Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

народ

Что то скучно совсем(((( давайте пообщаемся о самом счастливом моменте,(дне ) в вашей жизни???
белая белая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
Некто
ЫЫЫыЫ! Я надеюсь, что он еще не наступил....хотя просто счастливых было много!
белая белаяВ ответ на Некто
Некто
ЫЫЫыЫ! Я надеюсь, что он еще не наступил....хотя просто счастливых было много!
СсылкаПожаловаться
ЫЫЫыЫ! Я надеюсь, что он еще не наступил....хотя просто счастливых было много!

не просто а самый самый))))рассказывайте))))
НектоВ ответ на белая белая
белая белая
ЫЫЫыЫ! Я надеюсь, что он еще не наступил....хотя просто счастливых было много!

не просто а самый самый))))рассказывайте))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям и не знаю даже. Рождение сына, наверное. Иногда случается какая-нить мелочь, а ты чувствуешь, что щастье прям переполняет. Я была бы счастлива, если бы сбылись все планы на краткосрочную перспективу, а в конечном итоге было бы совсем здорово забеременеть, выносить нормально и родить малявочку здоровую и красивую!
Манюня
У меня он впереди)) Чтоб не сглазить промолчу))
белая белаяВ ответ на Манюня
Манюня
У меня он впереди)) Чтоб не сглазить промолчу))
СсылкаПожаловаться
У меня он впереди)) Чтоб не сглазить промолчу))

ну хоть намекните:)свадьба?пополнение или???))))
МанюняВ ответ на белая белая
белая белая
У меня он впереди)) Чтоб не сглазить промолчу))

ну хоть намекните:)свадьба?пополнение или???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока не так глобально, рановато еще)) Я бы назвала это ПРАЗДНИК ЛЮБВИ))) Но очень большой и долгожданный))
Цыпа
рождение ребенка
белая белаяВ ответ на Цыпа
Цыпа
рождение ребенка
СсылкаПожаловаться
рождение ребенка

пусть родится крепким и красивым!!!!
ЦыпаВ ответ на белая белая
белая белая
рождение ребенка

пусть родится крепким и красивым!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо дорогая, желаю тебе тоже счастья преогромнейшего
Анонимно
Дембель.
Изольда ШтольцманВ ответ на Анонимно
Анонимно
Дембель.
СсылкаПожаловаться
Неожиданно....в каких войсках служили?
АнонимноВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Неожиданно....в каких войсках служили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неожиданно....в каких войсках служили?

Рядовых ать-дваа...
По кругу бегом марш...
Изольда ШтольцманВ ответ на Анонимно
Анонимно
Неожиданно....в каких войсках служили?

Рядовых ать-дваа...
По кругу бегом марш...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однако это не войска....вопросов нет, вдруг гос. тайна ))))
АнонимноВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Однако это не войска....вопросов нет, вдруг гос. тайна ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Однако это не войска....вопросов нет, вдруг гос. тайна ))))

Пехота, ёбть.
Алексанр Белов
Счастье....это синяя птица,в бездонном небе! это молния,в черном небе! Это миф и быль! Это песок,протикаючий сквозь сжатые в кулак пальцы! Как можно описать счастье? С чем его сравнить?! Для одних,это рождение долгожданного ребенка! Для других,это крыша над головою.А для кого то ,счастье в деньгах! Боюсь,никто толком вам и не скажет,в какие именно моменты,чувствовали себя счастливыми! Это как мираж!как отражение в воде!
белая белаяВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Счастье....это синяя птица,в бездонном небе! это молния,в черном небе! Это миф и быль! Это песок,протикаючий сквозь сжатые в кулак пальцы! Как можно описать счастье? С чем его сравнить?! Для одних,это рождение долгожданного ребенка! Для других,это крыша над головою.А для кого то ,счастье в деньгах! Боюсь,никто толком вам и не скажет,в какие именно моменты,чувствовали себя счастливыми! Это как мираж!как отражение в воде!
СсылкаПожаловаться
Счастье....это синяя птица,в бездонном небе! это молния,в черном небе! Это миф и быль! Это песок,протикаючий сквозь сжатые в кулак пальцы! Как можно описать счастье? С чем его сравнить?! Для одних,это рождение долгожданного ребенка! Для других,это крыша над головою.А для кого то ,счастье в деньгах! Боюсь,никто толком вам и не скажет,в какие именно моменты,чувствовали себя счастливыми! Это как мираж!как отражение в воде!

хватит ныть а лучше расскажите были счастливым или им являетесь иль совсем несчастны))))
Алексанр БеловВ ответ на белая белая
белая белая
Счастье....это синяя птица,в бездонном небе! это молния,в черном небе! Это миф и быль! Это песок,протикаючий сквозь сжатые в кулак пальцы! Как можно описать счастье? С чем его сравнить?! Для одних,это рождение долгожданного ребенка! Для других,это крыша над головою.А для кого то ,счастье в деньгах! Боюсь,никто толком вам и не скажет,в какие именно моменты,чувствовали себя счастливыми! Это как мираж!как отражение в воде!

хватит ныть а лучше расскажите были счастливым или им являетесь иль совсем несчастны))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не ною.Странно,что вы так восприняли.Лично я ,счастлив.Несмотря на все неурядицы.Назло всем! а знаете почему?! Потому,что я знаю,что такое несчастье!
белая белаяВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Я не ною.Странно,что вы так восприняли.Лично я ,счастлив.Несмотря на все неурядицы.Назло всем! а знаете почему?! Потому,что я знаю,что такое несчастье!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не ною.Странно,что вы так восприняли.Лично я ,счастлив.Несмотря на все неурядицы.Назло всем! а знаете почему?! Потому,что я знаю,что такое несчастье!

я про "ныть"я шутя)))по вашему мнению счастье это миф?все с вами упсе я сно)))))))
Алексанр БеловВ ответ на белая белая
белая белая
Я не ною.Странно,что вы так восприняли.Лично я ,счастлив.Несмотря на все неурядицы.Назло всем! а знаете почему?! Потому,что я знаю,что такое несчастье!

я про "ныть"я шутя)))по вашему мнению счастье это миф?все с вами упсе я сно)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Миф.потому что все верят в него,но никому не удалось его приручить! А уж тем более удержать! если вы подумаете над этим,то вполне возможно,поймете что именно я хотел сказать этим сравнением.
Алексанр Белов
Миф.потому что все верят в него,но никому не удалось его приручить! А уж тем более удержать! если вы подумаете над этим,то вполне возможно,поймете что именно я хотел сказать этим сравнением.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В корне не согласна с Вами. Я счастливый человек!!! И не от того, что смогла его приручить, а от того, что умею его ощущать. А это совершенно разные вещи. У тех кто приручает счастье - жизнь полосатая: полоса белая, полоса черная....а у тех кто умеет ощущать ежедневно, ежеминутно счастье - жизнь тоже полосатая, но она радужная!!!!А в радуге нет черного цвета:))))
Алексанр БеловВ ответ на Нека
Нека
В корне не согласна с Вами. Я счастливый человек!!! И не от того, что смогла его приручить, а от того, что умею его ощущать. А это совершенно разные вещи. У тех кто приручает счастье - жизнь полосатая: полоса белая, полоса черная....а у тех кто умеет ощущать ежедневно, ежеминутно счастье - жизнь тоже полосатая, но она радужная!!!!А в радуге нет черного цвета:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
парадокс в том,что я тоже счастлив! :)
Алексанр Белов
парадокс в том,что я тоже счастлив! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит в наших рядах прибыло:)))))
Алексанр БеловВ ответ на Нека
Нека
Значит в наших рядах прибыло:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:)
Элина БеленькаяВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Я не ною.Странно,что вы так восприняли.Лично я ,счастлив.Несмотря на все неурядицы.Назло всем! а знаете почему?! Потому,что я знаю,что такое несчастье!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что такое счастье? В чём оно по вашему?
Алексанр БеловВ ответ на Элина Беленькая
Элина Беленькая
И что такое счастье? В чём оно по вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во многом.Одним словом не ответиш.Все зависит от настоящего момента.Я же писал,это как мираж! Зыбкий и неуловимый! для меня,счастье,это свобода.(пусть относительная,но свобода) Это улыбка моих любимых.Ну,и т.д.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем