 лет уже. Осенью бросала на месяц, так легко и без мучений, но сорвалась по дурости ...
Вот ща опять собираюсь, проблем с печенью и соответственно с кожей нажила, противно на
себя смотреть ...Постоянное безсилие и нежелание что либо делать ...Вот сегодня опять
покурила и за компь, противно на себя в зеркало смотреть, вылазит боком конкретно ...((
Почему в этот раз не могу так с легкостью бросить, как в прошлый ?? Аж в депресняк загоняет ...
Поделитесь секретом, может кто поборол эту проблему ?? Я наркоманка ...
Bagira
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Valery L.В ответ на Bagira
Bagira
Зато кушать не так вредно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто не покупайте..
нет, я честно не понимаю, как люди могут платить дважды- сначала, чтобы испортить свой организм, потом , чтобы его лечить..?
к тому же вы уже мерседес прокурили..- это я дразнюсь..так..а что ещё сказать..даже не знаю
бросьте вы их и всё!
BagiraВ ответ на Valery L.
Valery L.
Просто не покупайте..
нет, я честно не понимаю, как люди могут платить дважды- сначала, чтобы испортить свой организм, потом , чтобы его лечить..?
к тому же вы уже мерседес прокурили..- это я дразнюсь..так..а что ещё сказать..даже не знаю
бросьте вы их и всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Курение - это обаз жизни, оч тяжело перестроиться ...Если б курение не приносило вреда - я бы и не думала бросать. Ошибки молодости ...
Русалка
Как раз вот эта тема последний год, для меня просто больная!!!=((( Курю лет 7 наверно. Но дело в том что в обычный день, сигареты 2-3 выкуриваю, на выходных если выпиваю, пол пачки где то, в принципе это не много....Но у меня постоянное подкашливание, что очень мне не нравится(у кого нибудь есть такое?) Я могу взять и не курить неделю или две, поэтому когда я не курю неделю это для меня не подвиг, как для курильщика который курит постоянно. Мне очень сложно бросить, морально очень тяжело=((( Теперь я даже боюсь делать флюшку! Ещё мне нравится сам процесс, когда я вижу как в фильме кто то смачно затягивается, и медленно выпускает из рта дым... Мне сразу хочется закурить. Сейчас не курю пятый день... Боюсь к выходным я опять сойду на кривую дорожку=((((( Поэтому я вас понимаю и даже очень!!!
BagiraВ ответ на Русалка
Русалка
Как раз вот эта тема последний год, для меня просто больная!!!=((( Курю лет 7 наверно. Но дело в том что в обычный день, сигареты 2-3 выкуриваю, на выходных если выпиваю, пол пачки где то, в принципе это не много....Но у меня постоянное подкашливание, что очень мне не нравится(у кого нибудь есть такое?) Я могу взять и не курить неделю или две, поэтому когда я не курю неделю это для меня не подвиг, как для курильщика который курит постоянно. Мне очень сложно бросить, морально очень тяжело=((( Теперь я даже боюсь делать флюшку! Ещё мне нравится сам процесс, когда я вижу как в фильме кто то смачно затягивается, и медленно выпускает из рта дым... Мне сразу хочется закурить. Сейчас не курю пятый день... Боюсь к выходным я опять сойду на кривую дорожку=((((( Поэтому я вас понимаю и даже очень!!!
СсылкаПожаловаться
Кашель - не самое страшное, а вот боль в грудной клетке с утра, усталость, даже после сна и мешки под глазами - вообче не украшают и не радуют ...(( На четвертый этаж поднимаюсь с трудом, задышка ...(( Вы не очень много курите, бросайте пока не поздно !!!
РусалкаВ ответ на Bagira
Bagira
Кашель - не самое страшное, а вот боль в грудной клетке с утра, усталость, даже после сна и мешки под глазами - вообче не украшают и не радуют ...(( На четвертый этаж поднимаюсь с трудом, задышка ...(( Вы не очень много курите, бросайте пока не поздно !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и мне все говорят, что для моего стажа курения это в принципе не много....Но по моему это и есть, когда ещё тяжелее бросить курить. Когда вроде бы и не куришь, не куришь, потом- ХРЯСЬ! и опять по новой....=((((((( У вас уже боль в грудной клетке????А по флюрограмме что у вас?
BagiraВ ответ на Русалка
Русалка
Вот и мне все говорят, что для моего стажа курения это в принципе не много....Но по моему это и есть, когда ещё тяжелее бросить курить. Когда вроде бы и не куришь, не куришь, потом- ХРЯСЬ! и опять по новой....=((((((( У вас уже боль в грудной клетке????А по флюрограмме что у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Делала - нормалек. Ето спазмы, либо сосудов, либо нервов ...
РусалкаВ ответ на Bagira
Bagira
Кашель - не самое страшное, а вот боль в грудной клетке с утра, усталость, даже после сна и мешки под глазами - вообче не украшают и не радуют ...(( На четвертый этаж поднимаюсь с трудом, задышка ...(( Вы не очень много курите, бросайте пока не поздно !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ещё тему как то создавала, (давно)- кто сколько выпивает и как часто. =))) интересные ответы были=)
BagiraВ ответ на Русалка
Русалка
Я ещё тему как то создавала, (давно)- кто сколько выпивает и как часто. =))) интересные ответы были=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я люблю по праздникам и что то вкусненькое ))
Жуть СквернаяВ ответ на Русалка
Русалка
Как раз вот эта тема последний год, для меня просто больная!!!=((( Курю лет 7 наверно. Но дело в том что в обычный день, сигареты 2-3 выкуриваю, на выходных если выпиваю, пол пачки где то, в принципе это не много....Но у меня постоянное подкашливание, что очень мне не нравится(у кого нибудь есть такое?) Я могу взять и не курить неделю или две, поэтому когда я не курю неделю это для меня не подвиг, как для курильщика который курит постоянно. Мне очень сложно бросить, морально очень тяжело=((( Теперь я даже боюсь делать флюшку! Ещё мне нравится сам процесс, когда я вижу как в фильме кто то смачно затягивается, и медленно выпускает из рта дым... Мне сразу хочется закурить. Сейчас не курю пятый день... Боюсь к выходным я опять сойду на кривую дорожку=((((( Поэтому я вас понимаю и даже очень!!!
СсылкаПожаловаться
Кашель-это нормальная песня для курильщика, но когда бросаешь, через пару месяцев еще хуже кашель начинается-это легкие очищаются)
Галина Соколова
курю и бросать не собираюсь
Галина Соколова
курю и бросать не собираюсь
СсылкаПожаловаться
Чего так однозначно ??
Галина СоколоваВ ответ на Bagira
Bagira
Чего так однозначно ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне и так неплохо.о вреде для здоровья спорить не буду,только спрошу:а вы встречали бессмертных некурящих?
Галина Соколова
а мне и так неплохо.о вреде для здоровья спорить не буду,только спрошу:а вы встречали бессмертных некурящих?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, но я встречала умерших в тридцать лет от инфаркта курящих, никогда ранее не жаловавшихся на здаровье, а ведь это болезнь стариков ...((
Галина СоколоваВ ответ на Bagira
Bagira
Нет, но я встречала умерших в тридцать лет от инфаркта курящих, никогда ранее не жаловавшихся на здаровье, а ведь это болезнь стариков ...((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
30 летний рубеж для меня далеко в прошлом.я не призываю вас продолжать.только определитесь:или бросьте или курите без угрызений совести
Галина Соколова
30 летний рубеж для меня далеко в прошлом.я не призываю вас продолжать.только определитесь:или бросьте или курите без угрызений совести
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эт точно ...Морально устала ...
Галина СоколоваВ ответ на Bagira
Bagira
Эт точно ...Морально устала ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
еще вопрос:что больше вредит здоровью-депрессия или курение
Галина Соколова
еще вопрос:что больше вредит здоровью-депрессия или курение
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не доктор ...Но курение меня больше не радует, не могу не думать об этом, когда внутри все болит по утрам ...
Екатерина Молоштан
Курила 5 лет и не курю более 5 лет.Просто бросила в один день.Надоело.Сейчас бывает.что выкурю парочку сигарет раз в 2-3 месяца.когда с девчонками собираемся и шампусик пьем или мартини))
Екатерина Молоштан
Курила 5 лет и не курю более 5 лет.Просто бросила в один день.Надоело.Сейчас бывает.что выкурю парочку сигарет раз в 2-3 месяца.когда с девчонками собираемся и шампусик пьем или мартини))
СсылкаПожаловаться
Молодец !!
Ветка Sarrы
Бросила курить, сидела на спецпрограмме( в Англии) , не курила год спокойно. Приехала в Москву и...закурила снова и больше чем раньше. Самой противно. Сейчас собираюсь сходить к одному челу, один сеанс иголок, говорят реально помогает...не очень верю, но деньги символические-5 т. руб. Попробую.
BagiraВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Бросила курить, сидела на спецпрограмме( в Англии) , не курила год спокойно. Приехала в Москву и...закурила снова и больше чем раньше. Самой противно. Сейчас собираюсь сходить к одному челу, один сеанс иголок, говорят реально помогает...не очень верю, но деньги символические-5 т. руб. Попробую.
СсылкаПожаловаться
Поделитесь опытом . Удачи )))
Надежда Сорокина
Когда хочется курить надо переключать внимание как когда хочешь избавиться от навязчивой мелодии надо просто другую про себя напевать.
Надежда Сорокина
Когда хочется курить надо переключать внимание как когда хочешь избавиться от навязчивой мелодии надо просто другую про себя напевать.
СсылкаПожаловаться
Обычно начинают есть ...Прошлый раз старалась не жрать, чтоб не растолстеть... На что ж переключиться ???Если пить охота - врядли печенька поможет ...
Надежда СорокинаВ ответ на Bagira
Bagira
Обычно начинают есть ...Прошлый раз старалась не жрать, чтоб не растолстеть... На что ж переключиться ???Если пить охота - врядли печенька поможет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На подводной лодке курить нельзя и ведь не курят. Думайте что Вы на подлодке и полгода находитесь в автономке без выхода на сушу.
Орсия
Я так и не смогла ((((((. Я тоже наркоманка....Почему-то сразу начинаю злиться, бесит все. И я сразу начинаю толстеть ((((((. Я слабак в общем....Тоже наркоманка ((((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем