Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наркотам и как с ней бороться...

Не знаю,с чего и начать...первый раз пишу тут, как-то даже не по себе..Не судите строго,если что..
Мой парень уже полгода как балуется наркотиками под названием"соль".Как он на них подсел,я не заметила,вроде при встрече всегда выглядел как обычно,ничего странного я за ним не замечала.Видимся мы не каждый день,может в этом и причина, из-за этого и прошляпила...А узнала только недавно,когда он уже хорошо так присел и поведение его заметно изменилось.Читала,что к этой дряни быстро привыкают...пары раз достаточно употребить.
С таким я сталкиваюсь впервые, до этого у меня никогда не было парня с такой проблемой,поэтому как себя вести и как реагировать я не знаю..Говорит,что завяжет,что зависимости нет,что сам не хочет,но при этом больше недели не выдерживает..Ходили к наркологу,выписал таблетки,сказал кровь надо чистить.. таблетки пил,вроде лучше стало,снова прежним стал,но больше 10 дней опять не выдержал.. периодически срывается,под этим делом мне так нервы трепи,что слов нет,придумывает то,чего нет..
Сил уже нет и уйти не могу,люблю его очень...
Подскажите,что делать с этим,может у кого был такой опыт,поделитесь,как бороться и как реагировать...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
АнонимВ ответ на БерНата
БерНата
Есть такой опыт. Лгать он вам будет всю жизнь. Это сущность наркош. Личность меняется бесповоротно. И вся жизнь с ним( короткая кстати) это существование на пороховой бочке. И подумайте о будущих детях. Они тоже могут стать такими. Если вы в силах тащить эту обузу всю жизнь- тогда продолжайте с ним нюнькаться.
СсылкаПожаловаться
А чем закончился ваш опыт?
БерНатаВ ответ на Аноним
Аноним
А чем закончился ваш опыт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знала четверых. Один в 25 лет умер на лавочке у подъезда от передоза, аспирировав свою же блевотину. До этого таскал из дома все. Мамины шубы, технику, золото, посуду. Второй вечером от друзей пошёл домой и почему то присел на ступени лестницы уснул, там его утром и нашли. 23 года. Третий тоже вынес из дома все, что мог. Когда была ломка, долбился головой об стену и просил дозу так, что три подъезда не спали от его воплей. Потом мать продала квартиру, куда то уехали. Четвёртый - год переламывался сам. Пил транквилизаторы, снотворное, короче лечился в нд. Три года жил как человек, теперь пьёт....
Аноним
Сказала только что ему,что если ещё хоть один "срыв",то уйду от него совсем..
Ответил,что это всё,кровь чистить идёт и после этого хотеться больше не будет..
Посмотрим что будет.
ОксаВ ответ на Аноним
Аноним
Сказала только что ему,что если ещё хоть один "срыв",то уйду от него совсем..
Ответил,что это всё,кровь чистить идёт и после этого хотеться больше не будет..
Посмотрим что будет.
СсылкаПожаловаться
Все они так говорят..
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Сказала только что ему,что если ещё хоть один "срыв",то уйду от него совсем..
Ответил,что это всё,кровь чистить идёт и после этого хотеться больше не будет..
Посмотрим что будет.
СсылкаПожаловаться
Ага, ну- ну .......
TashВ ответ на Аноним
Аноним
Сказала только что ему,что если ещё хоть один "срыв",то уйду от него совсем..
Ответил,что это всё,кровь чистить идёт и после этого хотеться больше не будет..
Посмотрим что будет.
СсылкаПожаловаться
искренне желаю ему и вам удачи.
Белочка
Лечите его , или уходите - а когда он вылечится , вернетесь
АнонимВ ответ на Белочка
Белочка
Лечите его , или уходите - а когда он вылечится , вернетесь
СсылкаПожаловаться
У меня тоже такие мысли были,уйти и пока не пролечится не возвращаться,видимо так и придется сделать
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня тоже такие мысли были,уйти и пока не пролечится не возвращаться,видимо так и придется сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверьте, даже, если он пролечится, он может год не употреблять, а потом всё будет по новой !!!!
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Поверьте, даже, если он пролечится, он может год не употреблять, а потом всё будет по новой !!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы так думаете?
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы так думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ЗНАЮ !!!! ещё в девяностые полно молодых парней, которых я знала присели на наркоту, в том числе и мой. КАЖДЫЙ из них думал, что он в любой момент соскочит. На сегодняшний день, только один из них живой и перестал употреблять несколько лет как. Но к своим 45 годам он уже инвалид. Остальные умерли - передоз, ВИЧ, тубик, гепатит С и т.д.
НолаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы так думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я как-то общалась с одним товарищем.... на тот момент было ему 52 года. Дворником где-то работал. Сидел несколько раз. Из-за наркотиков потерял любимую женщину, дочь... первая умерла от передоза, вторая жива, но нет родственной связи между ними, не общаются. Так вот... он уже лет 15 как употреблял. Но меня поразили его слова - покажи мне шприц и я не уверен, что удержусь. ВОТ КАК наркотики завладевают человеком. Всю жизнь себе и любимым людям сломал, щас нет ломок... освободился вроде от зависимости. 15 лет!! и все равно.... говорит, помню ТОТ кайф....
EXTAВ ответ на Нола
Нола
Я как-то общалась с одним товарищем.... на тот момент было ему 52 года. Дворником где-то работал. Сидел несколько раз. Из-за наркотиков потерял любимую женщину, дочь... первая умерла от передоза, вторая жива, но нет родственной связи между ними, не общаются. Так вот... он уже лет 15 как употреблял. Но меня поразили его слова - покажи мне шприц и я не уверен, что удержусь. ВОТ КАК наркотики завладевают человеком. Всю жизнь себе и любимым людям сломал, щас нет ломок... освободился вроде от зависимости. 15 лет!! и все равно.... говорит, помню ТОТ кайф....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То же самое слышала... Человек 10 лет в завязке уехал в деревню до этого более 10 лет кололся. Вич и геп. Попадет ко мне на стол и я не уверен что не воспользуюсь
Blonde
Если он сам не захочет лечиться, никто его не заставит. А вы себе жизнь испортите.
А ещё я считаю, что бывших наркоманов, как и алкоголиков, не бывает. С ними всегда как на пороховой бочке.
Ольга
Девушка, даже не пытайтесь его лечить, вытаскивать и т.п. Бегите и причём срочно !!!! НИЧЕГО хорошего у Вас с эти МЧ не будет НИКОГДА. Откройте глаза !!!!!!!!!!!! Поверьте, я много видела таких подсевших, никто из них не стал НОРМАЛЬНЫМ!!!!
Рустам Нарбаев
Бегите от этого дЭрьма подальше!!!Наркоманов БЫВШИХ не бывает!Это аксиома.
Ольга
Автор откройте глаза !!!!!!!!! Просто подумайте, за что Вы его любите ??? Ведь кроме наркоты он же ещё и 100 % толком нигде не работает, все его друзья такие же никчемушные , образования нет, КАКОЕ будущее Вы с ним видите ????
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Автор откройте глаза !!!!!!!!! Просто подумайте, за что Вы его любите ??? Ведь кроме наркоты он же ещё и 100 % толком нигде не работает, все его друзья такие же никчемушные , образования нет, КАКОЕ будущее Вы с ним видите ????
СсылкаПожаловаться
Вы не правы,он образован,работа постоянная есть,некоторые приятели действительно никчемушные,но он с ними не часто общается.Люблю,за то,что он пока с этим не связался был самым лучшим человеком,он и сейчас такой бывает,когда не употребляет.Именно поэтому я и не решаюсь уйти,всё надеюсь,что смогу ему помочь вылезти из этого!
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не правы,он образован,работа постоянная есть,некоторые приятели действительно никчемушные,но он с ними не часто общается.Люблю,за то,что он пока с этим не связался был самым лучшим человеком,он и сейчас такой бывает,когда не употребляет.Именно поэтому я и не решаюсь уйти,всё надеюсь,что смогу ему помочь вылезти из этого!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё НИ ОДНА девушка не помогла, и Вы не поможете. Если и выбираются люди из этого болота, то ТОЛЬКО после того, как упали уже нас самое дно колодца и очень долго там пробыли. Вы хотите с ним на это дно ??? Пока у него есть работа и деньги на наркоту, он НЕ БРОСИТ. Но работы скоро не будет
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Ещё НИ ОДНА девушка не помогла, и Вы не поможете. Если и выбираются люди из этого болота, то ТОЛЬКО после того, как упали уже нас самое дно колодца и очень долго там пробыли. Вы хотите с ним на это дно ??? Пока у него есть работа и деньги на наркоту, он НЕ БРОСИТ. Но работы скоро не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,не хочу!Я уже прилично хлебнула..
Я тоже думаю,что если все это будет продолжаться,то в скором времени с работы его попрут..
Кристина
вот это "люблю его очень" это как знак того, что вы делать ничего не будете, будете просто терпеть... и станете терпилой...
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
вот это "люблю его очень" это как знак того, что вы делать ничего не будете, будете просто терпеть... и станете терпилой...
СсылкаПожаловаться
Не правда!Я как только могу,пытаюсь ему помочь и до нести до него,что с этим нужно завязывать и бороться!!Бываю с ним,чтобы он не сорвался и не пошел за этой гадостью,караулю,так сказать.
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Не правда!Я как только могу,пытаюсь ему помочь и до нести до него,что с этим нужно завязывать и бороться!!Бываю с ним,чтобы он не сорвался и не пошел за этой гадостью,караулю,так сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любить себя надо больше! А его меньше! уходите и спасайте свою жизнь!
Татьяна Рогачкова
Бежать надо, а не бороться! Бежать, как можно быстрее!
2015 Ж
в больницу его надо положить, анонимно. чтобы он минимум месяц пролежал и лечился. или пригрозите что расстанетесь с ним если не перестанет. такими темпами он и вас за собой потянет. так что нужно действовать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем