Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народ.

Вот читаю темы, и так обидно становится.
Почему мы не может относиться с уважением к другим а? Почему опускаемся до оскорблений?
Все говорят, что для того, чтобы добиться уважения нужно начать с себя и самому относиться к другим с должным уважением. Так почему все об этом забывают?


Пы.Сы: закидывайте тапками, помидорами или чем хотите.
Aya Pon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
Aya PonВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Никогда не понимала тех, кто разделяет людей по разрезу глаз, цвета кожи и так далее. У все ведь внутри все одинаково и цвет крови такой же.
СсылкаПожаловаться
У меня такое же мнение.
Я понимаю, может кто нарвался на неприятных людей. Но, это же не зависит от нации.
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Aya Pon
Aya Pon
У меня такое же мнение.
Я понимаю, может кто нарвался на неприятных людей. Но, это же не зависит от нации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. У родов хватает в любой нации. Но только почему-то ( по краине мере на сколько я знаю) люди со светлой кожей больше всего любят оскарблять других, а так и подмывает иногда спросить, а чем ты то лучше. Нельзя так. Мы все люди и ими должны и оставаться.
Aya PonВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Согласна. У родов хватает в любой нации. Но только почему-то ( по краине мере на сколько я знаю) люди со светлой кожей больше всего любят оскарблять других, а так и подмывает иногда спросить, а чем ты то лучше. Нельзя так. Мы все люди и ими должны и оставаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Считаю так же, но многие считают иначе.
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Aya Pon
Aya Pon
Считаю так же, но многие считают иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И это очень печально. Ни к чему хорошему это не приведёт.
Марина JovanovicВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Никогда не понимала тех, кто разделяет людей по разрезу глаз, цвета кожи и так далее. У все ведь внутри все одинаково и цвет крови такой же.
СсылкаПожаловаться
Ошибаешься, есть отличия в анатомии и физиологии,есть даже специальные лекарства для негров, которые учитывают эти особенности.
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Ошибаешься, есть отличия в анатомии и физиологии,есть даже специальные лекарства для негров, которые учитывают эти особенности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понимаю, что различия есть, но это не значит , что они в меньшей степени люди.
Aya PonВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Ошибаешься, есть отличия в анатомии и физиологии,есть даже специальные лекарства для негров, которые учитывают эти особенности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенности, и что же? Они нелюди теперь?
Люди блин, что вы несете????
Марина JovanovicВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Особенности, и что же? Они нелюди теперь?
Люди блин, что вы несете????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очнись, где я сказала, что они не люди??
Комментарий удален.Почему?
Aya PonВ ответ на Итальянчик..
Комментарий удален.Почему?
жОнись тогда :)
Итальянчик..В ответ на Aya Pon
Aya Pon
жОнись тогда :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да зачем Я тебе!! кареглазый брюнет, со спортивной фигурой, не пьющий и некурящий.. .. с квартирой у моря, с авто и прекрасной работой!!
вот объясни мне.. ..

Aya PonВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
да зачем Я тебе!! кареглазый брюнет, со спортивной фигурой, не пьющий и некурящий.. .. с квартирой у моря, с авто и прекрасной работой!!
вот объясни мне.. ..

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, скучно..
Итальянчик..В ответ на Aya Pon
Aya Pon
Да, скучно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я о том же.. ..
клизьмочка..))
Мария Ступак
Хорошо, что еще есть не равнодушные люди, как вы, которые возмущаются, пытаются воззвать к совести, которые верят, что это не бесполезно.
Мне особенно нравятся люди, которые пропагандируют мир, дружбу, жвачку, но при этом очень любят совершенно хамски заткнуть оппонента. И дальше мило щебетать и призывать к любви.
Такая уж натура у некоторых...
Aya PonВ ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
Хорошо, что еще есть не равнодушные люди, как вы, которые возмущаются, пытаются воззвать к совести, которые верят, что это не бесполезно.
Мне особенно нравятся люди, которые пропагандируют мир, дружбу, жвачку, но при этом очень любят совершенно хамски заткнуть оппонента. И дальше мило щебетать и призывать к любви.
Такая уж натура у некоторых...
СсылкаПожаловаться
На личности и по внешности пройтись умеют!(((
Жизэль
Да я тоже устала от этого.
Что более бесит: когда при таких людях специально говоришь о таких же невоспитанных чурбанах - они кивают головой и соглашаются!!!! Черт возьми!! А сами творят то тоже самое!!!!!!!!
АННА АНИНА
Это было,есть и будет. Всех не воспитаешь, надо к этому проще относиться.
Aya PonВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Это было,есть и будет. Всех не воспитаешь, надо к этому проще относиться.
СсылкаПожаловаться
Проще ко всему отношусь, но к оскорблениям подобного рода не могу(((
АННА АНИНАВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Проще ко всему отношусь, но к оскорблениям подобного рода не могу(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щас почитаю. А вообще, это знаешь, когда человек называет в споре другого каZZлом и не вкладывает никакого смысла, а для сидевшего человека это ужасное оскорбление. Так и для русского, брякнут не подумав, а другая нация оскорбилась. Забей и не замарачивайся.
Aya PonВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Щас почитаю. А вообще, это знаешь, когда человек называет в споре другого каZZлом и не вкладывает никакого смысла, а для сидевшего человека это ужасное оскорбление. Так и для русского, брякнут не подумав, а другая нация оскорбилась. Забей и не замарачивайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное тон. Даже в комментах чувствуется настроение.
АННА АНИНАВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Главное тон. Даже в комментах чувствуется настроение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почитала, ничего нового, оскорбляют толстых, худых, неудачников, разведенок с прицепом, девственниц и т.д. Люди возвышаются унижая других, был-бы повод. Кто-то просто стебется так.
Ерунда все это. Забей три раза.

Aya PonВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Почитала, ничего нового, оскорбляют толстых, худых, неудачников, разведенок с прицепом, девственниц и т.д. Люди возвышаются унижая других, был-бы повод. Кто-то просто стебется так.
Ерунда все это. Забей три раза.

СсылкаПожаловаться
История переписки5
На стёб не тянет сие )).
Спасибо.
Шум
Вот это щас написала особа, от которой я последние несколько дней ничего, кроме терминов: чумичка, чухня и подстава! )))))))) Ты хочешь, чтобы тебя пушистиком считали и любили??? Выкинь из башки Петрова!
Aya PonВ ответ на Шум
Шум
Вот это щас написала особа, от которой я последние несколько дней ничего, кроме терминов: чумичка, чухня и подстава! )))))))) Ты хочешь, чтобы тебя пушистиком считали и любили??? Выкинь из башки Петрова!
СсылкаПожаловаться
Я точно не пушистик, и любовь мне не нужна. А Петров нормальный чел!))))
Я про уважение, а это лишь невинный стеб. Если не нра, говори. В твоих темах использовать не буду его выражения.
Чухня и подставаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Я точно не пушистик, и любовь мне не нужна. А Петров нормальный чел!))))
Я про уважение, а это лишь невинный стеб. Если не нра, говори. В твоих темах использовать не буду его выражения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чумичка, главное что мы друг друга понимаем и Петрова!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем