Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наркоманы постоянно просматривают мой подоконник

Помогите, кто сталкивался с подобным,!!Я живу на первом этаже окна выходят во двор, со двора виден проспект на котором я живу. Тоесть получается открытый и проходной двор.

С конца 2016 г. Одолели наркоманы с ререодичность просматривают подоконники. Я звонила в милицию неоднократно,делала вызов и ничего. Тишина никакой помощи. Вчера в 01.16 сделала вызов,девушка-полицейскиц приняла и скпзала,что как ребята приедут мне она позвонит. Я прождала больше трёх часов и ничего. В 04:47 меня вырубило.

Вчера уже проснувшив днём,я позванила в отдел полиции,время было 15:42. Я спросила почему не приехали,мне в ответ было сказано полицейским,что вызов принят был и машина выезжала,но никого не было.Где-то с прошлой субботы или все опять стали шарится по моим подоконникам. Я их отгоняют,визжу на них. Сил просто нет. Сердце своё я уже посадила.

Я не знаю куда обращаться чтобы их отвадить от моих подоконников. Интуиция подсказывает,что сбытчик наркоты живет в моем доме.Город Петербург.
Anastasia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
margarita plavnova
по каким они подоконникам шарятся ? в подъезде ?
AnastasiaВ ответ на margarita plavnova
margarita plavnova
по каким они подоконникам шарятся ? в подъезде ?
СсылкаПожаловаться
Нет по мои подоконники!
margarita plavnovaВ ответ на Anastasia
Anastasia
Нет по мои подоконники!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с обратной стороны , с улицы ?
AnastasiaВ ответ на margarita plavnova
margarita plavnova
с обратной стороны , с улицы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя квартира на первом этаже. Окна выходят во двор. Под моими окнами подоконники,их просматривает наркота на закладки
Елена СВ ответ на Anastasia
Anastasia
Моя квартира на первом этаже. Окна выходят во двор. Под моими окнами подоконники,их просматривает наркота на закладки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пишите заявление в полицию, не участковому, заявление должно быть зарегистрировано. Снимите наркош на камеру. . Не будет работать полиция-заява в прокуратуру на бездействие. Только так.
Из ВолконскихВ ответ на Anastasia
Anastasia
Моя квартира на первом этаже. Окна выходят во двор. Под моими окнами подоконники,их просматривает наркота на закладки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
запеньте пространство под подоконниками и проблема исчезнет.
margarita plavnovaВ ответ на Anastasia
Anastasia
Нет по мои подоконники!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда вы позвонили в полицию , вы спрашивали фамилию кто вызов принял ? если не приехали они, наверное можно потом пожаловаться вышестоящему начальству
AnastasiaВ ответ на margarita plavnova
margarita plavnova
когда вы позвонили в полицию , вы спрашивали фамилию кто вызов принял ? если не приехали они, наверное можно потом пожаловаться вышестоящему начальству
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда я звонила,я была никакая,я даже разговор не продолжила потому что слёзы молились.
margarita plavnovaВ ответ на Anastasia
Anastasia
Когда я звонила,я была никакая,я даже разговор не продолжила потому что слёзы молились.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если слезы лить, то проблему не решите никогда
EXTAВ ответ на Anastasia
Anastasia
Когда я звонила,я была никакая,я даже разговор не продолжила потому что слёзы молились.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам скллько лет? Плакать из за наркоманов на улице?
AnastasiaВ ответ на EXTA
EXTA
Вам скллько лет? Плакать из за наркоманов на улице?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я на улице не плакала?? Почему у вас возник такой вопрос. Причём здесь мой возраст??
EXTAВ ответ на Anastasia
Anastasia
Я на улице не плакала?? Почему у вас возник такой вопрос. Причём здесь мой возраст??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ааааа. Плакать из за того что на улице наркоманы! Я это хотела сказать
АйяйВ ответ на Anastasia
Anastasia
Когда я звонила,я была никакая,я даже разговор не продолжила потому что слёзы молились.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из за чего? Вы в своем уме?
Zmeya
Извините, вы так пишете "грамотно", что возникает вопрос - "А с какой целью интересуетесь данным вопросом?"
AnastasiaВ ответ на Zmeya
Zmeya
Извините, вы так пишете "грамотно", что возникает вопрос - "А с какой целью интересуетесь данным вопросом?"
СсылкаПожаловаться
Я на нервах. Моё сердце болит. От истрепанных нервов. О грамотности я думала в последнюю очередь.
АйяйВ ответ на Anastasia
Anastasia
Я на нервах. Моё сердце болит. От истрепанных нервов. О грамотности я думала в последнюю очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так уберите стоки, закладки некуда будет класть, все само утрясется
AnastasiaВ ответ на Айяй
Айяй
Так уберите стоки, закладки некуда будет класть, все само утрясется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что убрать??
Профессор Преображенский
Что полиция молчит?
Профессор Преображенский
Что полиция молчит?
СсылкаПожаловаться
Да молчит. Может она наркоту крышует?? Так как приходят смотреть все новые люди,а это в основном молодежь до 28 лет. Может у кого-то из них папа,мама сестра и т.д. работают в полиции...
black soulВ ответ на Anastasia
Anastasia
Да молчит. Может она наркоту крышует?? Так как приходят смотреть все новые люди,а это в основном молодежь до 28 лет. Может у кого-то из них папа,мама сестра и т.д. работают в полиции...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Снимите на камеру на телеФОон как они шарятся. Желательно всех. И с видеоматериалом в ментовку. Если кого то из них накроют с наркотой-другим не захочется.
Птица дивнаяВ ответ на Anastasia
Anastasia
Да молчит. Может она наркоту крышует?? Так как приходят смотреть все новые люди,а это в основном молодежь до 28 лет. Может у кого-то из них папа,мама сестра и т.д. работают в полиции...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повесьте на стене большую табличку « ведется видеонаблюдение»
EXTAВ ответ на Anastasia
Anastasia
Да молчит. Может она наркоту крышует?? Так как приходят смотреть все новые люди,а это в основном молодежь до 28 лет. Может у кого-то из них папа,мама сестра и т.д. работают в полиции...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В полицию надо не звонить, а писать заявление в двух экземплярах!
АйяйВ ответ на Anastasia
Anastasia
Да молчит. Может она наркоту крышует?? Так как приходят смотреть все новые люди,а это в основном молодежь до 28 лет. Может у кого-то из них папа,мама сестра и т.д. работают в полиции...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не будут они закладчиками заниматься, зачем они им, уж тем более рядовыми наркошами. Без всякой крыши
AnastasiaВ ответ на Айяй
Айяй
Да не будут они закладчиками заниматься, зачем они им, уж тем более рядовыми наркошами. Без всякой крыши
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему не будут??
АйяйВ ответ на Anastasia
Anastasia
Почему не будут??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да кому они нужны, работы много толку нет. Я вам написала как решить проблему, уберите все стоки, залейте все щели и они найдут другую точку распространения ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем