Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наркотам и как с ней бороться...

Не знаю,с чего и начать...первый раз пишу тут, как-то даже не по себе..Не судите строго,если что..
Мой парень уже полгода как балуется наркотиками под названием"соль".Как он на них подсел,я не заметила,вроде при встрече всегда выглядел как обычно,ничего странного я за ним не замечала.Видимся мы не каждый день,может в этом и причина, из-за этого и прошляпила...А узнала только недавно,когда он уже хорошо так присел и поведение его заметно изменилось.Читала,что к этой дряни быстро привыкают...пары раз достаточно употребить.
С таким я сталкиваюсь впервые, до этого у меня никогда не было парня с такой проблемой,поэтому как себя вести и как реагировать я не знаю..Говорит,что завяжет,что зависимости нет,что сам не хочет,но при этом больше недели не выдерживает..Ходили к наркологу,выписал таблетки,сказал кровь надо чистить.. таблетки пил,вроде лучше стало,снова прежним стал,но больше 10 дней опять не выдержал.. периодически срывается,под этим делом мне так нервы трепи,что слов нет,придумывает то,чего нет..
Сил уже нет и уйти не могу,люблю его очень...
Подскажите,что делать с этим,может у кого был такой опыт,поделитесь,как бороться и как реагировать...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Джайна
Любовь приходит и ухоооодит - такое свойство у неё :)
И Вы уходите....
ЭйвеВ ответ на Джайна
Джайна
Любовь приходит и ухоооодит - такое свойство у неё :)
И Вы уходите....
СсылкаПожаловаться
поддерживаю
black opium
Не было такого опыта и никогда не будет
Viper
нариков за борт, никакой жизни с ними не получится.
Юлия Та самая
Уходить.
Лоля Разли
Бегиии!
kartira
Тут только два варианта либо лечить либо уходить
АнонимВ ответ на kartira
kartira
Тут только два варианта либо лечить либо уходить
СсылкаПожаловаться
Я сама ему говорю,давай,пошли,будем лечиться,он согласен,таблетки пьет,которые врач выписал,и дальше всё только на словах..
Лариса IВ ответ на Аноним
Аноним
Я сама ему говорю,давай,пошли,будем лечиться,он согласен,таблетки пьет,которые врач выписал,и дальше всё только на словах..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так будет ВСЕГДА, пока не умрет.
kartiraВ ответ на Аноним
Аноним
Я сама ему говорю,давай,пошли,будем лечиться,он согласен,таблетки пьет,которые врач выписал,и дальше всё только на словах..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда безнадежно, уходите не ломайте еще и свою жизнь
****В ответ на Аноним
Аноним
Я сама ему говорю,давай,пошли,будем лечиться,он согласен,таблетки пьет,которые врач выписал,и дальше всё только на словах..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этого мало, чтобы драпать?
Все будет хорошоВ ответ на Аноним
Аноним
Я сама ему говорю,давай,пошли,будем лечиться,он согласен,таблетки пьет,которые врач выписал,и дальше всё только на словах..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут если кого и надо полечить, так это - вам, головушку вашу. вы понимаете, что пишите - давай пошли, будем лечиться!!!!!!!! вы уже в созависимость попали. и вообще как можно любить наркомана? жизней в запасе дофига что ли, чтоб так годами разбрасываться? а не боитесь, что и вас подсадит на эту дрянь?
АнонимВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
тут если кого и надо полечить, так это - вам, головушку вашу. вы понимаете, что пишите - давай пошли, будем лечиться!!!!!!!! вы уже в созависимость попали. и вообще как можно любить наркомана? жизней в запасе дофига что ли, чтоб так годами разбрасываться? а не боитесь, что и вас подсадит на эту дрянь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы так говорите, как-будто он не человек!Обидно такое слышать о том,кто тебе дорог!В чем моя созависимость?В том,что я вместо иди лечись,сказала пойдем лечиться?что так я дала понять что он не один будет с этим бороться,а мы вместе?
EXTAВ ответ на Аноним
Аноним
Вы так говорите, как-будто он не человек!Обидно такое слышать о том,кто тебе дорог!В чем моя созависимость?В том,что я вместо иди лечись,сказала пойдем лечиться?что так я дала понять что он не один будет с этим бороться,а мы вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он уже не человек! Он нарк! И дальше соль перестанет вставлять и начнется гера. Там все мысли только где достать! И наплевать на вас
Все будет хорошоВ ответ на Аноним
Аноним
Вы так говорите, как-будто он не человек!Обидно такое слышать о том,кто тебе дорог!В чем моя созависимость?В том,что я вместо иди лечись,сказала пойдем лечиться?что так я дала понять что он не один будет с этим бороться,а мы вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для меня лично наркоманы - нелюди! их никто не заставляет подсаживаться на эту дрянь. сами влезают в эту дурь. а о вашей созависимости говорит бесконечное употребление "мы". вместо "он". и да, если так уж хотите помогать больным, идите волонтером в детский онкоцентр. там ваши усилия нужнее. тратить усилия на наркомана - жизнь свою изгадить собственноручно.
Куколка
уходить
Катенька
Один-уходить,это не лечится
Доктор Пох
Тут всё просто,либо ты уходишь и живёшь дальше,либо "люблю не могу" и ты вместе с ним будешь сидеть на наркотиках.
АнонимВ ответ на Доктор Пох
Доктор Пох
Тут всё просто,либо ты уходишь и живёшь дальше,либо "люблю не могу" и ты вместе с ним будешь сидеть на наркотиках.
СсылкаПожаловаться
Ну то,что я буду сидеть,это исключено,я в такое г.влезать не собираюсь,мне не интересно пробовать,не то,что употреблять!Так что тут ты не прав!
ДжайнаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну то,что я буду сидеть,это исключено,я в такое г.влезать не собираюсь,мне не интересно пробовать,не то,что употреблять!Так что тут ты не прав!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря Вы так думаете...
Начнется все "ну попробую, от одного раза ничего не будет". За первым второй, вот с такой отговоркой "ну я же не привыкну, просто балуюсь"....А потом и третий и сто третий....
Женский организм быстро привыкает ко всему...к сигаретам, алкоголю, наркотикам....И лечится это НАМНОГО труднее.....
Доктор ПохВ ответ на Джайна
Джайна
Зря Вы так думаете...
Начнется все "ну попробую, от одного раза ничего не будет". За первым второй, вот с такой отговоркой "ну я же не привыкну, просто балуюсь"....А потом и третий и сто третий....
Женский организм быстро привыкает ко всему...к сигаретам, алкоголю, наркотикам....И лечится это НАМНОГО труднее.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Доктор ПохВ ответ на Аноним
Аноним
Ну то,что я буду сидеть,это исключено,я в такое г.влезать не собираюсь,мне не интересно пробовать,не то,что употреблять!Так что тут ты не прав!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет эмоциональный момент когда ты сорвёшься и подсядешь,это 100% .
Поэтому твои слова "я никогда....в это г." пусты. беги быстрее от него,он уже не человек.
Бастет_Bȝstt
очередная жертва. да когда ж вы научитесь себя то любить? его ты вы любите, себя то почему забыли? бесят меня такие.
Марина
бежать от него вперед трусов
Джайна
Кобэйн, Горшок, Беннингтон...вот Вам примеры, того, чем все закончится 99%....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем