Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народ.

Вот читаю темы, и так обидно становится.
Почему мы не может относиться с уважением к другим а? Почему опускаемся до оскорблений?
Все говорят, что для того, чтобы добиться уважения нужно начать с себя и самому относиться к другим с должным уважением. Так почему все об этом забывают?


Пы.Сы: закидывайте тапками, помидорами или чем хотите.
Aya Pon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
1345678
Aya PonВ ответ на Наталья
Наталья
я же ник поменяла. мы с тобой на ты были)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда перехожу на ты ))
МашкаВ ответ на Наталья
Наталья
я пришла на форум позитивным человеком. долго не могла переступить барьер в общении, когда оскорбляют..... теперь..... в общем, форум меня испортил...
СсылкаПожаловаться
такая же ерунда((( поэтому и заходить сюда стала реже... безумно много негатива...
Чухня и подставаВ ответ на Наталья
Наталья
я пришла на форум позитивным человеком. долго не могла переступить барьер в общении, когда оскорбляют..... теперь..... в общем, форум меня испортил...
СсылкаПожаловаться
Форум портит всех. Начинаешь себя чувствовать жирной, нищебродкой, страшной, зачуханной и так далее)
НатальяВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Форум портит всех. Начинаешь себя чувствовать жирной, нищебродкой, страшной, зачуханной и так далее)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это убеждают, что мы такие
Чухня и подставаВ ответ на Наталья
Наталья
это убеждают, что мы такие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такое дело. Но все же есть тут и хорошие позитивные люди)
НатальяВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Есть такое дело. Но все же есть тут и хорошие позитивные люди)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это тебе кажется,это иллюзия. не обольщайся.... все нищеброды , злые и жирные.
НатальяВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Форум портит всех. Начинаешь себя чувствовать жирной, нищебродкой, страшной, зачуханной и так далее)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пойду, и на последние 75 рублев куплю булку. все равно жирная нищебродка.....
Чухня и подставаВ ответ на Наталья
Наталья
пойду, и на последние 75 рублев куплю булку. все равно жирная нищебродка.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, а у меня столько нет... И весы подо мной треснули напополам... Пойду поплакаю :(
НатальяВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Блин, а у меня столько нет... И весы подо мной треснули напополам... Пойду поплакаю :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тюююю, ты еще и нищебродная нищебродка.... я у меня в нычке 25 рублев еще есть, вот так тебе.а весы, это фигня, у меня паркет полопался
Чухня и подставаВ ответ на Наталья
Наталья
тюююю, ты еще и нищебродная нищебродка.... я у меня в нычке 25 рублев еще есть, вот так тебе.а весы, это фигня, у меня паркет полопался
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Паркет? Кучеряво живешь! У мне линолеум :(
Alex Z
Сами, б*дл0, забыли, с какого *0вна их корни пошли....
Pulcinella
да всё обострилось из- за последних событий. Люди просто слишком много смотрят ящик и читают дребедень. Всё это вызывает страх и как следствие недовольство приезжими. Мы же боимся того чего не знаем или не понимаем и это заложено в нас на инстинктивном уровне
Aya PonВ ответ на Pulcinella
Pulcinella
да всё обострилось из- за последних событий. Люди просто слишком много смотрят ящик и читают дребедень. Всё это вызывает страх и как следствие недовольство приезжими. Мы же боимся того чего не знаем или не понимаем и это заложено в нас на инстинктивном уровне
СсылкаПожаловаться
Политика ((. Это выгодно им, но неужели так трудно понять нормальному человеку, к чему это приводит?
ээ
Так специально оскорбляют. обзывают - выводят на эмоции. Они ж с этого живут, с чужого негатива. Не отвечайте таким и все. Была тут (или был, уж не знаю) аноним - специально искал мои комменты и вываливал/а.... Я просто проигнорила неск. раз, челу стало неинтересно. И все. Пошел искать в другое место
Aya PonВ ответ на ээ
ээ
Так специально оскорбляют. обзывают - выводят на эмоции. Они ж с этого живут, с чужого негатива. Не отвечайте таким и все. Была тут (или был, уж не знаю) аноним - специально искал мои комменты и вываливал/а.... Я просто проигнорила неск. раз, челу стало неинтересно. И все. Пошел искать в другое место
СсылкаПожаловаться
Меня, мою нацию, религию, страну в которой я живу оскорбляют часто. Я могу отшутиться, послать в конце концов, но таких комментаторов понять не могу. Зачем им всё это?!
НатальяВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Меня, мою нацию, религию, страну в которой я живу оскорбляют часто. Я могу отшутиться, послать в конце концов, но таких комментаторов понять не могу. Зачем им всё это?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самоутверждаются
Aya PonВ ответ на Наталья
Наталья
самоутверждаются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно, помогает?!
НатальяВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Интересно, помогает?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверное. они, со своим скудоумием,даже и не понимают, что это низко. мне вот интересно. те ,кто поливает кавказцев , хоть один подошел к ним и сказал это им в лицо???? хотелось бы посмотреть на это) а здесь опу рвать..... смешно
Aya PonВ ответ на Наталья
Наталья
наверное. они, со своим скудоумием,даже и не понимают, что это низко. мне вот интересно. те ,кто поливает кавказцев , хоть один подошел к ним и сказал это им в лицо???? хотелось бы посмотреть на это) а здесь опу рвать..... смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В интернете все герои, на расстоянии. Безнаказанность. Каждый раз я прошу хоть одного нацика со мной встретиться и сказать мне всё здесь сказанное в лицо. Никто не решается.
ээВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Меня, мою нацию, религию, страну в которой я живу оскорбляют часто. Я могу отшутиться, послать в конце концов, но таких комментаторов понять не могу. Зачем им всё это?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже объяснила - зачем.
Aya PonВ ответ на ээ
ээ
я уже объяснила - зачем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это был риторический вопрос ))
Illona McBrinnerВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Меня, мою нацию, религию, страну в которой я живу оскорбляют часто. Я могу отшутиться, послать в конце концов, но таких комментаторов понять не могу. Зачем им всё это?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто так, самоутвердиться(((на высокую колокольню таких))))нет наций...или ты человек, и ведешь себя подобающе, или ты животное...все внутри, а не в цвете волос, глаз,кожи...итд, итп....Сейчас, как это не прискорбно, а может так всегда было? - больше ЖИВОТНЫХ(((
Чухня и подстава
Аяпона мать, не серчай. Тут героев много, но как доходит до дела-все в кусты. Я тя все равно люблю!
Чухня и подстава
Аяпона мать, не серчай. Тут героев много, но как доходит до дела-все в кусты. Я тя все равно люблю!
СсылкаПожаловаться
И я тя люблю мадамка!))))
МиленаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
И я тя люблю мадамка!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, заметила как тебя называют? Ниче не напоминает?)))
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем