Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наркотики,болезнь 21века?

Наркотики...для меня очень страшное слово.Ведь на моих глазах разрушилось столько семей из-за этого престрастия.Брат наркоман.Врагу этого не пожелаю.Колится с 18 лет,а сейчас ему 31! Сколько слез пролила наша семья из-за него.А недавно умудрился засандалить ребенка девушки.Мама скрывала от нее, что он периодически уходит в "свободное плавание"-вследствии чего наша квартира лишается всего ценного и более менее имеющее цену.Мама терпит, бежит на работу, чтоб вновь купить в дом то, что было обменяна на героин.В общем ужас! Да и мало того, в нашем районе все симпотные и прикольные пацаны колются!УЖАС! А как вы относитесь к этой проблеме?А может это не проблема, а суровая реальность?
Елена Викс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Gro
Алкоголь употребляете?
Зинаида Прокофьевна Бунина
Не знаю....У моего мужа средний брат - тоже нарик. Его поймали с большой дозой (на себя и друзей покупал), сейчас в тюрьме, выходит осенью. Тоже выносил вещи из квартиры, даже обручальные кольца родителей! Выйдет - мы его к себе даже пускать не будем. А у родителей пусть делает, что хочет. Это их сын.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Не знаю....У моего мужа средний брат - тоже нарик. Его поймали с большой дозой (на себя и друзей покупал), сейчас в тюрьме, выходит осенью. Тоже выносил вещи из квартиры, даже обручальные кольца родителей! Выйдет - мы его к себе даже пускать не будем. А у родителей пусть делает, что хочет. Это их сын.
СсылкаПожаловаться
Да кстате у моего мужа брат, тоже сидит в тюрьме, за распрастронение наркотиков взяли.А с нас передачки требует! С жены со своей жалко брать, у нее ребенок, а у нас якобы нету никого! Аж злоба берет!
Елена Викс
ООО нет я его вообще не преемлю! на день рождения свое бокал вина выпила и все.Я за здоровый образ жизни.Спорт моя привычка.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да я его уже отпустила,маму жалко! Смотреть на нее страшно,работает на 2-х работах.Как белка в колисе крутится.
Юлия Михайловна)))В ответ на Елена Викс
Елена Викс
Да я его уже отпустила,маму жалко! Смотреть на нее страшно,работает на 2-х работах.Как белка в колисе крутится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и маме своей скажите, чтобы отстала от него, а еще лучше выгнала из дома, только так она хоть как-то сможет помочь ему начать выздоравливать, а так, мама тоько усугубляет болезнь брата.
Елена ВиксВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
и маме своей скажите, чтобы отстала от него, а еще лучше выгнала из дома, только так она хоть как-то сможет помочь ему начать выздоравливать, а так, мама тоько усугубляет болезнь брата.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже очень много раз говорилось с ней на эту тему,она соглашается со мной,а сама тут же деньги ему сует.Он ее обманывает,что там какие нибудь проблемы у него и срочно нужны деньги.И у меня успевает поклянчить.:-(
Юлия Михайловна)))В ответ на Елена Викс
Елена Викс
уже очень много раз говорилось с ней на эту тему,она соглашается со мной,а сама тут же деньги ему сует.Он ее обманывает,что там какие нибудь проблемы у него и срочно нужны деньги.И у меня успевает поклянчить.:-(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ппц, маме надо как-то внятно объяснить, что она только хуже своему же сыну делает
Елена ВиксВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ппц, маме надо как-то внятно объяснить, что она только хуже своему же сыну делает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
незнаю как это сделать! Он пару дней не колится,лампочку на кухне поменяет... а она мне звонит и рассказывает какой сынок нее хороший,что он завязал и встал на путь истенный.А когда он опять подается в бега, она сидит и ревет.А еще о очень нервный и я его сама побаиваюсь,орет как потерпевший ! УЖАС....Маму может оскорбить наорать на нее,всем вечно рот затыкает.Ходит как гусь по квартире!Мы с ним постоянно ругаемся....А тут вообще казуз,высказал мне что я такая плохая ребенка своего, иногда бабушке оставляю.Типа он совсем не нужен тут и ему мешает! Вот так а мама сидела и молчала....боится.Зато надомной шевствует,чтот не поней орет и обижается!
Юлия Михайловна)))В ответ на Елена Викс
Елена Викс
незнаю как это сделать! Он пару дней не колится,лампочку на кухне поменяет... а она мне звонит и рассказывает какой сынок нее хороший,что он завязал и встал на путь истенный.А когда он опять подается в бега, она сидит и ревет.А еще о очень нервный и я его сама побаиваюсь,орет как потерпевший ! УЖАС....Маму может оскорбить наорать на нее,всем вечно рот затыкает.Ходит как гусь по квартире!Мы с ним постоянно ругаемся....А тут вообще казуз,высказал мне что я такая плохая ребенка своего, иногда бабушке оставляю.Типа он совсем не нужен тут и ему мешает! Вот так а мама сидела и молчала....боится.Зато надомной шевствует,чтот не поней орет и обижается!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну что поделаешь. Маму жалко,но это ее выбор. А вам и правда лучше просто утсранится и от брата и от мамы в некоторой степени. И если помогать, то только маме и только реально, а не по ее выдуманным поводам
Елена ВиксВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ну что поделаешь. Маму жалко,но это ее выбор. А вам и правда лучше просто утсранится и от брата и от мамы в некоторой степени. И если помогать, то только маме и только реально, а не по ее выдуманным поводам
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо за совет.
Шел трамвай девятый номер
С наркоманами близко не сталкивалась, и нет желания.
Анастасия
Только однажды в своей жизни сталкивалась с торчком. Жалкое жрелище, не человек - существо. Кроме презрения никаких чувств не вызывает.
Елена Викс
и славо богу ,на это очень страшно смотреть,врагу не пожелала бы.
Jean Fatal
Мой муж бывший наркоман, но я его не знала в то время, познакомились когда он уже завязал несколько лет. Его мама конечно до сих пор не может забыть это время. Сколько мучений ее и его, слез, слов. А потом он сам понял что если дак будет продолжать умрет и стали по врачам кататься. Вылечили. Уже лет 5 ни-ни. Мы познакомились, он сраз у рассказал о своем прошлом, я нормально отреагировала. Со мной сильно изменился. Его мама прям молится на меня, говорит где я раньше была, так как он из-за меня оч. сильно изменился. Свою фирму открыл.
Антон Антон
сочувствую и херню писать не буду..
Елена ВиксВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
сочувствую и херню писать не буду..
СсылкаПожаловаться
ценю...
Елена Викс
Да....Моя работа связана с судопроизводством,и поэтому братец знает вслучее чего я должна ему помочь,но до поры до времени.Я его пару раз вытаскивала из мест нестоль отдаленных, больше сил нету.Да и авторитет на работе из-за какого-то наркомана портить нехочется.
Nataly Nataly
У соседки сын от передозы умер, пацан совсем - лет 18. А у подружки брат - выкарабкался, женился, но чего это стоило семье - не передать. И нет уверенности, что в будущем не сорвется. Вся жизнь как на вулкане.
Елена ВиксВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
У соседки сын от передозы умер, пацан совсем - лет 18. А у подружки брат - выкарабкался, женился, но чего это стоило семье - не передать. И нет уверенности, что в будущем не сорвется. Вся жизнь как на вулкане.
СсылкаПожаловаться
вот вот и у меня веры нет, да и вообще бывших наркоманов небывает,вовсяком случае я не встречала.Рано или поздно, от большого горя или от счастья, они опять начинают колоться.
Lovely Clown
Скажите спасибо толерантности, которую настойчиво внедряет медведев... Для "грязи" со всего бывшего союза и не только теперь границы открыты...
Елена ВиксВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Скажите спасибо толерантности, которую настойчиво внедряет медведев... Для "грязи" со всего бывшего союза и не только теперь границы открыты...
СсылкаПожаловаться
Я уже сказала ему спасибо....в эл.письме.
Lovely ClownВ ответ на Елена Викс
Елена Викс
Я уже сказала ему спасибо....в эл.письме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наши проблемы их к сожалению не колышат... Живут независимо от народа в своём удобном мирке...
Елена ВиксВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Наши проблемы их к сожалению не колышат... Живут независимо от народа в своём удобном мирке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они мне нписали свою историю, вернее целую поэму, как на Руси жить скоро всем хорошо будет.Написали как они ужисточили закон,связанный с наркооборотом в стране,как они борются с циганями распространяющими героин и другие наркотические вещества,даже написали как они борются с корупцией.Вобщем много чего,но по существу и по самой проблеме я ничего не увидела в этом письме.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем