Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наркоманка ....

Привет, дефченки !!!Сижу и чуть не плакаю ...Поругайте, поделитесь, поддержите, хоть что нибуть ...
Курю 10 лет уже. Осенью бросала на месяц, так легко и без мучений, но сорвалась по дурости ...
Вот ща опять собираюсь, проблем с печенью и соответственно с кожей нажила, противно на
себя смотреть ...Постоянное безсилие и нежелание что либо делать ...Вот сегодня опять
покурила и за компь, противно на себя в зеркало смотреть, вылазит боком конкретно ...((
Почему в этот раз не могу так с легкостью бросить, как в прошлый ?? Аж в депресняк загоняет ...
Поделитесь секретом, может кто поборол эту проблему ?? Я наркоманка ...
Bagira
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Татьяна
почитайте книгу "легкий способ бросить курить", многим помогает
BagiraВ ответ на Татьяна
Татьяна
почитайте книгу "легкий способ бросить курить", многим помогает
СсылкаПожаловаться
Читала, не курила 3 дня и фильм смотрела - бесполезно ...Сейчас страшилки о курении смотрю - тож не очень помогает ...
ТатьянаВ ответ на Bagira
Bagira
Читала, не курила 3 дня и фильм смотрела - бесполезно ...Сейчас страшилки о курении смотрю - тож не очень помогает ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в таком случае вам нужна хорошая мотивация
BagiraВ ответ на Татьяна
Татьяна
в таком случае вам нужна хорошая мотивация
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже думала мож забеременеть, чтоб точно бросить...?
SherfikВ ответ на Bagira
Bagira
Я уже думала мож забеременеть, чтоб точно бросить...?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бред, нельзя так.
BagiraВ ответ на Sherfik
Sherfik
бред, нельзя так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я второго ребенка в любом случае хочу, вопрос времени ...
Мышка
та же фигня. бросить пока не могу. Единственное,что стала курить по 2 сигаретки в день. Но ттт с кожей пока проблем нет, с печенью тоже.
BagiraВ ответ на Мышка
Мышка
та же фигня. бросить пока не могу. Единственное,что стала курить по 2 сигаретки в день. Но ттт с кожей пока проблем нет, с печенью тоже.
СсылкаПожаловаться
Вот и у меня сегодня 3 шт. в магазин не пойду ...
Герда ГердаВ ответ на Bagira
Bagira
Вот и у меня сегодня 3 шт. в магазин не пойду ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не иди ,держись))
BagiraВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Не иди ,держись))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Держусь ...Муж пообещал, что приедет с работы без сигарет и с завтрашнего дня будем бросать вместе ...))
Герда ГердаВ ответ на Bagira
Bagira
Держусь ...Муж пообещал, что приедет с работы без сигарет и с завтрашнего дня будем бросать вместе ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы все в тебя верим,не подведи))Сможешь донести с гордостью такую ношу??
BagiraВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Мы все в тебя верим,не подведи))Сможешь донести с гордостью такую ношу??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Постараюсь !!!))
МышкаВ ответ на Bagira
Bagira
Вот и у меня сегодня 3 шт. в магазин не пойду ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня вообще со вчерашнего дня нет сигарет,жду мужа)))))
Пума
Да, какой секрет? Не курить и все тут, ломка-то не навсегда. Я бросала с помощью Аллена Карра, только особо он мне ничем не помог, кроме того, что я поняла, что ломать меня не всю жизнь будет. А дальше дело времени.
BagiraВ ответ на Пума
Пума
Да, какой секрет? Не курить и все тут, ломка-то не навсегда. Я бросала с помощью Аллена Карра, только особо он мне ничем не помог, кроме того, что я поняла, что ломать меня не всю жизнь будет. А дальше дело времени.
СсылкаПожаловаться
Карр не помог ...Меня в период ломки изолировать надо ...
ПумаВ ответ на Bagira
Bagira
Карр не помог ...Меня в период ломки изолировать надо ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меньше самонакруток и побольше желания.
Жуть СквернаяВ ответ на Bagira
Bagira
Карр не помог ...Меня в период ломки изолировать надо ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама лет 8 курила, бросила в один день. Спустя месяца 3 покурила денек, но никакого кайфа, как было раньше, я ведь раньше тащилась от прощесса, особенно так круто было на голодный желудок курить, чувствуешь как дым наполняет легкие, слегка обжигая) Вот сейчас уже год как бросила, так сейчас один только запах раздражает, охото курившему бычок об глаз потушить) Уверена, что больше ни одной не выкурю, хотя кальян курю, все лучше) Бросать нужно резко и бесповоротно, переход на меньшее количество-это ерунда, так никогда не бросишь... Я барбариски сосала, до я зыка вкровь)
Жужа
"Я наркоманка ..."
Ага! Никотиновая! Ну здравствуй, сестра! А то я уж решила, шо тут тока непьюще-некрящие импОтЭнты собрались, со здоровым цветом лица, как у моей фарфоровой хрюшки на каминной полке.
BagiraВ ответ на Жужа
Жужа
"Я наркоманка ..."
Ага! Никотиновая! Ну здравствуй, сестра! А то я уж решила, шо тут тока непьюще-некрящие импОтЭнты собрались, со здоровым цветом лица, как у моей фарфоровой хрюшки на каминной полке.
СсылкаПожаловаться
Привет, сестра !! Попытки были ??
ЖужаВ ответ на Bagira
Bagira
Привет, сестра !! Попытки были ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Были, но давно. Не знала, куда девать руки. Всё время хотелось что-то делать, теребить. Жуткий кашель. После нервяков научилась не бросаться к сигарете, а вот после еды, особенно обеда - никак. Оставила эту затею.
DUR
а я пробовала сексом бросить заниматься - не получилось....мне кажется с годами само пройдет... подожди и ты - станешь еще постарее пострашнее еще более больной, может там рак губы к тому времени - и уже просто курить не сможешь, и все образуется...
BagiraВ ответ на DUR
DUR
а я пробовала сексом бросить заниматься - не получилось....мне кажется с годами само пройдет... подожди и ты - станешь еще постарее пострашнее еще более больной, может там рак губы к тому времени - и уже просто курить не сможешь, и все образуется...
СсылкаПожаловаться
+++
Нюта
не курю уже три года, просто перестала курить и всё
BagiraВ ответ на Нюта
Нюта
не курю уже три года, просто перестала курить и всё
СсылкаПожаловаться
Молодчина !! Долго мучалась ??
НютаВ ответ на Bagira
Bagira
Молодчина !! Долго мучалась ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
больше мучилась,когда курила и терзала себя мыслями о том, что нужно бросать, противно было от себя самой, потом психанула и просто перестала курить, а муж всё продолжает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем