Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народ, что делать то?

Реально, жизнь крутая стала. Чтобы обеспечить себя и двоих детей надо сдохнуть на работе, работая на 1, 5 и больше ставки вдвоем с мужем. Детей не вижу практически. О здоровом образе жизни речи вообще ни идет. Денег на "бизнес" нет. Времени свободного нет.Если бы меня не аресовали потом, то я бы завтра Путину по прямой линии все бы сказала, что думаю. Что делать? Нет надежды.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Александра Андреева
а вот наши мамы работали и не жужжали, и все успевали. Это сарказм, если чо. А так, Вы правы.
Александра Андреева
а вот наши мамы работали и не жужжали, и все успевали. Это сарказм, если чо. А так, Вы правы.
СсылкаПожаловаться
Да, никакой не сарказм, а чистая правда :)
Александра АндрееваВ ответ на Meteora
Meteora
Да, никакой не сарказм, а чистая правда :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но не верю я тому что говорят)
Александра Андреева
но не верю я тому что говорят)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите , случайно.
Александра АндрееваВ ответ на Meteora
Meteora
Да, никакой не сарказм, а чистая правда :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так все успевали, что у моего мужа, сорри, глисты были несколько лет. Во как следили за детьми!
Александра Андреева
так все успевали, что у моего мужа, сорри, глисты были несколько лет. Во как следили за детьми!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всяко бывало, но в основном, по своей маме сужу, советские мамы и жены не успевали спать и отдыхать :)
Александра АндрееваВ ответ на Meteora
Meteora
всяко бывало, но в основном, по своей маме сужу, советские мамы и жены не успевали спать и отдыхать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это да, моя бабуля, позже всех ложилась и раньше всех вставала. А мой дед жаловался потом, что она себя запустила. А когда, блин, ей было?
Александра АндрееваВ ответ на Meteora
Meteora
всяко бывало, но в основном, по своей маме сужу, советские мамы и жены не успевали спать и отдыхать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин вспомнила, и чото так жалко бабулю стало(((
Александра Андреева
а вот наши мамы работали и не жужжали, и все успевали. Это сарказм, если чо. А так, Вы правы.
СсылкаПожаловаться
Та ну, раньше дети были самостоятельными... я в два года сама себе памперсы меняла. Сама себе была нянькой, мать придёт с работы, а я и борща наварила и в доме убралась... и это всё в 2 годика! А щас... вообще молодёжь распоясалась, до старости на шее у родителей висят мёртвым грузом)
Александра АндрееваВ ответ на Allammа
Allammа
Та ну, раньше дети были самостоятельными... я в два года сама себе памперсы меняла. Сама себе была нянькой, мать придёт с работы, а я и борща наварила и в доме убралась... и это всё в 2 годика! А щас... вообще молодёжь распоясалась, до старости на шее у родителей висят мёртвым грузом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
деградируем)
Александра Андреева
а вот наши мамы работали и не жужжали, и все успевали. Это сарказм, если чо. А так, Вы правы.
СсылкаПожаловаться
Может, потому и не жужжали, что у них-то надежда была?..
Александра Андреева
может много тратите?
Александра Андреева
может много тратите?
СсылкаПожаловаться
Ну да, вчера виллу у моря купила.
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, вчера виллу у моря купила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто знавала тетю, которая тока 30 тыс на кружки детям тратит
Александра Андреева
просто знавала тетю, которая тока 30 тыс на кружки детям тратит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, не за чем развивать ребенка. Хорошо будет жить не самый умный и способный, а самый хитрый и воровитый.
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, не за чем развивать ребенка. Хорошо будет жить не самый умный и способный, а самый хитрый и воровитый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ради этого упахиваться считаю не нужно. "Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе";)
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, вчера виллу у моря купила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и тоже жаловалась что денег не хватает
Victorija Shuvalova
Позвони, не арестуют, а вдруг по может))))
АнонимВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Позвони, не арестуют, а вдруг по может))))
СсылкаПожаловаться
Ладно, позвоню.
Всем Привет
не свисти!! в святой расее стадо живет распекрасно, и нечего тут контрреволюцию разводить!!!
Галина С.
Может поискать другую одну работу, но с большей зарплатой??? В любом случае, ни Путин виноват, что вы мало зарабатываете ... Было бы желание... Мне кажется кто жалуется на безденежье *- просто ленятся... Сейчас огромное количество возможностей... И кстати на счет бизнеса - было бы желание, можно и с небольшими деньгами начать... Только тут главное слово - было бы желание...
АнонимВ ответ на Галина С.
Галина С.
Может поискать другую одну работу, но с большей зарплатой??? В любом случае, ни Путин виноват, что вы мало зарабатываете ... Было бы желание... Мне кажется кто жалуется на безденежье *- просто ленятся... Сейчас огромное количество возможностей... И кстати на счет бизнеса - было бы желание, можно и с небольшими деньгами начать... Только тут главное слово - было бы желание...
СсылкаПожаловаться
Хочется грубость сказать, но вроде я представитель интеллигентной профессии и имею высшее образование, поэтому Галина не пишите свои комментарии больше, прошу вас.
Галина С.В ответ на Аноним
Аноним
Хочется грубость сказать, но вроде я представитель интеллигентной профессии и имею высшее образование, поэтому Галина не пишите свои комментарии больше, прошу вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть у вас в априори получается, что я необразованная хамка? : ))) Удачи вам!
АнонимВ ответ на Галина С.
Галина С.
то есть у вас в априори получается, что я необразованная хамка? : ))) Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я этого не писала!
АнонимВ ответ на Галина С.
Галина С.
Может поискать другую одну работу, но с большей зарплатой??? В любом случае, ни Путин виноват, что вы мало зарабатываете ... Было бы желание... Мне кажется кто жалуется на безденежье *- просто ленятся... Сейчас огромное количество возможностей... И кстати на счет бизнеса - было бы желание, можно и с небольшими деньгами начать... Только тут главное слово - было бы желание...
СсылкаПожаловаться
Ужачи вам не желаю, она, видимо у вас и так есть! Желаю здоровья!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем