Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нарочно не придумаешь :)

Из реальных объявлений

Продаю бодрую оку..капремонт двс в феврале( новая поршневая,вкладышы).двигатель 113.ходовая в хорошем состоянии новые катриджи на стойках,все резинки по ходовой поменяны.коробка работает без нареканий.ездию каждый,ездию и на большие растояния ни разу не подводила.хороший экономичный автомобиль...кто ищет надежный и экономичный транспорт звоните,все интересуещее расскажу..имеются запчастя( коробка,привода,кулиса,блок,головка,и много чего по мелочи.) также есть зимняя резина с дисками. Двери,крышка багажника. Торг уместен у капота.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Аноним

ржу...каким образом хозяин определил что Ока - БОДРАЯ??? А уж "запчастя" - вообще треш...
Наталья
про надежность смешно.....какая может быть надежность у кастрюли на колесах?)
ТусяВ ответ на Наталья
Наталья
про надежность смешно.....какая может быть надежность у кастрюли на колесах?)
СсылкаПожаловаться
Ну зачем вы так?!...это ж "дитя КамаЗа", они ж на одном заводе производятся...точнее производились((
НатальяВ ответ на Туся
Туся
Ну зачем вы так?!...это ж "дитя КамаЗа", они ж на одном заводе производятся...точнее производились((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это выкидыш Камаза?
ТусяВ ответ на Наталья
Наталья
это выкидыш Камаза?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дитеныш...он как у кенгуру в кузове-сумке помещается)))
НатальяВ ответ на Туся
Туся
Дитеныш...он как у кенгуру в кузове-сумке помещается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он оказался нежизнеспособным))) видимо , с патологиями родился)
Мария Демидюк
Капсула смерти
Психея Моисевна Ватник
такая корова нужна самому )) Пущай ездиет и ездиет сам.
Психея Моисевна Ватник
такая корова нужна самому )) Пущай ездиет и ездиет сам.
СсылкаПожаловаться
И вкладышЫ пущай не забывает
Garry
Слушай,машина зверь)
Аноним

фиг его знает...Ока - вообще супер-машина отечественного автопрома, впечатление что опой по асфальту едешь. Надежность там реальная-когда сие чудо видят на дороге-шарахаются все.
Мария Демидюк

нет уж, хочу такой!
Ко Шарик
Бешеная табуретка. Сам бы не видел, не поверил бы, 150 раскочегаривается легко. Может от хозяина зависит.
Но реально, внутри нее находиться как-то не уютно, во-первых, ноги в подбородок упираются, во-вторых, как-то волнительно на всех остальных участников дорожного движения снизу смотреть.
Наталья
И я хочу мааааленькую, только не ОКА ;-))
Allammа
Если там был капремонт, то это уже не машина) гы
Светлана П
А что такого-то? Я похожее объявление написала, когда б/у босоножки на Авито продавала. За неделю продала. Автор видимо не видела объявлений, когда использованные трубочки для коктелей продают. А тут какая-никакая, а все-таки машина + сразу на ней весь хлам из гаража вывезти :) Может кто-нибудь и купит любимому зятю или теще, никогда не знаешь, что людям может понравиться. Я слышала историю, как мужики скинулись на автохлам и использовали его вместо шлагбаума, штобы их дорогие иномарки не угнали...
Irina
Её в разобранном виде продают чтоль?
Лера
была у меня когда-то... звала её "моя Муся"
для такой крохи очень выносливая и быстро бегающая машинка. к тому же бензина ела мало.
ТвОринка Маринка
У нас тоже была Ока в дикой молодости, мы в ней даже интимом занимались ....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем