Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наркоз

Легла в больницу, необходимость критическая, беда в том, что в тот момент финансы пели романсы и достаточно громко пели. При процедуре необходим наркоз и меня предупреждают, что бесплатный наркоз содержит галлюциногены. Я, конечно по глупости, иначе обьяснить невозможно, пропустила это предупреждение мимо ушей и очень жестоко за это поплатилась, впечатление останется до самой смерти. Вопрос: насколько в праве врачи делать такое с людьми, даже если это бесплатно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Любовь Пяткова
Нехорошо так врать. Грех это.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Нехорошо так врать. Грех это.
СсылкаПожаловаться
Вы издеваетесь? Разве такое можно придумать?
*А*В ответ на Аноним
Аноним
Вы издеваетесь? Разве такое можно придумать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заплатили бы, получили бы те же ощущения, но уже за деньги...
Lodomeria
Бред сивой кобылы!
Максим
Вам сейчас многие бы позавидовали..из ночных клубов
Аноним
Прошу медиков, если таковые есть сейчас на форуме, прокоментировать.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Прошу медиков, если таковые есть сейчас на форуме, прокоментировать.
СсылкаПожаловаться
Да, пожалуйста- читайте мой комментарий выше.
Наталья ККВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Да, пожалуйста- читайте мой комментарий выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы не в курсе - когда чел после интубационного наркоза уже в реанимации лежит ему глаза заклеивают и руки привязывают или нет?
LodomeriaВ ответ на Наталья КК
Наталья КК
А Вы не в курсе - когда чел после интубационного наркоза уже в реанимации лежит ему глаза заклеивают и руки привязывают или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Еще во время наркоза.
Наталья ККВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Да. Еще во время наркоза.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо) А то я все гадаю - из-за этого у меня когда очухалась глаза не открывались и руки не двигались(только пальцы) или это еще миорелаксанты действовали?..
А самая жесть - это что трубка в горле еще торчала... уж лучше бы глюки были)))
Juli ?В ответ на Наталья КК
Наталья КК
А Вы не в курсе - когда чел после интубационного наркоза уже в реанимации лежит ему глаза заклеивают и руки привязывают или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне нет, я помню счстливая подорвалась и хотела куда-то бежать, меня санитары обратно уложили
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Прошу медиков, если таковые есть сейчас на форуме, прокоментировать.
СсылкаПожаловаться
препараты, в т.ч. наркотики и психотропы, приобретаются ЛПУ централизованно, в том числе в соответствии со стандартами качества оказания медицинской помощи, соответственно, вероятность того, что среди этих препаратов есть некачественные - крайне мала. от того, что Ваш организм может выдавать своеобразные реакции Вас не застрахует ни платный, ни бесплатный наркоз. такие дела.
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
препараты, в т.ч. наркотики и психотропы, приобретаются ЛПУ централизованно, в том числе в соответствии со стандартами качества оказания медицинской помощи, соответственно, вероятность того, что среди этих препаратов есть некачественные - крайне мала. от того, что Ваш организм может выдавать своеобразные реакции Вас не застрахует ни платный, ни бесплатный наркоз. такие дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я неоднократно за свою жизнь бывала под наркозом, даже один раз в клинической смерти побывала, в прошлом году под наркозом побывала, но ни чего подобного со мной не было!
)))В ответ на Аноним
Аноним
Я неоднократно за свою жизнь бывала под наркозом, даже один раз в клинической смерти побывала, в прошлом году под наркозом побывала, но ни чего подобного со мной не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну дак этот-то был без маски, короткий наверное?)
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Я неоднократно за свою жизнь бывала под наркозом, даже один раз в клинической смерти побывала, в прошлом году под наркозом побывала, но ни чего подобного со мной не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при чем тут клиническая смерть? наркоз осуществляется при помощи препаратов строгой отчетности, если Вас так заколбасило, не строчите на форум, а узнайте у анестезиолога, что за препарат был в основе, чтобы впредь знать и вовремя сообщать врачам, что у Вас непереносимость... но галлюциногенов в наркозе не может быть. это на всякий, чтоб к психиатру не направили.
Индира ИндираВ ответ на Аноним
Аноним
Я неоднократно за свою жизнь бывала под наркозом, даже один раз в клинической смерти побывала, в прошлом году под наркозом побывала, но ни чего подобного со мной не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно препараты разные . Все наркозы которые были у меня , были платными , но после некоторых было плохо, тошнило , но глюки не посещали. А сама я видела как в палате женщина после наркоза вскочила и побежала вместе с капельницей , хотя ей тоже платно делали . Может организм по разному у всех реагирует , да и время операции разное значит и дозы разные
ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
Я неоднократно за свою жизнь бывала под наркозом, даже один раз в клинической смерти побывала, в прошлом году под наркозом побывала, но ни чего подобного со мной не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Реакция организма на наркоз, особенно общий -настолько у всех разная.. Кто-то блюет ночь, кто-то стонет, кого-то озноб дикий колотит, а у кого -то вот глюки.. Не самый плохой вариант!
)))В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
препараты, в т.ч. наркотики и психотропы, приобретаются ЛПУ централизованно, в том числе в соответствии со стандартами качества оказания медицинской помощи, соответственно, вероятность того, что среди этих препаратов есть некачественные - крайне мала. от того, что Ваш организм может выдавать своеобразные реакции Вас не застрахует ни платный, ни бесплатный наркоз. такие дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что такого в глюках?) У всех они есть от такого препарата. Меня после родов зашивали под таким наркозом, ну поглючила маленько, потом некоторое время вспомнить не могла, что я там делаю. Но что-то прям такое, чего врачи не имеют права делать
даже представить не могу, что такое с автором делали))))
Anna AvonarThiSВ ответ на )))
)))
А что такого в глюках?) У всех они есть от такого препарата. Меня после родов зашивали под таким наркозом, ну поглючила маленько, потом некоторое время вспомнить не могла, что я там делаю. Но что-то прям такое, чего врачи не имеют права делать
даже представить не могу, что такое с автором делали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тссс... по-моему, автора еще не до конца отпустило...
Everest SpoonВ ответ на Аноним
Аноним
Прошу медиков, если таковые есть сейчас на форуме, прокоментировать.
СсылкаПожаловаться
Наверное, кетамин применялся. Это диссоциативный анестетик, применяющийся при наркозе, побочным эффектом которого являются галлюцинации, часто носящие характер кошмаров.
Anna AvonarThiS
в следующий раз без наркоза предпочтете?
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
в следующий раз без наркоза предпочтете?
СсылкаПожаловаться
В следующий раз в ЭТУ больницу не пойду!!
Te St
Нунизнаю...вапще это - оч круто... Летать над зелеными долинами Новой Зеландии.. Зря Вы так... На наркоз сетуете...
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Нунизнаю...вапще это - оч круто... Летать над зелеными долинами Новой Зеландии.. Зря Вы так... На наркоз сетуете...
СсылкаПожаловаться
Ни какой зелёной долины! Что жуткое, ощущение конца.... Жуть!
)))В ответ на Аноним
Аноним
Ни какой зелёной долины! Что жуткое, ощущение конца.... Жуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Ваше подсознание работало, к нему и все претензии)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем