Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народ, а как вы умудрились поправиться до 90-100 кг?

Как можно умудрить ся отъесться до 90-100 и более кг, и не заметить? И не предпринять мер раньше?
Неужели в зеркале не видно отражения? Или по размеру одежды непонятно? Или никто не говорил что поправляетесь?
Я не злобно, я серьёзно спрашиваю. Или вас просто не волновал ваш вес?
Анонимка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
Юв ...
Во всём правит Биг Рол и Гамбургер
КошаВ ответ на Юв ...
Юв ...
Во всём правит Биг Рол и Гамбургер
СсылкаПожаловаться
Глупости изволите говорить.
Юлия Коробейникова
А как женщины набирают лишние килограммы во время беременности??? Или как девушки набирают вес, заедая проблемы с противоположным полом? Или как набирают вес те, кто на фоне гормонального сбоя набирают килограммы без переедания. Чаще проблема, конечно, психологическая. Поэтому и не замечают!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Юлия Коробейникова
Юлия Коробейникова
А как женщины набирают лишние килограммы во время беременности??? Или как девушки набирают вес, заедая проблемы с противоположным полом? Или как набирают вес те, кто на фоне гормонального сбоя набирают килограммы без переедания. Чаще проблема, конечно, психологическая. Поэтому и не замечают!
СсылкаПожаловаться
вот не надо ля-ля, ладно! беременные набирают, потому что жрут как слоны! на фоне гормонов вес НЕ набирают, если вовремя обращаются к врачу,а не ждут пока само рассосется. а не заметить, что с 44 прыгнула на 54 - не возможно.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
вот не надо ля-ля, ладно! беременные набирают, потому что жрут как слоны! на фоне гормонов вес НЕ набирают, если вовремя обращаются к врачу,а не ждут пока само рассосется. а не заметить, что с 44 прыгнула на 54 - не возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно обращаются! пришла к врачу, а там сказали пока не родишь, нечего лечить и даже смотреть. забеременела - если кровотечение откроется, тогда придёшь, почистим. родила, а там пока грудью кормишь нечего смотреть. откормила - жди регулярного цикла. а вот во всё это время (а это не 2-3 месяца) делай что хочешь.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на iolanta
iolanta
конечно обращаются! пришла к врачу, а там сказали пока не родишь, нечего лечить и даже смотреть. забеременела - если кровотечение откроется, тогда придёшь, почистим. родила, а там пока грудью кормишь нечего смотреть. откормила - жди регулярного цикла. а вот во всё это время (а это не 2-3 месяца) делай что хочешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у вас один врач на всю округу? в ЖК работают одни идиотки, это я уже на личном примере знаю, к сожалению, на печальном примере. Так что НИКОГДА нельзя обращаться только к 1 врачу, тем более в наших районных ЖК. и что Вы ждали столько времени? "само рассосется"?
Мария ИвановаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
вот не надо ля-ля, ладно! беременные набирают, потому что жрут как слоны! на фоне гормонов вес НЕ набирают, если вовремя обращаются к врачу,а не ждут пока само рассосется. а не заметить, что с 44 прыгнула на 54 - не возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, вы просто не сталкивались не с одной ситуацией вами перечисленными.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
Я думаю, вы просто не сталкивались не с одной ситуацией вами перечисленными.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще раз, для тех кто читать не умеет: у меня 3 детей и при этом я почему-то как была полтинник, так и осталась - +/-2 кг, потому как не жру в 3 горла и занимаюсь спортом, а не сижу на лавке или диване дома. далее, я с 2000г. принимаю КОК, с перерывами на рождение и кормление детей - и что-то тоже не расплылась от этого, потому как САМА себе не назначаю лекарства, как это делают многие, которым просто лень пройти обследование. А по сему, возвращаясь к теме автора - так кто ж виноват, что бабы разжирели? КАК можно набрать за беременность 20-40 кг? вот объясните мне. А то, что "от таких идеальных уходят и на право и налево" - самой-то не смешно? ))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
еще раз, для тех кто читать не умеет: у меня 3 детей и при этом я почему-то как была полтинник, так и осталась - +/-2 кг, потому как не жру в 3 горла и занимаюсь спортом, а не сижу на лавке или диване дома. далее, я с 2000г. принимаю КОК, с перерывами на рождение и кормление детей - и что-то тоже не расплылась от этого, потому как САМА себе не назначаю лекарства, как это делают многие, которым просто лень пройти обследование. А по сему, возвращаясь к теме автора - так кто ж виноват, что бабы разжирели? КАК можно набрать за беременность 20-40 кг? вот объясните мне. А то, что "от таких идеальных уходят и на право и налево" - самой-то не смешно? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не, я могу понять что за беременность можно набрать. Но потом-то, нужно скинуть! Это ж какая нагрузка на суставы и на сердце. Да и в зеркало неприятно смотреться.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Анонимка
Анонимка
Да не, я могу понять что за беременность можно набрать. Но потом-то, нужно скинуть! Это ж какая нагрузка на суставы и на сердце. Да и в зеркало неприятно смотреться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не, я могу понять что за беременность можно набрать. Но потом-то, нужно скинуть! Это ж какая нагрузка на суставы и на сердце. Да и в зеркало неприятно смотреться.
вот и мне интересно. ну ладно, разожралась, но дальше-то что? так и нужно оставаться тушей? и то, как можно разожраться на 20 кг? ну 3-4 кг - это еще можно понять....но больше?..
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Да не, я могу понять что за беременность можно набрать. Но потом-то, нужно скинуть! Это ж какая нагрузка на суставы и на сердце. Да и в зеркало неприятно смотреться.
вот и мне интересно. ну ладно, разожралась, но дальше-то что? так и нужно оставаться тушей? и то, как можно разожраться на 20 кг? ну 3-4 кг - это еще можно понять....но больше?..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я становилась на учёт по беременности 74 кг. рожать шла 84. родила и на следующий день после родов весила 86. вы считаете я за ночь нажрала эти кг?
АнонимкаВ ответ на iolanta
iolanta
я становилась на учёт по беременности 74 кг. рожать шла 84. родила и на следующий день после родов весила 86. вы считаете я за ночь нажрала эти кг?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо. Откуда тогда они взялись? Наросли за ночь??? Вы на одних и тех же весах взвешивались?
iolantaВ ответ на Анонимка
Анонимка
Хорошо. Откуда тогда они взялись? Наросли за ночь??? Вы на одних и тех же весах взвешивались?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да. я сначала думала ошибка, но специально сходила в другое отделение, где взвешивалась изначально. это была просто вода. настолько задерживалась жидкость. неделю откололи мочегонки и выписывалась из роддома с более-менее "нормальным" весом в 78.
Яна РусначенкоВ ответ на Анонимка
Анонимка
Хорошо. Откуда тогда они взялись? Наросли за ночь??? Вы на одних и тех же весах взвешивались?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Физиологию надо изучать, я 5 лет мучалась диетами, а теперь ем правильно 6 раз в день....и худеется понемногу....Особое внимание надо уделять гликемическому индексу.
Хотя тоже бывает утром на 2 кг больше вешу чем на ночь....ответ один-задержка воды в организме(((
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на iolanta
iolanta
я становилась на учёт по беременности 74 кг. рожать шла 84. родила и на следующий день после родов весила 86. вы считаете я за ночь нажрала эти кг?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
за ночь банально может прийти молоко))) я встала на учет по беременности (в первых родах) с весом 50кг, рожать пошла 61,500. за ночь молоко так "подкатило", что со своего 2-го размера махнула сразу на 4-й! ))) поэтому за ночь+ 1,5-2 кг реально. НО 2 кг, это не 20 и тем более не 40. после такого "прибытия" молока все равно через 2-3 дня вес нормализуется, поскольку организм входит в нормальную работу, матка уменьшается, молочко малыш вытягивает до капли. вот как-то так.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
вот не надо ля-ля, ладно! беременные набирают, потому что жрут как слоны! на фоне гормонов вес НЕ набирают, если вовремя обращаются к врачу,а не ждут пока само рассосется. а не заметить, что с 44 прыгнула на 54 - не возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, вы ошибаетесь!!!!Я во время беременность ела только овощи и иногда говяжий язык и больше ничего, а поправилась с размера 42-44 да 48-50!!!!Но у меня всю беременность кололи гормонами... поэтому говорить обо всех нельзя так... Я год после родов провела в спортзале и оооочень сложно было похудеть + диета весь год... слава богу что я вернула 44 размер, но планирую до 42 + поняла что похудеть мало... куча худых и бесформенных девушек с обвисшими попами... поэтому нужна не только худоба (для кого-то) но и спортивная подтянутая форма тела...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Тимоти
Тимоти
Девушка, вы ошибаетесь!!!!Я во время беременность ела только овощи и иногда говяжий язык и больше ничего, а поправилась с размера 42-44 да 48-50!!!!Но у меня всю беременность кололи гормонами... поэтому говорить обо всех нельзя так... Я год после родов провела в спортзале и оооочень сложно было похудеть + диета весь год... слава богу что я вернула 44 размер, но планирую до 42 + поняла что похудеть мало... куча худых и бесформенных девушек с обвисшими попами... поэтому нужна не только худоба (для кого-то) но и спортивная подтянутая форма тела...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ГОД после родов - это мало для "прихода в норму" и с этим я соглашусь. НО прибавить в весе исключительно на гормонах - это единицы, и то по 99% те, кто не удосуживается пройти банальное обследование ДО зачатия. вот именно, с чем согласна на 100% - это то, что фигура должна быть СПОРТИВНОЙ и ПОДТЯНУТОЙ! кто мешает нашим женщинам ходить в спортзал, а не трескать чипсы?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ГОД после родов - это мало для "прихода в норму" и с этим я соглашусь. НО прибавить в весе исключительно на гормонах - это единицы, и то по 99% те, кто не удосуживается пройти банальное обследование ДО зачатия. вот именно, с чем согласна на 100% - это то, что фигура должна быть СПОРТИВНОЙ и ПОДТЯНУТОЙ! кто мешает нашим женщинам ходить в спортзал, а не трескать чипсы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я считаю что набрать вес -это не страшно... Страшно- с ним жить!!!!Но это мое сугубо личное мнение.. хотя я знаю дам и мужчин, которым нравятся формы... В этом нет ничего страшного и противного.. Противно - это когда женщина имеет излишний вес, жрет, делает вид что занимается в спортзале (либо спортом) и всем говорит- "вот пытаюсь похудеть- не помогает" - вот вот это противно, что они врут сами себе -лентяйки и врушки!!! Поэтому я вас в большей части поддерживаю!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Тимоти
Тимоти
Я считаю что набрать вес -это не страшно... Страшно- с ним жить!!!!Но это мое сугубо личное мнение.. хотя я знаю дам и мужчин, которым нравятся формы... В этом нет ничего страшного и противного.. Противно - это когда женщина имеет излишний вес, жрет, делает вид что занимается в спортзале (либо спортом) и всем говорит- "вот пытаюсь похудеть- не помогает" - вот вот это противно, что они врут сами себе -лентяйки и врушки!!! Поэтому я вас в большей части поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не соглашусь. когда набирается вес, кожа растягивается, потом образуются растяжки - не айс...ФОРМЫ - это НЕ ЖИРЫ! ))) со второй части Вашего поста - согласна на все 100.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
вот не надо ля-ля, ладно! беременные набирают, потому что жрут как слоны! на фоне гормонов вес НЕ набирают, если вовремя обращаются к врачу,а не ждут пока само рассосется. а не заметить, что с 44 прыгнула на 54 - не возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после родов мне 5 дней кололи окситоцин, и за 5 дней я прибавила 6 кг. хотя как кормящая мама ела гречневый супчик и курочку вареную. так что единственное объяснение - гормонотерапия и от нее поправляются.
Мария ДогадинаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
вот не надо ля-ля, ладно! беременные набирают, потому что жрут как слоны! на фоне гормонов вес НЕ набирают, если вовремя обращаются к врачу,а не ждут пока само рассосется. а не заметить, что с 44 прыгнула на 54 - не возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я принимаю лечебные гормоны. Их прописал врач. НАбрала вес около 8 кг за 1 год. А что делать - лечиться надо!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Мария Догадина
Мария Догадина
Я принимаю лечебные гормоны. Их прописал врач. НАбрала вес около 8 кг за 1 год. А что делать - лечиться надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так... вижу слова в пусто колодец летят....мадам, я ДО родов тоже пила КОК в лечебных целях - 5 лет, не прибавила ни грамма! Если Вы видите, что "поползли" в весе - НАДО МЕНЯТЬ ПРЕПАРАТ!!! А НЕ ПИТЬ ЕГО ДАЛЬШЕ! это Вам каждый НОРМАЛЬНЫЙ врач скажет.
Мария ДогадинаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
так... вижу слова в пусто колодец летят....мадам, я ДО родов тоже пила КОК в лечебных целях - 5 лет, не прибавила ни грамма! Если Вы видите, что "поползли" в весе - НАДО МЕНЯТЬ ПРЕПАРАТ!!! А НЕ ПИТЬ ЕГО ДАЛЬШЕ! это Вам каждый НОРМАЛЬНЫЙ врач скажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так... вижу слова в пусто колодец летят....мадам, я ДО родов тоже пила КОК в лечебных целях - 5 лет, не прибавила ни грамма! Если Вы видите, что "поползли" в весе - НАДО МЕНЯТЬ ПРЕПАРАТ!!! А НЕ ПИТЬ ЕГО ДАЛЬШЕ! это Вам каждый НОРМАЛЬНЫЙ врач скажет.

КОК - это не лечебные гормоны, это, можно сказать, профилактические. Я немного о других вещах. Вы же не врач-эндокринолог и всей ситуации не знаете. А если менять препарат не на что? как тогда быть.

Но суть вашего сообщения понятна - "Надо меньше жрать".
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Мария Догадина
Мария Догадина
так... вижу слова в пусто колодец летят....мадам, я ДО родов тоже пила КОК в лечебных целях - 5 лет, не прибавила ни грамма! Если Вы видите, что "поползли" в весе - НАДО МЕНЯТЬ ПРЕПАРАТ!!! А НЕ ПИТЬ ЕГО ДАЛЬШЕ! это Вам каждый НОРМАЛЬНЫЙ врач скажет.

КОК - это не лечебные гормоны, это, можно сказать, профилактические. Я немного о других вещах. Вы же не врач-эндокринолог и всей ситуации не знаете. А если менять препарат не на что? как тогда быть.

Но суть вашего сообщения понятна - "Надо меньше жрать".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, я КОК принимала как именно в лечебных целях. какая там профилактика, если я еще девкой на тот момент была? )))) " Вы же не врач-эндокринолог и всей ситуации не знаете." - у меня свекровь гинеколог-эндокринолог, поэтому я "в теме" ))) Препарат ВСЕГДА есть чем заменить. ЛЮБОЙ. я уже писала в других комментах - те, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "плывет" от гормонов - ЕДИНИЦЫ! я это могу авторитетно заявить, по той простой причине, что свекровь практикующий К.М.Н., остальные просто не следят за своим рационом и им банально лень поднять зад от дивана.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
нет, я КОК принимала как именно в лечебных целях. какая там профилактика, если я еще девкой на тот момент была? )))) " Вы же не врач-эндокринолог и всей ситуации не знаете." - у меня свекровь гинеколог-эндокринолог, поэтому я "в теме" ))) Препарат ВСЕГДА есть чем заменить. ЛЮБОЙ. я уже писала в других комментах - те, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "плывет" от гормонов - ЕДИНИЦЫ! я это могу авторитетно заявить, по той простой причине, что свекровь практикующий К.М.Н., остальные просто не следят за своим рационом и им банально лень поднять зад от дивана.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так если у вас в семье есть врачи, то вы же должны знать, что ок принимаются обычно 3-6 месяцев. то есть если вы их начали пить и они не подошли, то всё равно пьют 3 месяца, не меньше, а потом только меняют. можно изменить раньше только на препараты с такими же гормонами, но меньшей дозы (например сменить регулон на новинет). но проблема в том, что это вряд ли поможет, потому как редко препарат не подходит именно из-за дозы. чаще всего не подходит именно гормон. но тем не менее просто так взять и через месяц сменить его нельзя. всё равно даётся время, чтобы организм привык и адаптировался.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем