Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наркоз

Легла в больницу, необходимость критическая, беда в том, что в тот момент финансы пели романсы и достаточно громко пели. При процедуре необходим наркоз и меня предупреждают, что бесплатный наркоз содержит галлюциногены. Я, конечно по глупости, иначе обьяснить невозможно, пропустила это предупреждение мимо ушей и очень жестоко за это поплатилась, впечатление останется до самой смерти. Вопрос: насколько в праве врачи делать такое с людьми, даже если это бесплатно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Людмила Савченко
Как понимаю вариантов ведь все равно не было?
АнонимВ ответ на Людмила Савченко
Людмила Савченко
Как понимаю вариантов ведь все равно не было?
СсылкаПожаловаться
На тот момент не было.
Элка
Как именно он на вас подействовал?
АнонимВ ответ на Элка
Элка
Как именно он на вас подействовал?
СсылкаПожаловаться
Сейчас, спустя две недели, ещё слабость, плохая координация, может ещё возраст сказывается, не знаю..
ЭлкаВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас, спустя две недели, ещё слабость, плохая координация, может ещё возраст сказывается, не знаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У любого препарата могут быть побочные эффекты. На вас он подействовал именно так. Не думайте, что после платного наркоза все было бы на 100%. Настройтесь на выздоровление. Не болейте!!
)))В ответ на Элка
Элка
У любого препарата могут быть побочные эффекты. На вас он подействовал именно так. Не думайте, что после платного наркоза все было бы на 100%. Настройтесь на выздоровление. Не болейте!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как правило платная "пятиминутка" без глюк. Просто засыпаешь и просыпаешься.
БерНата
Вам приснилось, что вас предупреждали о галлюциногенах.
АнонимВ ответ на БерНата
БерНата
Вам приснилось, что вас предупреждали о галлюциногенах.
СсылкаПожаловаться
Ну маразмом я ещё не страдаю, хотя после такого умом тронуться можно конечно.
)))
А что с Вами такого делали?
Лидия Кузнецова
Не знаю такого,в 2014 делали наркоз, бесплатно, глюков не было....зажали значит глюки мне.
АнонимВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Не знаю такого,в 2014 делали наркоз, бесплатно, глюков не было....зажали значит глюки мне.
СсылкаПожаловаться
Благодарите Бога! Уверяют вас, ни чего хорошего!
ИриньяВ ответ на Аноним
Аноним
Благодарите Бога! Уверяют вас, ни чего хорошего!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас еще походу не отпустило))) че за чушь пишете)
Лидия Кузнецова
Не знаю такого,в 2014 делали наркоз, бесплатно, глюков не было....зажали значит глюки мне.
СсылкаПожаловаться
Дак у автора похоже "пятиминутка" была)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Внутривенный. Под ним всякие быстрые процедуры делают, например аборты. Я когда на сохранении лежала, из операционной дамочек вывозили, дак они и кричали, и пели, и руками махались. Меня под таким после родов зашивали - глюки были знатные. Думаю, что сотни тысяч людей это испытали на себе, но мало у кого это вызвало такое возмущение, как у автора))))
Наталья ККВ ответ на )))
)))
Внутривенный. Под ним всякие быстрые процедуры делают, например аборты. Я когда на сохранении лежала, из операционной дамочек вывозили, дак они и кричали, и пели, и руками махались. Меня под таким после родов зашивали - глюки были знатные. Думаю, что сотни тысяч людей это испытали на себе, но мало у кого это вызвало такое возмущение, как у автора))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне вот вообще не везет на глюки... под внутривенным была три раза и только один из них уже под конец видела как лечу по какому-то коридору... но, по ходу, это я всамделишный коридор в котором меня положили и видела, а "летела" т.к. перед глазами все плыло. Другие вот рассказывали что в космосе полетали или еще что-нибудь прикольное... а мне, видно, не судьба(((
Наталья КК
Расскажите хоть, что видели-то? У меня от бесплатного наркоза глюков никогда не было, только память временно отшибало - один раз не могла вспомнить как из туалета в операционную попала, другой раз вообще полчаса лежала и тупила:я это лежу или не я, как меня зовут, есть ли родители и дети и. главное. какого х*р*ена мне так фигово? Зато потом вспоминать было забавно)))

По теме - я думаю если данный препарат не наносит сильного вреда здоровью - имеют право использовать, не хотите глюки - делайте платно.
АнонимВ ответ на Наталья КК
Наталья КК
Расскажите хоть, что видели-то? У меня от бесплатного наркоза глюков никогда не было, только память временно отшибало - один раз не могла вспомнить как из туалета в операционную попала, другой раз вообще полчаса лежала и тупила:я это лежу или не я, как меня зовут, есть ли родители и дети и. главное. какого х*р*ена мне так фигово? Зато потом вспоминать было забавно)))

По теме - я думаю если данный препарат не наносит сильного вреда здоровью - имеют право использовать, не хотите глюки - делайте платно.
СсылкаПожаловаться
Видела какой то жуткий сюр, и вообще чувство ужаса не оставляет и сегодня. Но могу рассказать, что видела в клинической смерти. Хотя это далеко от того, что рассказывают другие.
Наталья ККВ ответ на Аноним
Аноним
Видела какой то жуткий сюр, и вообще чувство ужаса не оставляет и сегодня. Но могу рассказать, что видела в клинической смерти. Хотя это далеко от того, что рассказывают другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расскажите, интересно... А у меня после интубационного наркоза была пару недель такая странность: я когда начинала засыпать вечером - мне казалось что я сейчас умру и я тут же снова просыпалась в страхе. Хотя под наркозом вообще ничего не видела(во всяком случае не помню ничего). Плюс еще что-то вроде ВСД было. Но потом все прошло.
А провалы в памяти - это только после внутривенного почему-то.
АнонимВ ответ на Наталья КК
Наталья КК
Расскажите, интересно... А у меня после интубационного наркоза была пару недель такая странность: я когда начинала засыпать вечером - мне казалось что я сейчас умру и я тут же снова просыпалась в страхе. Хотя под наркозом вообще ничего не видела(во всяком случае не помню ничего). Плюс еще что-то вроде ВСД было. Но потом все прошло.
А провалы в памяти - это только после внутривенного почему-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В клинической смерти я двигалась по коридору, но не это главное. Я ТОЧНО ЗНАЛА, ЧТО УВИЖУ И УСЛЫШУ СВОИХ ДЕТЕЙ, А ОНИ МЕНЯ НЕТ!!! Можете мне не верить, это нормально, сама бы другому не поверила, но теперь точно знаю, что ПОТОМ что то есть. И ещё не было ни страха, ни жалости к себе, хотя тогда мне было 36 лет, и дети были ещё не велики, но было чувство умиротворения и больше ни каких чувств, ни каких эмоций.
Наталья ККВ ответ на Аноним
Аноним
В клинической смерти я двигалась по коридору, но не это главное. Я ТОЧНО ЗНАЛА, ЧТО УВИЖУ И УСЛЫШУ СВОИХ ДЕТЕЙ, А ОНИ МЕНЯ НЕТ!!! Можете мне не верить, это нормально, сама бы другому не поверила, но теперь точно знаю, что ПОТОМ что то есть. И ещё не было ни страха, ни жалости к себе, хотя тогда мне было 36 лет, и дети были ещё не велики, но было чувство умиротворения и больше ни каких чувств, ни каких эмоций.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему же... я верю что Вы видели и чувствовали то, что описываете, только уж извините - считаю это играми мозга, а не доказательством существования загробного мира.
АнонимВ ответ на Наталья КК
Наталья КК
Почему же... я верю что Вы видели и чувствовали то, что описываете, только уж извините - считаю это играми мозга, а не доказательством существования загробного мира.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не о загробном мире думаю, а о душе, думаю, что она действительно не сразу умирает.
Наталья ККВ ответ на Аноним
Аноним
Я не о загробном мире думаю, а о душе, думаю, что она действительно не сразу умирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так ведь точно известно что мозг не сразу умирает... Ваш явно не успел умереть - иначе Вы бы тут сейчас не писали.
АнонимВ ответ на Наталья КК
Наталья КК
Расскажите хоть, что видели-то? У меня от бесплатного наркоза глюков никогда не было, только память временно отшибало - один раз не могла вспомнить как из туалета в операционную попала, другой раз вообще полчаса лежала и тупила:я это лежу или не я, как меня зовут, есть ли родители и дети и. главное. какого х*р*ена мне так фигово? Зато потом вспоминать было забавно)))

По теме - я думаю если данный препарат не наносит сильного вреда здоровью - имеют право использовать, не хотите глюки - делайте платно.
СсылкаПожаловаться
Нужно ещё добавить, что из той жути я выползала почти сутки, не могла даже вечером поднять голову, чтобы попить, а пить хотелось.
Наталья ККВ ответ на Аноним
Аноним
Нужно ещё добавить, что из той жути я выползала почти сутки, не могла даже вечером поднять голову, чтобы попить, а пить хотелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего себе
А какой наркоз-то - внутривенный или когда трубку вставляют в горло?
АнонимВ ответ на Наталья КК
Наталья КК
Ничего себе
А какой наркоз-то - внутривенный или когда трубку вставляют в горло?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Внутривенный
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем