Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народ а давайте хвастать друг перед другом

А именно - что хорошего было у вас в этом году.
Не жадничайте - делитесь позитивом
Прынцесса Дурындот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
496
1345678920
Первая слеваВ ответ на июнь
июнь
ну трахнули мне..с боку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну трахнули мне..с боку)))

а мну в лоб(((
июньВ ответ на Первая слева
Первая слева
ну трахнули мне..с боку)))

а мну в лоб(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сильно бо-бо?я ключицу сломала
Первая слеваВ ответ на июнь
июнь
сильно бо-бо?я ключицу сломала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
палец на левой руке, большой((( За рулем муж был, я сзади спала. Если б я сидела за рулем, всё было бы гораздо хуже: обязательно растерялась бы. Машишу сильно разбили(((
Ключица, канеш, капец((((
Сколопендра (сама доброта)В ответ на июнь
июнь
ну трахнули мне..с боку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анекдот.
Едет мужик в поезде. Ночь. Вдруг слышит на полке напротив какая-то возня и шепот:
- Давай ты снизу, а я сверху.
Возня. Мужик делает вид, что спит, но прислушивается.
- Давай теперь я снизу, а ты сверху.
Возня.
- А давай ты сбоку и я сбоку!
Тут мужику стало любопытно, как это оба сбоку, приоткрывает глаза и видит - два лилипута чемодан на верхнюю полку запихивают.
Сколопендра (сама доброта)
Анекдот.
Едет мужик в поезде. Ночь. Вдруг слышит на полке напротив какая-то возня и шепот:
- Давай ты снизу, а я сверху.
Возня. Мужик делает вид, что спит, но прислушивается.
- Давай теперь я снизу, а ты сверху.
Возня.
- А давай ты сбоку и я сбоку!
Тут мужику стало любопытно, как это оба сбоку, приоткрывает глаза и видит - два лилипута чемодан на верхнюю полку запихивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
Klara Soft
Все живы-здоровы, и хорошо))))
Олеся Николаева
Так себе годик, ничё хорошего, а ещё год Дракона.
Мужа-Дракона повысили, а з/п добавить "забыли".
Ходит к директору ругается, а тот его баснями кормит. (((
Жуть Скверная
У меня в этом году не было ничего плохого и это самое хорошее)
Муся Кошка
так с значит, загибаю пальцы))))) магазин новый открыла, машину купила, в отпуск к родителям съездила, котят народила и всех продала, и еще в пятницу в отпуск рвану)))))вроде ничего так получилось)))
Прынцесса ДурындотВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
так с значит, загибаю пальцы))))) магазин новый открыла, машину купила, в отпуск к родителям съездила, котят народила и всех продала, и еще в пятницу в отпуск рвану)))))вроде ничего так получилось)))
СсылкаПожаловаться
зачёт
Муся КошкаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
зачёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вам низкий поклон,за то что похвастаться разрешили))))))а то я бы от скромности померла)))
Valery L.В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
так с значит, загибаю пальцы))))) магазин новый открыла, машину купила, в отпуск к родителям съездила, котят народила и всех продала, и еще в пятницу в отпуск рвану)))))вроде ничего так получилось)))
СсылкаПожаловаться
Муськин, хорошо отдохнуть..фотки бум смотреть?)
Муся КошкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Муськин, хорошо отдохнуть..фотки бум смотреть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будут фотки!!!!я в первый раз за 8 лет новый год со снегом отмечу)))))) уррря!!!!
МюмзикВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
так с значит, загибаю пальцы))))) магазин новый открыла, машину купила, в отпуск к родителям съездила, котят народила и всех продала, и еще в пятницу в отпуск рвану)))))вроде ничего так получилось)))
СсылкаПожаловаться
Молодец!!!!
Муся КошкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Молодец!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))
ФухВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
так с значит, загибаю пальцы))))) магазин новый открыла, машину купила, в отпуск к родителям съездила, котят народила и всех продала, и еще в пятницу в отпуск рвану)))))вроде ничего так получилось)))
СсылкаПожаловаться
Мусич! когда тебя вижу - прямо тянутся пальцы " к роялю";)) читай к клавиатуре сдепатьь вот такой воть объявлянс.. типа "отдам двух взрослых кастрированных кошачьих гадоф";)) гулять под лепесинами Испании))) шенген-перелет - справка от бешенства - за щет отправляющей стороны))в обмен за нормального котенга))
Муся КошкаВ ответ на Фух
Фух
Мусич! когда тебя вижу - прямо тянутся пальцы " к роялю";)) читай к клавиатуре сдепатьь вот такой воть объявлянс.. типа "отдам двух взрослых кастрированных кошачьих гадоф";)) гулять под лепесинами Испании))) шенген-перелет - справка от бешенства - за щет отправляющей стороны))в обмен за нормального котенга))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) ха ха ха)))) а что ж с ними делать с кастратами????тем более тобою воспитанными,???они ж наверно с вилкой и ножом кушают?? салфеток на них не напасесси))))
Одинокая Репа
А у меня всегда все хорошо))
Прынцесса ДурындотВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
А у меня всегда все хорошо))
СсылкаПожаловаться
какая маладец, садись, пьять
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я счастлива! ток милого убить хоццо! мало того, что о собаке мечтала, а он шиншиллу припёр, дак ещё и скупает всё к чему я в магазе прикасаюсь... надоело ужо....а с собакой особенно обидно!
Комментарий удален.Почему?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я тоже так думала... ничё чёт не пригождается... может я не то счупаю????хде нехров продают, а???
Прынцесса ДурындотВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я тоже так думала... ничё чёт не пригождается... может я не то счупаю????хде нехров продают, а???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вроде рабовладельчесский строй уже отменили
Кикимора (ritorna )В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я счастлива! ток милого убить хоццо! мало того, что о собаке мечтала, а он шиншиллу припёр, дак ещё и скупает всё к чему я в магазе прикасаюсь... надоело ужо....а с собакой особенно обидно!
СсылкаПожаловаться
Гыыыы))) Я собаку приперла под видом подарка ребенку!)))
так теперь это чудо все так обожают, что драка стоит - за право быть хозяином!))))))



Только вот сейчас надо превозмогая усталость и холод идти гулять....(
Прынцесса ДурындотВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Гыыыы))) Я собаку приперла под видом подарка ребенку!)))
так теперь это чудо все так обожают, что драка стоит - за право быть хозяином!))))))



Только вот сейчас надо превозмогая усталость и холод идти гулять....(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хоть передеритесь - собако само выберет хозяина
1345678920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем