Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наркотам и как с ней бороться...

Не знаю,с чего и начать...первый раз пишу тут, как-то даже не по себе..Не судите строго,если что..
Мой парень уже полгода как балуется наркотиками под названием"соль".Как он на них подсел,я не заметила,вроде при встрече всегда выглядел как обычно,ничего странного я за ним не замечала.Видимся мы не каждый день,может в этом и причина, из-за этого и прошляпила...А узнала только недавно,когда он уже хорошо так присел и поведение его заметно изменилось.Читала,что к этой дряни быстро привыкают...пары раз достаточно употребить.
С таким я сталкиваюсь впервые, до этого у меня никогда не было парня с такой проблемой,поэтому как себя вести и как реагировать я не знаю..Говорит,что завяжет,что зависимости нет,что сам не хочет,но при этом больше недели не выдерживает..Ходили к наркологу,выписал таблетки,сказал кровь надо чистить.. таблетки пил,вроде лучше стало,снова прежним стал,но больше 10 дней опять не выдержал.. периодически срывается,под этим делом мне так нервы трепи,что слов нет,придумывает то,чего нет..
Сил уже нет и уйти не могу,люблю его очень...
Подскажите,что делать с этим,может у кого был такой опыт,поделитесь,как бороться и как реагировать...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Лола Бест
Понимаю вас. Сама с таким боролась и все эти припадки знаю хорошо. И когда "кроет" человека и он тебя обвиняет во всех смертных грехах. К сожалению жизни с таким человеком не будет, он не сможет стать мужем и хорошим отцом. Бывших наркоманов не бывает. Рано или поздно сорвётся опять. Любите терпите, но подумайте о рисках которым себя подвергаете и о своих родителях, для того они Вас растили, чтобы теперь вы встречались с наркоманом?(
Лариса IВ ответ на Лола Бест
Лола Бест
Понимаю вас. Сама с таким боролась и все эти припадки знаю хорошо. И когда "кроет" человека и он тебя обвиняет во всех смертных грехах. К сожалению жизни с таким человеком не будет, он не сможет стать мужем и хорошим отцом. Бывших наркоманов не бывает. Рано или поздно сорвётся опять. Любите терпите, но подумайте о рисках которым себя подвергаете и о своих родителях, для того они Вас растили, чтобы теперь вы встречались с наркоманом?(
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь. А если дите появится ? С отклонениями.Это у нее не любовь, это психическая дурь.
АнонимВ ответ на Лола Бест
Лола Бест
Понимаю вас. Сама с таким боролась и все эти припадки знаю хорошо. И когда "кроет" человека и он тебя обвиняет во всех смертных грехах. К сожалению жизни с таким человеком не будет, он не сможет стать мужем и хорошим отцом. Бывших наркоманов не бывает. Рано или поздно сорвётся опять. Любите терпите, но подумайте о рисках которым себя подвергаете и о своих родителях, для того они Вас растили, чтобы теперь вы встречались с наркоманом?(
СсылкаПожаловаться
И чем закончилась ваша борьба?Вы ушли?
vasiliy green
Отведи в больницу,там помогут освободится от этой зависимости,у меня многие знакомые так завязали с этим делом,и ниче,семейные люди щас,хорошо живут
АнонимВ ответ на vasiliy green
vasiliy green
Отведи в больницу,там помогут освободится от этой зависимости,у меня многие знакомые так завязали с этим делом,и ниче,семейные люди щас,хорошо живут
СсылкаПожаловаться
Думаете шанс всё-таки есть это "залечить"?
vasiliy greenВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете шанс всё-таки есть это "залечить"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно есть,было бы желание его самого,это самое главное,если нет желания у него,то все бесполезно...
Лола БестВ ответ на vasiliy green
vasiliy green
Конечно есть,было бы желание его самого,это самое главное,если нет желания у него,то все бесполезно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Василий, зря вы такое человеку советуете. Может Ваши знакомые травку покуривали, а это синтетический наркотик
vasiliy greenВ ответ на Лола Бест
Лола Бест
Да Василий, зря вы такое человеку советуете. Может Ваши знакомые травку покуривали, а это синтетический наркотик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет,герыча вкалывали,меня чуть туда не втащили,слава богу,что мозги еще есть,не подписался под это,ну а тут пусть автор решает,я же не последняя инстанция,в конце то концов..
EXTAВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете шанс всё-таки есть это "залечить"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свалить в глухую деревню где достать нельзя!
EXTAВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете шанс всё-таки есть это "залечить"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свалить в глухую деревню где достать нельзя!
КуколкаВ ответ на vasiliy green
vasiliy green
Отведи в больницу,там помогут освободится от этой зависимости,у меня многие знакомые так завязали с этим делом,и ниче,семейные люди щас,хорошо живут
СсылкаПожаловаться
не вводите человека в заблуждение
vasiliy greenВ ответ на Куколка
Куколка
не вводите человека в заблуждение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему в заблуждение? У меня есть конкретные факты,здесь не буду озвучивать,это мой зять,так сказать,и мои знакомые..
БелочкаВ ответ на vasiliy green
vasiliy green
Почему в заблуждение? У меня есть конкретные факты,здесь не буду озвучивать,это мой зять,так сказать,и мои знакомые..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что употребляли ? Кок?
vasiliy greenВ ответ на Белочка
Белочка
Что употребляли ? Кок?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Герыча кололи,а щас живут хорошо,без проблем
anna bortkoВ ответ на vasiliy green
vasiliy green
Почему в заблуждение? У меня есть конкретные факты,здесь не буду озвучивать,это мой зять,так сказать,и мои знакомые..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже есть конкретные факты. Родился уродец у здоровых родителей, выяснилось что исправившийся папаша употреблял) не дурите голову девчонке, вы что не видите, что малолетка пишет?
АнонимВ ответ на anna bortko
anna bortko
У меня тоже есть конкретные факты. Родился уродец у здоровых родителей, выяснилось что исправившийся папаша употреблял) не дурите голову девчонке, вы что не видите, что малолетка пишет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не малолетка.Просто видимо не хочется верить,в самое страшное или никак осознание не приходит.
anna bortkoВ ответ на Аноним
Аноним
Я не малолетка.Просто видимо не хочется верить,в самое страшное или никак осознание не приходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное чтобы осознание к вам на дне канавы не пришло
АнонимВ ответ на anna bortko
anna bortko
Главное чтобы осознание к вам на дне канавы не пришло
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну до этого не дойдет!Я то вместе с ним не собираюсь опускаться!
vasiliy greenВ ответ на anna bortko
anna bortko
У меня тоже есть конкретные факты. Родился уродец у здоровых родителей, выяснилось что исправившийся папаша употреблял) не дурите голову девчонке, вы что не видите, что малолетка пишет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ладно ладно,не буду больше ниче писать,а то меня уже крайним сделали
АнонимВ ответ на anna bortko
anna bortko
У меня тоже есть конкретные факты. Родился уродец у здоровых родителей, выяснилось что исправившийся папаша употреблял) не дурите голову девчонке, вы что не видите, что малолетка пишет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У моих двух знакомых девушек,которые замужем за наркоманами,родились как ни странно здоровые дети...Хотя мужья сидит давно и на той же соли.
Только не подумайте ничего "такого",просто вспомнилось,а то скажите,что я сейчас оправдываю кого-то,нет!
anna bortkoВ ответ на Аноним
Аноним
У моих двух знакомых девушек,которые замужем за наркоманами,родились как ни странно здоровые дети...Хотя мужья сидит давно и на той же соли.
Только не подумайте ничего "такого",просто вспомнилось,а то скажите,что я сейчас оправдываю кого-то,нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и играйте в русскую рулетку со своим здоровьем и здоровьем своих детей) смешно в самом деле, у вас там итак штаб из жён наркоманов, зачем на форум пришли? Каждый успокаивает себя как может и поганит свою жизнь как хочет)
АнонимВ ответ на anna bortko
anna bortko
Ну и играйте в русскую рулетку со своим здоровьем и здоровьем своих детей) смешно в самом деле, у вас там итак штаб из жён наркоманов, зачем на форум пришли? Каждый успокаивает себя как может и поганит свою жизнь как хочет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой штаб,вы о чём?!?Ну вот,я так и думала,что вы не правильно поймёте!(
Я с вами согласна,с такими вещами шутить нельзя!Не к чему мучиться потом с больным ребенком всю жизнь.
Окса
Не стройте из себя сестру милосердия по типу "только я смогу ему помочь"! Минимум чего Вы добьетесь - своей изуродованной психики, а максимум - подсядете вместе с ним. Если он добровольно идет, покупает, принимает, то Вы ничего не сделаете. Он сам этого хочет. Ноги в руки и от него быстрее ветра бежать. У меня у подруги был парень-наркоша. Поначалу тоже в спасительницу играла, он же обещал сам бросить, а она поможет. Потом еле избавилась от него. Пришлось зятя - полковника полиции, привлекать, потому что сам это ч м о ш н и к от нее не отставал, начинал уже угрожать, руки распускать.
Тётя Лена
Вы не сможете ему помочь, более того, есть опасность самой подсесть. Наркоманы часто уговаривают подруг попробовать "на слабо" или чтобы "понять" как им трудно.
Расставайтесь с ним срочно.
БерНата
Есть такой опыт. Лгать он вам будет всю жизнь. Это сущность наркош. Личность меняется бесповоротно. И вся жизнь с ним( короткая кстати) это существование на пороховой бочке. И подумайте о будущих детях. Они тоже могут стать такими. Если вы в силах тащить эту обузу всю жизнь- тогда продолжайте с ним нюнькаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем