Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народ, что делать?

Всем привет! Народ, нужна ваша помощь, ваши советы. Желательно пусть дают советы люди с большим жизненным опытом. Есть у меня очень хорошая знакомая, была у нее крепкая семья, да крепкая и счастливая, она не работала жила воспитывала своих маленьких деток. Муж ее боготворил, единственный ее минус был, не нужно ей было так полностью отдавать себя своей семье. На работу ей нужно было бы выйти, как можно раньше. Вот их брак распался три года назад, благодаря одной девахе, которая так и хотела ускорить их развод. Короче это девушка беременеет, он еще спит со своей супругой тоже. В мае они развелись, через месяц у него свадьба с этой девахой. Теперь моя знакомая собрав своих детишек, уезжает в другой город, устраивает свою жизнь, все по новой, работа, новые друзья. Кто сталкивался с предательством , тот знает, простить можно, но забыть нельзя такое. Ну не знаю, время лечит, может действительно нужно еще время, ну сколько? Теперь этот мужчина хочет вернуть свою бывшую супругу, звонит, любит, не может забыть ее и т.д. бла-бла-бла))) И что делать ей, простить его, а ведь у него в этом браке тоже ребенок. Жалко этого мужчину, ведь он ее любит свою бывшую, первая любовь. Прожили почти вместе 10 лет и самое главное он ее все это время ЛЮБИЛ и ЛЮБИТ! И что делать ей?
Розмарин Смалиус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
558
Ленка
А первая еще не замужем?
Розмарин СмалиусВ ответ на Ленка
Ленка
А первая еще не замужем?
СсылкаПожаловаться
нет, она тока в себя приходит после всего этого
Розмарин Смалиус
нет, она тока в себя приходит после всего этого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, она тока в себя приходит после всего этого

все мужики гуляют,все до одного,или не пойман или импотент,чужой дядя тоже будет бегать по девкам,а тут хоть родной отец,помнить будет всегда,в душе не простит никогда.знаю по себе,мой согласился на эти условия.живем 3 года,раз в месяц обязательно припомню.
Розмарин СмалиусВ ответ на Ленка
Ленка
нет, она тока в себя приходит после всего этого

все мужики гуляют,все до одного,или не пойман или импотент,чужой дядя тоже будет бегать по девкам,а тут хоть родной отец,помнить будет всегда,в душе не простит никогда.знаю по себе,мой согласился на эти условия.живем 3 года,раз в месяц обязательно припомню.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и как он реагирует на это?
Розмарин Смалиус
и как он реагирует на это?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и как он реагирует на это?
замечательно,очень рад,что дома звонит,не задерживается,делает все ,что не делал никогда,а чемодан все 3 года собран на половину я его не разбераю и переодически показываю,где еще можно найти вещи,а если не устраивает чумадан в зубы и к папе.
Розмарин СмалиусВ ответ на Ленка
Ленка
и как он реагирует на это?
замечательно,очень рад,что дома звонит,не задерживается,делает все ,что не делал никогда,а чемодан все 3 года собран на половину я его не разбераю и переодически показываю,где еще можно найти вещи,а если не устраивает чумадан в зубы и к папе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
молодец, женщина! думаю все таки шанс можно дать, что было, то было, жизнь проходит
Розмарин Смалиус
молодец, женщина! думаю все таки шанс можно дать, что было, то было, жизнь проходит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
молодец, женщина! думаю все таки шанс можно дать, что было, то было, жизнь проходит

пусть свою гордыню подальше засунит,он останется головой а она его шеей,мальчику нужен отец,по своему сыну вижу,ему 12,сын задает вопросы на которые ответит только отец,вот я допустим люблю спорт,но не так как любит муж,он просит пап приди на тренировку посмотри,как я играю,отец бежит,смотрит,а потом с гордостью мне рассказывает какой у него замечательный сын,как у него все получается,и что его сын лучший в команде.Все сразу забывается,и старший сын к нему тянется,хотя ему 25.НУ И ХРЕН С НЕЙ С ЛЮБОВНИЦЕЙ,
Розмарин СмалиусВ ответ на Ленка
Ленка
молодец, женщина! думаю все таки шанс можно дать, что было, то было, жизнь проходит

пусть свою гордыню подальше засунит,он останется головой а она его шеей,мальчику нужен отец,по своему сыну вижу,ему 12,сын задает вопросы на которые ответит только отец,вот я допустим люблю спорт,но не так как любит муж,он просит пап приди на тренировку посмотри,как я играю,отец бежит,смотрит,а потом с гордостью мне рассказывает какой у него замечательный сын,как у него все получается,и что его сын лучший в команде.Все сразу забывается,и старший сын к нему тянется,хотя ему 25.НУ И ХРЕН С НЕЙ С ЛЮБОВНИЦЕЙ,
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот и я тоже грю ей, ладно что было, то было. Он любит тебя, детей, это видать сразу как тока разговор заходит про нее все у него глаза горят, тем более что звонит ей, да хрен с этой женой которая щас, ты была первой и останешься для него всегда первой во всех смыслах этого слова, ошибся парень с этим браком, молодец хоть осознал
Розмарин Смалиус
вот и я тоже грю ей, ладно что было, то было. Он любит тебя, детей, это видать сразу как тока разговор заходит про нее все у него глаза горят, тем более что звонит ей, да хрен с этой женой которая щас, ты была первой и останешься для него всегда первой во всех смыслах этого слова, ошибся парень с этим браком, молодец хоть осознал
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот и я тоже грю ей, ладно что было, то было. Он любит тебя, детей, это видать сразу как тока разговор заходит про нее все у него глаза горят, тем более что звонит ей, да хрен с этой женой которая щас, ты была первой и останешься для него всегда первой во всех смыслах этого слова, ошибся парень с этим браком, молодец хоть осознал
Назло сопернице,пусть побудет в ее шкуре,это будет большой и сладкой местью.Это блюдо подается холодным.
.....В ответ на Ленка
Ленка
нет, она тока в себя приходит после всего этого

все мужики гуляют,все до одного,или не пойман или импотент,чужой дядя тоже будет бегать по девкам,а тут хоть родной отец,помнить будет всегда,в душе не простит никогда.знаю по себе,мой согласился на эти условия.живем 3 года,раз в месяц обязательно припомню.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извините,а Вы со всеми мужчинами мира переспали или пережили,что утверждаете,что они все гуляют?
ЛенкаВ ответ на .....
.....
извините,а Вы со всеми мужчинами мира переспали или пережили,что утверждаете,что они все гуляют?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
извините,а Вы со всеми мужчинами мира переспали или пережили,что утверждаете,что они все гуляют?

А вы сомневаетесь,что все?
.....В ответ на Ленка
Ленка
извините,а Вы со всеми мужчинами мира переспали или пережили,что утверждаете,что они все гуляют?

А вы сомневаетесь,что все?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я Вам конкретный вопрос задала...если у Вас нет опыта отношений со всеми мужчинами мира,но Вы так конкретно и безапелляционно отвечаете,что все мужики гуляют,значит Вы.. Бог?...
ЛенкаВ ответ на .....
.....
я Вам конкретный вопрос задала...если у Вас нет опыта отношений со всеми мужчинами мира,но Вы так конкретно и безапелляционно отвечаете,что все мужики гуляют,значит Вы.. Бог?...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я Вам конкретный вопрос задала...если у Вас нет опыта отношений со всеми мужчинами мира,но Вы так конкретно и безапелляционно отвечаете,что все мужики гуляют,значит Вы.. Бог?...

Я извеняюсь,у женщин не принято спрашевать возраст,сколько вам лет?
.....В ответ на Ленка
Ленка
я Вам конкретный вопрос задала...если у Вас нет опыта отношений со всеми мужчинами мира,но Вы так конкретно и безапелляционно отвечаете,что все мужики гуляют,значит Вы.. Бог?...

Я извеняюсь,у женщин не принято спрашевать возраст,сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне 26..
ЛенкаВ ответ на .....
.....
мне 26..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне 26..

Я до 27 лет,била себя в грудь и говорила вашими словами,с годами я поняла,что дура.
.....В ответ на Ленка
Ленка
мне 26..

Я до 27 лет,била себя в грудь и говорила вашими словами,с годами я поняла,что дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
очень сочувствую Вам. но дело в том,что что бы не случилось в моей жизни, я даже за себя категорично говорить не могу,не говоря уже о всех остальных в этом мире. если вы не встречали верных мужин-однолюбов,это не значит что их не существует. люди Бога не видели, а каждый второй (если не первый) верит в него.
ЛенкаВ ответ на .....
.....
очень сочувствую Вам. но дело в том,что что бы не случилось в моей жизни, я даже за себя категорично говорить не могу,не говоря уже о всех остальных в этом мире. если вы не встречали верных мужин-однолюбов,это не значит что их не существует. люди Бога не видели, а каждый второй (если не первый) верит в него.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
очень сочувствую Вам. но дело в том,что что бы не случилось в моей жизни, я даже за себя категорично говорить не могу,не говоря уже о всех остальных в этом мире. если вы не встречали верных мужин-однолюбов,это не значит что их не существует. люди Бога не видели, а каждый второй (если не первый) верит в него.
Они могут быть однолюбыми,живут всю жизнь с любимой женщиной,но это не мешает им переспать с другой,попробовать есть ли лучше?Вокруг друзья рассказывают о своих подвигах,ну как не попробовать?
.....В ответ на Ленка
Ленка
очень сочувствую Вам. но дело в том,что что бы не случилось в моей жизни, я даже за себя категорично говорить не могу,не говоря уже о всех остальных в этом мире. если вы не встречали верных мужин-однолюбов,это не значит что их не существует. люди Бога не видели, а каждый второй (если не первый) верит в него.
Они могут быть однолюбыми,живут всю жизнь с любимой женщиной,но это не мешает им переспать с другой,попробовать есть ли лучше?Вокруг друзья рассказывают о своих подвигах,ну как не попробовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Елена, мне сложно с Вами спорить,потому как у нас совершенно разные подходы к жизни. Я не буду вступать в дискуссию в отношении верных или не верных мужин,потому как за ВСЕХ ручаться не могу, а про своего говорить не хочу. потому как от вас (сто процентов) последует следующее: как Вы можете говорить за мужа,вы с ним что 24 часа вместе? просто меня зацепило Ваше утверждение потому что: а) я частенько слышу такое от женщин и впервые мне захотелось услышать как же так категорично можно говорить и б) когда я такое слышу или читаю,мне реально , обидно становится за своего.не надо меня убеждать что Настоящих мужчин не существует только потому что вы лично таких не встречали.
ЛенкаВ ответ на .....
.....
Елена, мне сложно с Вами спорить,потому как у нас совершенно разные подходы к жизни. Я не буду вступать в дискуссию в отношении верных или не верных мужин,потому как за ВСЕХ ручаться не могу, а про своего говорить не хочу. потому как от вас (сто процентов) последует следующее: как Вы можете говорить за мужа,вы с ним что 24 часа вместе? просто меня зацепило Ваше утверждение потому что: а) я частенько слышу такое от женщин и впервые мне захотелось услышать как же так категорично можно говорить и б) когда я такое слышу или читаю,мне реально , обидно становится за своего.не надо меня убеждать что Настоящих мужчин не существует только потому что вы лично таких не встречали.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Елена, мне сложно с Вами спорить,потому как у нас совершенно разные подходы к жизни. Я не буду вступать в дискуссию в отношении верных или не верных мужин,потому как за ВСЕХ ручаться не могу, а про своего говорить не хочу. потому как от вас (сто процентов) последует следующее: как Вы можете говорить за мужа,вы с ним что 24 часа вместе? просто меня зацепило Ваше утверждение потому что: а) я частенько слышу такое от женщин и впервые мне захотелось услышать как же так категорично можно говорить и б) когда я такое слышу или читаю,мне реально , обидно становится за своего.не надо меня убеждать что Настоящих мужчин не существует только потому что вы лично таких не встречали.

Жизнь длиная,желаю Вам счастья и
.....В ответ на Ленка
Ленка
Елена, мне сложно с Вами спорить,потому как у нас совершенно разные подходы к жизни. Я не буду вступать в дискуссию в отношении верных или не верных мужин,потому как за ВСЕХ ручаться не могу, а про своего говорить не хочу. потому как от вас (сто процентов) последует следующее: как Вы можете говорить за мужа,вы с ним что 24 часа вместе? просто меня зацепило Ваше утверждение потому что: а) я частенько слышу такое от женщин и впервые мне захотелось услышать как же так категорично можно говорить и б) когда я такое слышу или читаю,мне реально , обидно становится за своего.не надо меня убеждать что Настоящих мужчин не существует только потому что вы лично таких не встречали.

Жизнь длиная,желаю Вам счастья и
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо,и Вам порядочных мужчин рядом.
nataliya siluyanovaВ ответ на .....
.....
Елена, мне сложно с Вами спорить,потому как у нас совершенно разные подходы к жизни. Я не буду вступать в дискуссию в отношении верных или не верных мужин,потому как за ВСЕХ ручаться не могу, а про своего говорить не хочу. потому как от вас (сто процентов) последует следующее: как Вы можете говорить за мужа,вы с ним что 24 часа вместе? просто меня зацепило Ваше утверждение потому что: а) я частенько слышу такое от женщин и впервые мне захотелось услышать как же так категорично можно говорить и б) когда я такое слышу или читаю,мне реально , обидно становится за своего.не надо меня убеждать что Настоящих мужчин не существует только потому что вы лично таких не встречали.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ya s vami soglasna...moi muj toje vernii..poryadochnii....
.....В ответ на nataliya siluyanova
nataliya siluyanova
ya s vami soglasna...moi muj toje vernii..poryadochnii....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
наших мужей уже двое:)))
ShahimaВ ответ на .....
.....
наших мужей уже двое:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Трое))
.....В ответ на Shahima
Shahima
Трое))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
йоху! щас понабегут "умные,мудрые и опытные" и начнут нас убеждать,что мы с мужьями не 24часа в сутки,мы все про них знать не можем, и вообщем,мы наивные овцы:)
Пятый элементВ ответ на .....
.....
Елена, мне сложно с Вами спорить,потому как у нас совершенно разные подходы к жизни. Я не буду вступать в дискуссию в отношении верных или не верных мужин,потому как за ВСЕХ ручаться не могу, а про своего говорить не хочу. потому как от вас (сто процентов) последует следующее: как Вы можете говорить за мужа,вы с ним что 24 часа вместе? просто меня зацепило Ваше утверждение потому что: а) я частенько слышу такое от женщин и впервые мне захотелось услышать как же так категорично можно говорить и б) когда я такое слышу или читаю,мне реально , обидно становится за своего.не надо меня убеждать что Настоящих мужчин не существует только потому что вы лично таких не встречали.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У Вас НЕ разные подходы к жизни, а разный возраст!) Не нужно спорить со зрелой, опытной женщиной:) И тем паче писать такую ересь типа : "А Вы со всеми мужчинами переспали?" :) Бога ради, оставайтесь при Вашем мнении,но...против опыта и статистики ( грустной, к сожалению) не попрешь:)....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем