Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы все зависимые, вот.

Наркоманам нужна доза, без неё им плохо. Привыкли. Тянет. Не получат – страдают.  Интернетчикам нужна сеть, без неё они тоже мучаются, хоть и не  физически. Тянет их в Интернет. Некоторые так и говорят, что жить не могут без него. Не представляют, то есть, жизни без интернета. Скучно им без него! Не знают, чем заняться, на что свою мыслительную и физическую активность направить в свободное время. Короче, те же наркоманы.
Вам не обидно, не страшно? Побыть наедине со своими мыслями, со своей душой уже в тягость. Не умеем. Не хотим. Трудно! И смысла нет. Но так уж и нет? А в форумах  его много? Они важнее всего, важнее вас(нас)???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
александра
А вы один из нас, наркоманите? Или уже на пути к излечению?
Марья
Одной это хорошо.. Я вот только мечтаю об этом)
МараВ ответ на Марья
Марья
Одной это хорошо.. Я вот только мечтаю об этом)
СсылкаПожаловаться
Точно!
Пьяный ЕвроКлоун
Это Батюшка Евлампий новую проповедь задумал?
александра В ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Это Батюшка Евлампий новую проповедь задумал?
СсылкаПожаловаться
Счаз нам всем грехи наши интернетные отпустит
ЛеночкаВ ответ на александра
александра
Счаз нам всем грехи наши интернетные отпустит
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мара
Все и рожать и работать и разводиться и любовницами быть и детей воспитывать и отдыхать и стихи писать и т.д. УСПЕВАЮТ ! Вы не заметили как разнообразна "Жизнь на Форуме" ? А у вас занудство наркоманское "Смысла жизни нет". "Наедине с собой побыть" Не умеем, не хотим"......
Мюмзик
фигня, я четыре месяца без форумов обходилась....правда, работы полно было, генеральная уборка наконец-то прошла дома, да вышивкой занялась... щас бы так (( а то ни денег на хобби, ни здоровья в морозы ,ни работы..
ЩастьеЩастье
Крик души
Белочь ***
"и тебя вылечат"...
Тутовый Шелкопряд
ерунда это. мне когда некогда - не до инета. когда после ремонта квартиру отмывала - мелкие недоделки устраняли, вообще не подключала ни инет, ни телевидение. я и сейчас тут торчу, т.к. свободна, а в апреле у меня кипиш начнется, инет может даже и отключу
тори

Аноним
Тори - редкий человек. Удачи тебе.
С остальными всё ясно. Что ж, когда-нибудь начнут мыслить. Надеюсь.

ПыСы: первый ответ женщины под именем Виктор насмешил.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем