Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народ!

Кто не успел поздравить Валеру сообщаю моя тема перенесенав раздел разное!Зачем непонятно
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Значит тут и будем!
Надежда СекретареваВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
Вишня, что в Москве говорят о школьнике?
Комментарий удален.Почему?
Надежда СекретареваВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ничего себе действия.
Аркадий ЛаптевВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
Да вообще не пойму. Темы кидают куда захотят.
Ёрик
...прям как снег наголову...ля фам держит руку на пульсе?
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...прям как снег наголову...ля фам держит руку на пульсе?
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...еще бы списочек первоочередников на бан присланных Снегурочке почитать...вот любопытно, кто там первым в рейтинге?
СнегурочкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...еще бы списочек первоочередников на бан присланных Снегурочке почитать...вот любопытно, кто там первым в рейтинге?
СсылкаПожаловаться
у меня такого списка нет, бан выписывается не мной, я с пневмонией дома
Метиска
Меня больше интересует, почему все последние темы перенесены в подфорум "Мода" о_О Там и Сван со своей дуэлью, и Романова с вечным приветом, и т.д, и т.п., в общем, всех в модники записали. Ржу)) Интересно, как там процесс мышления протекает... у некоторых, кто с кнопкой)
АлексаВ ответ на Метиска
Метиска
Меня больше интересует, почему все последние темы перенесены в подфорум "Мода" о_О Там и Сван со своей дуэлью, и Романова с вечным приветом, и т.д, и т.п., в общем, всех в модники записали. Ржу)) Интересно, как там процесс мышления протекает... у некоторых, кто с кнопкой)
СсылкаПожаловаться
Говорю же видимо не нужен им народ в подфоруме он и она
МетискаВ ответ на Алекса
Алекса
Говорю же видимо не нужен им народ в подфоруме он и она
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему?
АлексаВ ответ на Метиска
Метиска
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сие ведомо только тому кто это делает
МетискаВ ответ на Алекса
Алекса
А сие ведомо только тому кто это делает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вот и спрашиваю! а ну как ответит кто-нибудь... Ну в самом деле - раздел "Разное" находится в подфоруме "Мода". Какое отношение перенесенные темы имеют к моде? это ж у кого так шарики за ролики заехали???
АлексаВ ответ на Метиска
Метиска
Так вот и спрашиваю! а ну как ответит кто-нибудь... Ну в самом деле - раздел "Разное" находится в подфоруме "Мода". Какое отношение перенесенные темы имеют к моде? это ж у кого так шарики за ролики заехали???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вот и спрашиваю! а ну как ответит кто-нибудь... Ну в самом деле - раздел "Разное" находится в подфоруме "Мода". Какое отношение перенесенные темы имеют к моде? это ж у кого так шарики за ролики заехали???

Так видимо решили что оно так ловчее)) или желают раскрутить подфорум
МетискаВ ответ на Алекса
Алекса
Так вот и спрашиваю! а ну как ответит кто-нибудь... Ну в самом деле - раздел "Разное" находится в подфоруме "Мода". Какое отношение перенесенные темы имеют к моде? это ж у кого так шарики за ролики заехали???

Так видимо решили что оно так ловчее)) или желают раскрутить подфорум
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но это же вне логики - переносить темы как неподходящие для одного раздела в другой, абсолютно неподходящий. А я еще на себя наговариваю, что блонда... эх, бывают и блондЕЕ)))
АлексаВ ответ на Метиска
Метиска
Но это же вне логики - переносить темы как неподходящие для одного раздела в другой, абсолютно неподходящий. А я еще на себя наговариваю, что блонда... эх, бывают и блондЕЕ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но это же вне логики - переносить темы как неподходящие для одного раздела в другой, абсолютно неподходящий. А я еще на себя наговариваю, что блонда... эх, бывают и блондЕЕ)))

Бывают))
Аркадий Лаптев
Тему поздравления говорят вообще в РАЗНОЕ скинули.
АлексаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Тему поздравления говорят вообще в РАЗНОЕ скинули.
СсылкаПожаловаться
Тему поздравления говорят вообще в РАЗНОЕ скинули.

Да мне сообщили об этом
444удеся))В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Тему поздравления говорят вообще в РАЗНОЕ скинули.
СсылкаПожаловаться
Сказка Димы перенесена в раздел МОДА ???подраздел РАЗНОЕ????
Не пойму что общего между МОДОЙ и Сказкой????
Аркадий ЛаптевВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Сказка Димы перенесена в раздел МОДА ???подраздел РАЗНОЕ????
Не пойму что общего между МОДОЙ и Сказкой????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
УГУ. Его тема там. Ну сегодня днём чехарда будет с темами. Максимальная осторожность. Бдят цензоры. Если будете темы писать - сегодня максимальная осторожность. Запятая не в том месте, не та картинка, и всё...
444удеся))В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
УГУ. Его тема там. Ну сегодня днём чехарда будет с темами. Максимальная осторожность. Бдят цензоры. Если будете темы писать - сегодня максимальная осторожность. Запятая не в том месте, не та картинка, и всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та бан это не страшно. Вот сказку пропустить это было б обидно.
Аркадий ЛаптевВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Сказка Димы перенесена в раздел МОДА ???подраздел РАЗНОЕ????
Не пойму что общего между МОДОЙ и Сказкой????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В "свадьба" скинута тема Лунькова. Тоже никакого отношения к свадьбе не имеющая.
444удеся))В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
В "свадьба" скинута тема Лунькова. Тоже никакого отношения к свадьбе не имеющая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Короче развели бардак ((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем