Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наркоманы постоянно просматривают мой подоконник

Помогите, кто сталкивался с подобным,!!Я живу на первом этаже окна выходят во двор, со двора виден проспект на котором я живу. Тоесть получается открытый и проходной двор.

С конца 2016 г. Одолели наркоманы с ререодичность просматривают подоконники. Я звонила в милицию неоднократно,делала вызов и ничего. Тишина никакой помощи. Вчера в 01.16 сделала вызов,девушка-полицейскиц приняла и скпзала,что как ребята приедут мне она позвонит. Я прождала больше трёх часов и ничего. В 04:47 меня вырубило.

Вчера уже проснувшив днём,я позванила в отдел полиции,время было 15:42. Я спросила почему не приехали,мне в ответ было сказано полицейским,что вызов принят был и машина выезжала,но никого не было.Где-то с прошлой субботы или все опять стали шарится по моим подоконникам. Я их отгоняют,визжу на них. Сил просто нет. Сердце своё я уже посадила.

Я не знаю куда обращаться чтобы их отвадить от моих подоконников. Интуиция подсказывает,что сбытчик наркоты живет в моем доме.Город Петербург.
Anastasia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
Елена СВ ответ на Айяй
Айяй
Да не будут они закладчиками заниматься, зачем они им, уж тем более рядовыми наркошами. Без всякой крыши
СсылкаПожаловаться
История переписки3
будут, но только после письменного заявления, заверенного с присвоением номера, и пинком прокуратуры под зад.
Котёнок по имени ГавВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Что полиция молчит?
СсылкаПожаловаться
не с каждой проблемой побежишь в полицию, некоторые - дело рук просветлённых форумчан, им их и решать
Котёнок по имени Гав
не с каждой проблемой побежишь в полицию, некоторые - дело рук просветлённых форумчан, им их и решать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Что вы. Только после ваших слов. Я начну действовать. Плохо,сто только разрешения у вас не спросила
Anastasia
*по мои подоконникам. Мои окна выходят во двор,он не глухой повторюсь. Окна выходят на проспект,где я проживают. Это мои окна,а не подоконники в подъезде!!
Мари Мари
Сделаете только одно ,главному по дому на мозг капайте , управляйке что бы сделали что то у вас под окном если это возможно ,какую то клумбу или ещё чего то ,что бы неудобно было к окну подойти ,может это поможет
AnastasiaВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Сделаете только одно ,главному по дому на мозг капайте , управляйке что бы сделали что то у вас под окном если это возможно ,какую то клумбу или ещё чего то ,что бы неудобно было к окну подойти ,может это поможет
СсылкаПожаловаться
Вы имеете ввиду домоуправу?? Ей похрен. Абсолютно. Она пыталась с какой-то службой поставить камеры. Как говорится,а ВОЗ и ныне там.
Мари МариВ ответ на Anastasia
Anastasia
Вы имеете ввиду домоуправу?? Ей похрен. Абсолютно. Она пыталась с какой-то службой поставить камеры. Как говорится,а ВОЗ и ныне там.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настойчиво мозг взрывайте
AnastasiaВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Настойчиво мозг взрывайте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как?? Вы предлагаете подойти к ней на приём, как к врачу?
Мари МариВ ответ на Anastasia
Anastasia
Как?? Вы предлагаете подойти к ней на приём, как к врачу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предлагаю написать в управляйке ,ей каждый раз при встрече ненавязчиво но конкретно спрашивать когда здесь что то измениться ,она вам "да будет" вы ей "когда будет" она вам ,"неделя " прошла неделя "вы ей где?"
ТатьянаВ ответ на Anastasia
Anastasia
Как?? Вы предлагаете подойти к ней на приём, как к врачу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С соседями пообщайтсь на эту тему. Если появятся единомышленники-что-то сделать будет проще. А соседям тоже вряд ли наркоманы у дома нужны.
Мимоза ЛистоваВ ответ на Anastasia
Anastasia
Вы имеете ввиду домоуправу?? Ей похрен. Абсолютно. Она пыталась с какой-то службой поставить камеры. Как говорится,а ВОЗ и ныне там.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потратьтесь и поставьте камеры за свой счет. Да, дорого. Но здоровье дороже...
Мимоза Листова
Потратьтесь и поставьте камеры за свой счет. Да, дорого. Но здоровье дороже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так думаю сделать.
ВселеннаяВ ответ на Anastasia
Anastasia
Я так думаю сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы можете фальшивую камеру поставить.И повешать большую табличку рядом,что дом под видеонаблюдением))
ВселеннаяВ ответ на Вселенная
Вселенная
Вы можете фальшивую камеру поставить.И повешать большую табличку рядом,что дом под видеонаблюдением))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это будет дешевле.
ОdessovaВ ответ на Anastasia
Anastasia
Я так думаю сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обратитесь в вневедомственную охрану заключите договор по охране своего жилья, поставят датчики на вход в квартиру на окна и спите спокойно. никто не сможет проникнуть в квартиру, пусть вошкаются наркоманы на улице. Когда ваша квартира будет стоять под охраной один звонок на пульт охраны и они будут у ваших дверей и окон.
Мила АВ ответ на Оdessova
Оdessova
Обратитесь в вневедомственную охрану заключите договор по охране своего жилья, поставят датчики на вход в квартиру на окна и спите спокойно. никто не сможет проникнуть в квартиру, пусть вошкаются наркоманы на улице. Когда ваша квартира будет стоять под охраной один звонок на пульт охраны и они будут у ваших дверей и окон.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++
Irina Bykova
Так полиция их крышует, вы там поосторожнее... Это их заработок.
AnastasiaВ ответ на Irina Bykova
Irina Bykova
Так полиция их крышует, вы там поосторожнее... Это их заработок.
СсылкаПожаловаться
Вот и я начинаю так думать. А вы в этом уверенным?
Irina BykovaВ ответ на Anastasia
Anastasia
Вот и я начинаю так думать. А вы в этом уверенным?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, да. У меня в подъезде жила дилерша, ее пертодически полицейские в бронежилетах из дома забирали и тут
Irina BykovaВ ответ на Irina Bykova
Irina Bykova
Ну, да. У меня в подъезде жила дилерша, ее пертодически полицейские в бронежилетах из дома забирали и тут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
же отпускали. Табуны нарколыг продолжали ходить к ней.
ТатьянаВ ответ на Anastasia
Anastasia
Вот и я начинаю так думать. А вы в этом уверенным?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой район?
AnastasiaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Какой район?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Петроградка
ТатьянаВ ответ на Anastasia
Anastasia
Петроградка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотя, разницы-то никакой, так в любом районе.
Полиция вам поможет только в одном случае-если вы хорошо общаетесь. Тогда отвадили бы барыг от вашего дома. А так-бесполезно.
AnastasiaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Хотя, разницы-то никакой, так в любом районе.
Полиция вам поможет только в одном случае-если вы хорошо общаетесь. Тогда отвадили бы барыг от вашего дома. А так-бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всмыле хорошо общаюсь?? А я с ними культурно разговаривала.... Не переходила на личности не тыкала никому..
ТатьянаВ ответ на Anastasia
Anastasia
Всмыле хорошо общаюсь?? А я с ними культурно разговаривала.... Не переходила на личности не тыкала никому..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы в дружеских отношениях были-они бы вам помогли. А так... ну страшно вам-им-то что? Ограбят? Убьют? Приедут на вызов.
Они Ваши страхи не понимают. Им ежедневно приходится видеть более страшные вещи (убийства, грабежи, изнасилования...). Ваши страхи для них-мелочь и не повод отрывать попу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем