Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

народ! больная тема!

вот сексом все занимаются - хотят чтобы кожа гладкая была на ногах!!! а не как не бритый три дня подбородок. так расскажите, кто делает бикини - сами мучаетесь? кто в салон с этим делом бегает? нужен совет срочно! а то у меня акция со скидками заканчивается, а я еще не решилась отдаться!!!
Жанна Горчинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Комментарий удален.Почему?
Жанна ГорчинкаВ ответ на Vera
Комментарий удален.Почему?
я хожу. делаю ноги, уже почти закончила. подумала может к лету еще бикини сделать? кто делал, делитесь опытом! а то может еще косметологи - красивые мальчики попадаются....тогда побегу со всех ног)) а то девочек я стесняюсь)))
Жанна Горчинка
я вот думаю, если идти надо наверное там как-то прическу сделать, что ли? бриться же перед эпиляцией вроде не стоит. и вообще....будут всякие заглядывать.
nezznaika37@mail.ru
Если вы спрашиваете у народа сбрить ли вам волосы в паху -вам даже депиляция мосгов не поможет
Жанна ГорчинкаВ ответ на nezznaika37@mail.ru
nezznaika37@mail.ru
Если вы спрашиваете у народа сбрить ли вам волосы в паху -вам даже депиляция мосгов не поможет
СсылкаПожаловаться
иди кури дальше, раз читать толком не умеешь. а если умеешь, но не хочешь - так чтоб тебе так твою бороденку эпилировали, как горячим воском по гениталиям. а еще лучше по яйцам))))
nezznaika37@mail.ruВ ответ на Жанна Горчинка
Жанна Горчинка
иди кури дальше, раз читать толком не умеешь. а если умеешь, но не хочешь - так чтоб тебе так твою бороденку эпилировали, как горячим воском по гениталиям. а еще лучше по яйцам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И давно вы такая? Я имею ввиду это сразу после лоботомии началось ,или посже?
Ник Валуев
Конечно лучше к мальчикам. Приятное с полезным. И всё за одну цену. Красота.
Amnis
Блин, я от восковой эпиляции "там" один раз сознание потеряла(((( с тех пор сама
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на Amnis
Amnis
Блин, я от восковой эпиляции "там" один раз сознание потеряла(((( с тех пор сама
СсылкаПожаловаться
бедная))
Жанна ГорчинкаВ ответ на Amnis
Amnis
Блин, я от восковой эпиляции "там" один раз сознание потеряла(((( с тех пор сама
СсылкаПожаловаться
на самом деле мне тоже в этом месте ОЧЕНЬ больно, поэтому, увы, только бритва. но этож почти каждый божий день!!!!и как мужики терпят, лицо бреют каждое утро)))))
Александра
попробуй шугаринг, 1-й раз больно, но это как и всегда, а потом привыкаешь, хватает на 2.5-3 недели.
Жанна ГорчинкаВ ответ на Александра
Александра
попробуй шугаринг, 1-й раз больно, но это как и всегда, а потом привыкаешь, хватает на 2.5-3 недели.
СсылкаПожаловаться
ведь шугаринг вроде тоже горячий наносят? я как-то сторонница современных технологий, дома эпилятор хороший, для ног отлично, а бикини - невозможно, больно. да еще я боюсь, что машинка застрянет и чего тогда делать? а тут скидочка была... в общем, думаю ноги я на год-два освободила от бритья. ну и мало, конечно же счастья в жизни, думаю может и бикини сделать, пока подешевело.
Жанна ГорчинкаВ ответ на Жанна Горчинка
Жанна Горчинка
ведь шугаринг вроде тоже горячий наносят? я как-то сторонница современных технологий, дома эпилятор хороший, для ног отлично, а бикини - невозможно, больно. да еще я боюсь, что машинка застрянет и чего тогда делать? а тут скидочка была... в общем, думаю ноги я на год-два освободила от бритья. ну и мало, конечно же счастья в жизни, думаю может и бикини сделать, пока подешевело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на самом деле реально БЫСТРО хотела совет получить. Так как акции - конечны. А у меня подходящий купон нашелся. Уже увы... Может еще придет? Так что жду советов. Вообще, много чем думала попользоваться по купонам, рассылка от Купонатора (http://kuponator.ru/) по 2-3 раза в неделю приходит. В основном конечно эти системы бессмысленны, но тут есть реальный выигрыш и салон попался хороший. Дорогой только, зараза. Так что бикини ждет следующих ссылок. Пока под нож))))))))))))
Жанна Горчинка
а вообще-то бабы стремные тут сидят, все только в темах "секс" и "он и она". лишь бы посплетничать. один раз задала серьезный вопрос (http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...) и НИКТО !!!не посмотрел. то есть, все что здесь пишут - пизд*шь и провокация, никто значит не моется, ног не бреет и сидит перед компом грязный, жирный, вонючий, на аватары только козочек стройных лепит и хорошо)))
Александра
при шугаринге теплая паста , т.е. да же немного приятно. зато как сначала дернули, а ж искры из глаз полетели. но это того стоит, про бритву забыла, но постоянно нужно скрабировать, что бы волос не врастал в кожу
Жанна ГорчинкаВ ответ на Александра
Александра
при шугаринге теплая паста , т.е. да же немного приятно. зато как сначала дернули, а ж искры из глаз полетели. но это того стоит, про бритву забыла, но постоянно нужно скрабировать, что бы волос не врастал в кожу
СсылкаПожаловаться
а делала девушка? там ведь трусики надевают, вроде не стрем... а как шла ноги эпилировать, то сначала сделала педикюр и каждый раз крем для ног с ментоловым запахом использовала. а то зима, ноги из сапог потные, неприятно. ээээ, похоже у меня пунктик?))))
Александра
да, если хочешь неглубокую эпиляцию-одноразовое трусики выдают, если хочешь глубокое, то придется без них. но мастер расположила к себе, и стеснение пропало. так, что не переживай!!!все будет ОК)))
Жанна ГорчинкаВ ответ на Александра
Александра
да, если хочешь неглубокую эпиляцию-одноразовое трусики выдают, если хочешь глубокое, то придется без них. но мастер расположила к себе, и стеснение пропало. так, что не переживай!!!все будет ОК)))
СсылкаПожаловаться
спасибо)) за поддержку)
Ксения
Жанна, идите и делайте, я тоже боялась, причем довольно долго, бритва- не вариант сами занете - колючесть, эпилятором ужасно больно, воск или сахар лучше, я первое время делала исключительно под "наркозом" (шампусик) а потом втянулась, я делаю глубокое бикини, все отлично, так что не парьтесь, идите, тем более по купону. у всех людей порог чувствительности разный, поэтому идите и прочувствуйте, результат вообще отличный (особенно в сравнении с бритвой)
Cheryomushka
согласна с волчицей....первый раз больно ..ну уж очень больно ...а потом даже привыкаешь))))...и спокойно все переносишь....по собственному опыту говорю....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем