Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 января 2010, Главная форумов

Наркотики и дети

Моей дочке 17 лет. У нас доверительные отношения, я бы сказала, дружеские. Недавно я решила завести с ней тему о наркотиках. О, сколько я услышала. И оказалось, что нет в её классе человека, который бы не пробовал гашиш. И не только в классе. Всё мне описала, как это происходит, все методы приёма, ощущения и т.д. Она этого и не скрывала, просто я не спрашивала , поэтому её не ругаю. Но честно, я, в замешательстве. Опасно ли это? И вообще, как с этим бороться, когда вся молодежь этим занимается?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1
Галина
кхе...я тоже курила травку, но в гораздо более позднем возрасте и не гашиш.
При долгом и постоянном курении гашиша развивается гашишная наркомания - гашишизм. Как и при других видах наркоманий, значительно увеличивается доза гашиша, необходимая для достижения тех же психотропных эффектов, что и раньше. У курильшика начинается своего рода зависимость от гашиша, при этом могут возникать неприятные симптомы в организме. Следует также помнить, что гашиш - это всего лишь улучшенный вариант марихуаны, и все основные действующие вещества конопли в нем присутствуют. Время обнаружения этих веществ в организме - до двух недель, так что будьте предусмотрительны, куря гашиш.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru