Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народ, а как вы умудрились поправиться до 90-100 кг?

Как можно умудрить ся отъесться до 90-100 и более кг, и не заметить? И не предпринять мер раньше?
Неужели в зеркале не видно отражения? Или по размеру одежды непонятно? Или никто не говорил что поправляетесь?
Я не злобно, я серьёзно спрашиваю. Или вас просто не волновал ваш вес?
Анонимка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на iolanta
iolanta
хорошо, все идиоты. к кому тогда обращаться? я сменила11 врачей. и это только гинекологов. все сказали сначала беременеть и родить, а потом только лечить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и что все 11 врачей, как один, отказали в применении, даже гемостаз не сделав? )) чушь какая-то. а гинеколог-эндокринолог в ваших краях не водится?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
я пила КОК и до, и после родов - никто никаких припонов не чинил, правда я всегда принимала по назначению врача, после сдачи ВСЕХ анализов...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и как бы я не понимаю вашего немного агрессивного настроя. я с одним ребёнком успела научиться себя в руках держать, а вы с троими и такая нетерпеливая в высказываниях...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на iolanta
iolanta
и как бы я не понимаю вашего немного агрессивного настроя. я с одним ребёнком успела научиться себя в руках держать, а вы с троими и такая нетерпеливая в высказываниях...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не нетерпеливая. просто это далеко не первый пост на данную тему и всегда дамы больших габаритов все сваливают на беременность и роды, а так же на КОК. вот и надоело их высказывания слушать)) не больше того))
альбина вартанова
а я во время 1 беременности набрала 40 кг, до беременности весила 53 кг. Сейчас борюсь с лишним весом но вес остановился на 68 кг. и ни как не хочет больше снижаться.
ТатьянаВ ответ на альбина вартанова
альбина вартанова
а я во время 1 беременности набрала 40 кг, до беременности весила 53 кг. Сейчас борюсь с лишним весом но вес остановился на 68 кг. и ни как не хочет больше снижаться.
СсылкаПожаловаться
а как это вы так??? смогли 40 набрать?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на альбина вартанова
альбина вартанова
а я во время 1 беременности набрала 40 кг, до беременности весила 53 кг. Сейчас борюсь с лишним весом но вес остановился на 68 кг. и ни как не хочет больше снижаться.
СсылкаПожаловаться
КАК можно набрать 40кг?!?!вот объясни мне, маме 3 детей, как надо было ЖРАТЬ? )))
Ольга ПетлюкВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
КАК можно набрать 40кг?!?!вот объясни мне, маме 3 детей, как надо было ЖРАТЬ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже мама 3 детей вам видно несказанно повезло раз вы не набрали вес а я вот с каждым родами прибавила по 10 кг (гармональный сбой произошел) и увы сбросить никак не могу
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ольга Петлюк
Ольга Петлюк
я тоже мама 3 детей вам видно несказанно повезло раз вы не набрали вес а я вот с каждым родами прибавила по 10 кг (гармональный сбой произошел) и увы сбросить никак не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а к эндокринологу почему не идете?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
КАК можно набрать 40кг?!?!вот объясни мне, маме 3 детей, как надо было ЖРАТЬ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вам в голову не приходит, что у людей просто разные организмы, разный образ жихни и разные доходы? я знаю людей, которые едят много и все подряд, и при эттом не плправляются, а есть такие, которые мало едят, и вес все равно ползет! к тому же возраст тоже накладывает свой отпечаток!ыть стройной в 20 и 30 не одно и то же что в 40 и 50!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на ELENA K
ELENA K
а вам в голову не приходит, что у людей просто разные организмы, разный образ жихни и разные доходы? я знаю людей, которые едят много и все подряд, и при эттом не плправляются, а есть такие, которые мало едят, и вес все равно ползет! к тому же возраст тоже накладывает свой отпечаток!ыть стройной в 20 и 30 не одно и то же что в 40 и 50!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а причем тут образ жизни и тем более ДОХОДЫ? организм, ЛЮБОЙ, можно обуздать, если только чела не диабет и нет офигенных проблем с щитовидкой. что до возраста - тоже не надо. в 40 необязательно быть 54 р-ра, ровно как и в 20 далеко не все строняшки - посмотрите на контингент МД и прочих забегаловок. НУЖНО ПРАВИЛЬНО питаться, тогда никаких проблем не будет. Мне тоже, извините, далеко не 25, и даже не 30. однако свои 51 кг держу стабильно, при этом у меня 3 детей, так что не надо говорить о доходах и уровнях жизни - на Ж надо меньше сидеть и ватрушками перекусывать в 2 часа ночи))
Кормушкин СергейВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а причем тут образ жизни и тем более ДОХОДЫ? организм, ЛЮБОЙ, можно обуздать, если только чела не диабет и нет офигенных проблем с щитовидкой. что до возраста - тоже не надо. в 40 необязательно быть 54 р-ра, ровно как и в 20 далеко не все строняшки - посмотрите на контингент МД и прочих забегаловок. НУЖНО ПРАВИЛЬНО питаться, тогда никаких проблем не будет. Мне тоже, извините, далеко не 25, и даже не 30. однако свои 51 кг держу стабильно, при этом у меня 3 детей, так что не надо говорить о доходах и уровнях жизни - на Ж надо меньше сидеть и ватрушками перекусывать в 2 часа ночи))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам просто повезло и не нужно выпячивать своё Я.Полностью согласен с кометами Кристины!!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Кормушкин Сергей
Кормушкин Сергей
Вам просто повезло и не нужно выпячивать своё Я.Полностью согласен с кометами Кристины!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
при чем тут повезло? любой может разожраться до бегемотного состояния. а вот правильно питаться и заниматься спортом оооочень НЕмногие хотят. вот Вам и ответ.
Кристина СолдатоваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
КАК можно набрать 40кг?!?!вот объясни мне, маме 3 детей, как надо было ЖРАТЬ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не понимаю Вашей агрессии. У Вас зацикленность на слове ЖРАТЬ!!! Что значит "как можно набрать 40 кг". да просто, каждый человек индивидуален. У меня знакомая от води поправляется, хотя сидит на раздельном питании. За эндокринолога Вы пишете, так я Вас огорчу. В нашей стране найти честного врача эндокринолога весьма тяжело. Сплошной развод на какие то анализы, витаминчики, контрольные консультации. Вы считаете что полный человек Вам враг? Поэтому такие агрессивные комментарии? Каждый человек, который страдает лишним весом чувствует себя виноватым в этом. Личности с сильным характером признают сои ошибки и стараются всячески привести свой вес к норме. Те кто послабее, периодически поправляются и так же худеют. Как по мне лучше быть симпатичной пышкой чем злой анорексичкой.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Кристина Солдатова
Кристина Солдатова
Я не понимаю Вашей агрессии. У Вас зацикленность на слове ЖРАТЬ!!! Что значит "как можно набрать 40 кг". да просто, каждый человек индивидуален. У меня знакомая от води поправляется, хотя сидит на раздельном питании. За эндокринолога Вы пишете, так я Вас огорчу. В нашей стране найти честного врача эндокринолога весьма тяжело. Сплошной развод на какие то анализы, витаминчики, контрольные консультации. Вы считаете что полный человек Вам враг? Поэтому такие агрессивные комментарии? Каждый человек, который страдает лишним весом чувствует себя виноватым в этом. Личности с сильным характером признают сои ошибки и стараются всячески привести свой вес к норме. Те кто послабее, периодически поправляются и так же худеют. Как по мне лучше быть симпатичной пышкой чем злой анорексичкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не агрессия - это вполне нормальное высказывание на бред свиноматок. у меня подруга - как была ДО родов 52 р-р. так и осталась 52 р-р - хотя в принципе предрасположена к полноте - ан нет, не жрет ведрами и тазами, занимается собой, поэтому и проблем нет. Что до враче - не надо говорить фигню! у нас есть прекрасные врачи, вот только искать их надо не в ЖК! Полны человек мне не враг - он враг СЕБЕ! ооочень мало люде, которые действительно больны - диабет ВРОЖДЕННЫЙ, сбой в эндокринке и т.д. в основном - жрут в МД и прочих фаст-фудах, а потом что-то я проблемы имею с весом! а не надо шоколадки/печеньки жрать и Колой запивать. сначала сами своих детей сажают на "банкоматны корм" а потом, впоследствии воют, что гормоны подвели или роды разнесли. Комментарии не агрессивные - они НОРМАЛЬНЫЕ. не надо оправдывать свое обжорство и лень поднять попу и донести ее до спортзала. как вы думаете, кто смотрится выгоднее в любом ракурсе - хоть на пляже, хоть в постели: тетя с телесами "симпатичной пышки" 54 р-ра или женщина спортивного вида 42-44 р-ра? ))) так что не надо о "симпотных пышках" )))
Соболевская АннаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
это не агрессия - это вполне нормальное высказывание на бред свиноматок. у меня подруга - как была ДО родов 52 р-р. так и осталась 52 р-р - хотя в принципе предрасположена к полноте - ан нет, не жрет ведрами и тазами, занимается собой, поэтому и проблем нет. Что до враче - не надо говорить фигню! у нас есть прекрасные врачи, вот только искать их надо не в ЖК! Полны человек мне не враг - он враг СЕБЕ! ооочень мало люде, которые действительно больны - диабет ВРОЖДЕННЫЙ, сбой в эндокринке и т.д. в основном - жрут в МД и прочих фаст-фудах, а потом что-то я проблемы имею с весом! а не надо шоколадки/печеньки жрать и Колой запивать. сначала сами своих детей сажают на "банкоматны корм" а потом, впоследствии воют, что гормоны подвели или роды разнесли. Комментарии не агрессивные - они НОРМАЛЬНЫЕ. не надо оправдывать свое обжорство и лень поднять попу и донести ее до спортзала. как вы думаете, кто смотрится выгоднее в любом ракурсе - хоть на пляже, хоть в постели: тетя с телесами "симпатичной пышки" 54 р-ра или женщина спортивного вида 42-44 р-ра? ))) так что не надо о "симпотных пышках" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да как же не агрессия? Вы очень не уравновешены в своих коментариях и зациклены на "единственно правильном" своем мнении, не основанном ни на чем, кроме своих личных наблюдений.
Вам очень повезло, что у вас отличный обмен веществ. Вот и все. Далеко не всем так в жизни везануло.
А сидеть на препаратах, пусть даже рекомендованных врачом, тоже не всегда хорошо.
Так что ваши нападки злы и безосновательны.
Другие тоже могут порекомендовать Вам обратиться к врачу психологу-неврологу за таблеточками от неуравновешенности.
Удачи
Ёлочка
Плохие отношения в семье=постоянный стресс=еда в качестке успокоения=с 60 кг до 97 кг
юлия
Я за беременность тоже 30 кг набрала . Потом за 2 года скинула , даже меньше весила . Вес долго держался один и тот же 10 лет.
А сейчас за последние 2 года десятку набрала .Начала искать причины оказалось проблемы с щитовкой и гормональный сбой . Врачи прописали таблетки . ( но конечно же ,и стрессы я заедала сладким )
Сейчас села на японскую диету . Сижу уже 10 день минус 5 кг. Купила абонемент в спорт зал .
Теперь осталось еще 5 кг и я буду довольна !!!
Девочки держитесь !!!Желаю всем сбросить лишний вес !
Смур Смурр
В 25 после беременности пришла в форму быстро и без диет и даже физкультуры ( хотя нет- делала гимнастику для ленивых пассивную) следующие15 лет был 48 размер . После травмы пришлось буквально просидеть2 года на диване при этом усиленно питаясь ну чтоб переломы срослись сыр молочные продукты и т д . В результате сейчас ношу56- 58 немного худею только летом ! Вывод прост чтобы поправиться нужно больше есть и меньше двигаться))))
Ирина Федоровна
а мне посоветовали противозачаточный укол, депопровера- вродебы. после второго ребёнка, и всё.потом проблемы семейные, 90_е годы(как мы выживали?)и всё...потом махнула на всё рукой, подумала , так муж быстрее бросит... а он не бросил, дети выросли, похудела с 95 до 82, но решила родить еще одного малыша, долго держала 85, а теперь опять проблемы....опять всё заела , хочу похудеть до 65, ну до 70....25 кадр не помог!!!знаю один способ похудеть "не жрать"...у меня один раз так получилось...
Ирина Федоровна
а мне посоветовали противозачаточный укол, депопровера- вродебы. после второго ребёнка, и всё.потом проблемы семейные, 90_е годы(как мы выживали?)и всё...потом махнула на всё рукой, подумала , так муж быстрее бросит... а он не бросил, дети выросли, похудела с 95 до 82, но решила родить еще одного малыша, долго держала 85, а теперь опять проблемы....опять всё заела , хочу похудеть до 65, ну до 70....25 кадр не помог!!!знаю один способ похудеть "не жрать"...у меня один раз так получилось...
СсылкаПожаловаться
Извините, но смеюсь, какой на хрен 25 кадр))))))
Татьяна Кириллова
А что это за японская диета
Нина ПетуховаВ ответ на Татьяна Кириллова
Татьяна Кириллова
А что это за японская диета
СсылкаПожаловаться
Наберите в компе, просто - Японская диета
Ksenia Smirnova
Очень легко вес приходит тогда, когда ты всю жизнь спортсменка, и в какой-то миг понимаешь, что здоровбе больше не позволяет заниматься любимым делом. Приходишь домой, если сразу не находишь замену спорту, занятием менее легкого характера, то все, здравствуйсте, лишние 10 кг за пол года, мне вас очень не хватало.. В моей ситуации вес поднялся с 70 до 85 почти за год. В данный момент пробую на себе все, что нынче модно, помогло только пищевое отравление :) минус 5 кг, держу вес как могу, пока в плюсе на 1 кг.. Жизнь - боль, печаль, обида.. Hate that shiiiit :(
АнонимкаВ ответ на Ksenia Smirnova
Ksenia Smirnova
Очень легко вес приходит тогда, когда ты всю жизнь спортсменка, и в какой-то миг понимаешь, что здоровбе больше не позволяет заниматься любимым делом. Приходишь домой, если сразу не находишь замену спорту, занятием менее легкого характера, то все, здравствуйсте, лишние 10 кг за пол года, мне вас очень не хватало.. В моей ситуации вес поднялся с 70 до 85 почти за год. В данный момент пробую на себе все, что нынче модно, помогло только пищевое отравление :) минус 5 кг, держу вес как могу, пока в плюсе на 1 кг.. Жизнь - боль, печаль, обида.. Hate that shiiiit :(
СсылкаПожаловаться
Могу посоветовать одну диету, вам она подойдёт, как спортсменке с железной волей. Это диета язвенников, то есть дробное питание. То есть всё на пару, или варёное. Утром отмеряете по кол-ву калорий, бьёте на 5-7 частей, и через равные промежутки времени съедаете за день. Только не более того. Короче в интернете всё есть. Я видела девушку, которая очень сильно постойнела благодаря такой диете, даже в какой-то момент мы попросили её остановиться. Но для неё нужно железная воля, потому что есть 5-7 раз в день по часам, работающим людям, стоящим в пробках, посещающим совещания и т.д. и т.п. очень-очень неудобно и затруднительно. Только воля и характер. Ну или чтобы язва реально припёрла (тьфу-тьфу).
Helochka MareВ ответ на Анонимка
Анонимка
Могу посоветовать одну диету, вам она подойдёт, как спортсменке с железной волей. Это диета язвенников, то есть дробное питание. То есть всё на пару, или варёное. Утром отмеряете по кол-ву калорий, бьёте на 5-7 частей, и через равные промежутки времени съедаете за день. Только не более того. Короче в интернете всё есть. Я видела девушку, которая очень сильно постойнела благодаря такой диете, даже в какой-то момент мы попросили её остановиться. Но для неё нужно железная воля, потому что есть 5-7 раз в день по часам, работающим людям, стоящим в пробках, посещающим совещания и т.д. и т.п. очень-очень неудобно и затруднительно. Только воля и характер. Ну или чтобы язва реально припёрла (тьфу-тьфу).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы как умудрились такой вес набрать? не поведуете, нам же тоже интересно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем