Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народ, что делать то?

Реально, жизнь крутая стала. Чтобы обеспечить себя и двоих детей надо сдохнуть на работе, работая на 1, 5 и больше ставки вдвоем с мужем. Детей не вижу практически. О здоровом образе жизни речи вообще ни идет. Денег на "бизнес" нет. Времени свободного нет.Если бы меня не аресовали потом, то я бы завтра Путину по прямой линии все бы сказала, что думаю. Что делать? Нет надежды.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
сколько получаете что вам не хватает
и в каком городе живёте
может тратите не туда куда нужно то
СсылкаПожаловаться
Туда, туда трачу, за яхту, виллу, отдых на Гавайских островах.
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
Туда, туда трачу, за яхту, виллу, отдых на Гавайских островах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тода зарабатывайте больше
или яхту продавайте и виллу тоже
будет хватать вам на сосиски с пельменями
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Туда, туда трачу, за яхту, виллу, отдых на Гавайских островах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит отказывайтесь от виллы)))))
Кира
Да вобще, капец, что в стране творится. У меня все близкие родственники бюджетники на гос.службах или ну ооочень творческие личности. И если бы мы не помогали, то была бы полная опа.
АнонимВ ответ на Кира
Кира
Да вобще, капец, что в стране творится. У меня все близкие родственники бюджетники на гос.службах или ну ооочень творческие личности. И если бы мы не помогали, то была бы полная опа.
СсылкаПожаловаться
я тоже бюджетник
КираВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже бюджетник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю. И сочувствую.
юрий кунцевичВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже бюджетник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и о чем это говорит? ну у меня тоже высшее образование, не буду вдаваться в подробности. кроме высшего образования, есть и такой вариант:осваивание других специальностей. или вы уперлись в диплом, и не хотите больше работать?
АнонимВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
ну и о чем это говорит? ну у меня тоже высшее образование, не буду вдаваться в подробности. кроме высшего образования, есть и такой вариант:осваивание других специальностей. или вы уперлись в диплом, и не хотите больше работать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юра, вы плохо понимаете сложившую ситуацию, поэтому не давайте глупых советов. "Осваивайте другую специальность" , а где деньги и время брать на это? Посоветуйте без глупостей.
Елена Манго
И чем же Вы обеспечиваете себя и детей, работая сама на 1, 5 и больше ставки с мужем?
АнонимВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
И чем же Вы обеспечиваете себя и детей, работая сама на 1, 5 и больше ставки с мужем?
СсылкаПожаловаться
все тем же
Ольга
есть возможность пройтись пешком, пять минут порисовать (поиграть, пройтись с детьми)...все от нас зависит
юрий кунцевичВ ответ на Ольга
Ольга
есть возможность пройтись пешком, пять минут порисовать (поиграть, пройтись с детьми)...все от нас зависит
СсылкаПожаловаться
ну да,конечно,вывести свой выводок на прогулку. може, кто и клюнет?
Ольга В ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
ну да,конечно,вывести свой выводок на прогулку. може, кто и клюнет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или просто понравится гулять
РОЗАЛИЯ Курмаева
Я Вас реально понимаю, такая же ж..а извиняюсь за вырожения.Если Путину звонить будете от нашей семьи тоже привет... Правда у нас ипотеки нет, сами наскребли, но ситуация ни грамм не лучше.Сил нет незнаю когда всё это кончится....(((
Ди
присоединяюсь к автрору. И от нашей семьи бюджетников передавайте наилучшие пожелания ВВ.
Люли Малина
Голосовать за другого кандидата.
Татьяна Иванова
Родить еще троих.
Мюмзик
а кем работаете? какое образование? те, кто умеет готовить, экономят очень много, не покупая полуфабрикаты и меньше болея, не тратят на лекарства, без отпуска вполне можно прожить, без модных шмоток и смартфонов тоже. Почему не хватает-то?
Эйве
кто вам виноват что вы так живете
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
кто вам виноват что вы так живете
СсылкаПожаловаться
Конечно же Обама
Наталья
Путин при чем, если вы не можете найти одну высокооплачиваемую работу. Или запросы свои уменьшить. Я может дом на берегу карибского моря хочу, тоже Путин виноват, что у меня его нет?
Учиться надо было б лучше, автор, развиваться, может сидела б сейчас в депутатах.
Василиса
Не надо было рожать, если не можете обеспечить, или тоже Путин заставил чпокаться?
Айна Голубева
Мне думается, что зря вы здесь такие вопросы задаете...Тут вам не помогут...Ну может только сообщат. что это вы сами во всем виноваты и живите теперь на хлебе и воде без отпуска, обновок и модных гаджетов. Единственное. что вообще можно посоветовать - это пересмотреть финансовую политику вашу: на что тратите, сколько на что тратите, на что можно и не тратить (пусть даже если и хочется), и т д
АнонимВ ответ на Айна Голубева
Айна Голубева
Мне думается, что зря вы здесь такие вопросы задаете...Тут вам не помогут...Ну может только сообщат. что это вы сами во всем виноваты и живите теперь на хлебе и воде без отпуска, обновок и модных гаджетов. Единственное. что вообще можно посоветовать - это пересмотреть финансовую политику вашу: на что тратите, сколько на что тратите, на что можно и не тратить (пусть даже если и хочется), и т д
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Айна за адекватный комментарий. Я тоже думаю, что зря я сюда написала. Ни в чем себя виноватой не считаю. Получила высшее образование, вышла замуж по любви, родила двоих детей. В чем я виновата, что не могу достойно жить? Я работаю честно, ответственно, у меня хорошие дети, которые никогда никого не обидят, мы любим друг друга, но вот денег нет. Конечно, это никак не на первом плане для меня, но это очень важно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем