Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народ а давайте хвастать друг перед другом

А именно - что хорошего было у вас в этом году.
Не жадничайте - делитесь позитивом
Прынцесса Дурындот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
496
117181920
vvvvvvv
Прямо в самый Новый год встретил любимую девушку. 01.01.2012.
Только сейчас живем в разных городах :(
Но уверен , что со временем будем снова вместе :)
t t
а чем хвастать то надо ?))
Ostrovitjanka
Все роднулечки живы и здоровы, а это самое главное!
Доча закончила школу.
Сын, наконец, завершил сложные отношения с одной особой и начал новую жизнь-рада за него!
Мы с мужем трудились, как обычно.
Отдохнула дважды за год в Таиланде.
Слетала снова в Россию!!!
Меня пригласили поработать в Гонг Конге (обдумываю предложение).
Всем счастья в новом году и исполнения мечт!:)

Lesenok
В середине года решила поменять жизнь к лучшему!
1. Ушла от парня, с которым было все очень плохо, нашла нового, намного лучше предыдущего!
2. Сменила работу. Ушла из российской фирмы в американскую, +зп на 50% больше!
3. Купила машину Ауди А6, о которой давно мечтала.
Считаю, что год прошел для меня успешно =)
Daiga Pavlova
Самый сложный год, который только мог быть. Жду - быстрей бы он закончился, хотя впечатлении от этого года останутся на всю жизнь.
Cat Chahal
денежки зарабатывала. Больше чем в прошлом году - это хорошо. Все, что очень хочется, могу себе позволить, ни у кого не спрашивая.
*
Я в этом году закончила университет, получила водительские права и вышла замуж :)
Панк-ЛедиВ ответ на *
*
Я в этом году закончила университет, получила водительские права и вышла замуж :)
СсылкаПожаловаться
Фигасе, у тебя прям программа максимум выполнена:) Поздравляю!
Панк-Леди
Фигасе, у тебя прям программа максимум выполнена:) Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
Ага, у меня не год был, а какое-то сумасшествие)) Как моя голова бедная это всё выдержала, я не представляю))
Панк-ЛедиВ ответ на *
*
Спасибо!
Ага, у меня не год был, а какое-то сумасшествие)) Как моя голова бедная это всё выдержала, я не представляю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня, помнится, почти такой же бешеный 2010 г. был:) Защитила диплом в универе, сдала на права, младший сын закончил школу и поступил в колледж, я уволилась с работы и поехала пытать счастья на Кипр к сестре (под вопросом было - или замуж+работа или только работа), ни хрена не получилось, вернулась обратно уже поздней осенью. Поиски новой работы, жилья и 2 сына-студента на шее:)) Короче, веселуха была, тоже мозг закипал.
Панк-Леди
У меня, помнится, почти такой же бешеный 2010 г. был:) Защитила диплом в универе, сдала на права, младший сын закончил школу и поступил в колледж, я уволилась с работы и поехала пытать счастья на Кипр к сестре (под вопросом было - или замуж+работа или только работа), ни хрена не получилось, вернулась обратно уже поздней осенью. Поиски новой работы, жилья и 2 сына-студента на шее:)) Короче, веселуха была, тоже мозг закипал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ого!) У Вас год намного насыщеннее моего) Вы молодец)
Вообще, это мой девиз - двигаться, не стоять на месте. Вам предлагают работу - попробуйте, вас зовут в гости - сходите, хотят познакомиться - знакомьтесь. Главное, не стоять на месте. У меня собственно, 2012 год так сложился потому, что меня в 2011 году бросил парень, с которым, как мне казалось, у нас все серьезно. И бросил так некрасиво, подло... Аж до слез. Но я решила не унывать, устроилась на работу, несмотря на то, что училась на очке, стала зарабатывать кучу денег (по моим студенческим меркам), купила себе дорогущий телефон, о котором мечтала, стала учиться в автошколе. А там и муж встретился мне) И всё это плавно закончилось 2012 годом) Вот сейчас остается только благодарить моего бывшего, что подтолкнул меня на все эти действия)
Панк-ЛедиВ ответ на *
*
Ого!) У Вас год намного насыщеннее моего) Вы молодец)
Вообще, это мой девиз - двигаться, не стоять на месте. Вам предлагают работу - попробуйте, вас зовут в гости - сходите, хотят познакомиться - знакомьтесь. Главное, не стоять на месте. У меня собственно, 2012 год так сложился потому, что меня в 2011 году бросил парень, с которым, как мне казалось, у нас все серьезно. И бросил так некрасиво, подло... Аж до слез. Но я решила не унывать, устроилась на работу, несмотря на то, что училась на очке, стала зарабатывать кучу денег (по моим студенческим меркам), купила себе дорогущий телефон, о котором мечтала, стала учиться в автошколе. А там и муж встретился мне) И всё это плавно закончилось 2012 годом) Вот сейчас остается только благодарить моего бывшего, что подтолкнул меня на все эти действия)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно, Светик - всё, что ни делается, всё к лучшему, остальное уже от человека зависит, как разруливать предлагаемые жизнью обстоятельства:) Никогда не понимала нытиков. Мой девиз - не тот сильный, кто не плакал, а тот, кто падал и вставал:)
Панк-Леди
Правильно, Светик - всё, что ни делается, всё к лучшему, остальное уже от человека зависит, как разруливать предлагаемые жизнью обстоятельства:) Никогда не понимала нытиков. Мой девиз - не тот сильный, кто не плакал, а тот, кто падал и вставал:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, абсолютно с Вами согласна! Счастья Вам!
Панк-ЛедиВ ответ на *
*
Да, абсолютно с Вами согласна! Счастья Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо:) И тебе удачи и счастья побольше!
Панк-Леди
Спасибо:) И тебе удачи и счастья побольше!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо)
Инна Бубела
Расплатились с валютным кредитом.
Ухожу с постылой работы.
Татьяна


ТатьянаВ ответ на Татьяна
Татьяна


СсылкаПожаловаться
Только с Cейшел прилетела....
Панк-Леди
Старший сын закончил колледж, поступил в универ и даже работу нашёл сам, себе по душе - в архитектурной мастерской. До сих пор офигеваю от щщщастья:))
Гол Елена
В этом году я поставила окна в квартире и приватизировала квартиру. Кстати, было сложно, так как окон много и в квартире была перепланировка (кто знает, что это такое, тот меня поймет)
И все
В прошлом - тоска, в настоящем -разочарования,в будующем- сплошная безнадега.Вот этим и приходится хвастаться.
117181920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем