Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 декабря 2015, Главная форумов

Бесплатный интеренет на кладбищах... Дайте валидол!)))

На столичных кладбищах появится бесплатный Wi-Fi
По словам руководителя ГБУ «Ритуал» Артема Екимова, беспроводной интернет будет доступен в первой половине 2016 года на открытых территориях Ваганьковского, Новодевичьего и Троекуровского кладбищ.
Wi-Fi появится в тех некрополях, посещение которых носиткультурно-просветительский характер. В первую очередь — на открытых площадках, где организованы зоны отдыха и есть лавочки.
Например, на Троекуровском кладбищеWi-Fi появится в зоне эмоциональной разгрузки — у входа и на центральной аллее.
Бесплатный выход в интернет сделает посещение кладбищ удобнее и в том числе будет нести познавательный характер. Wi-Fi на территории кладбища будет полезен посетителям.
«В режиме онлайн каждый человек, которого заинтересовала личность захороненного или памятник на его могиле, сможет получить нужную информацию в сети. Кроме того, интернет позволит загрузить карту кладбища, — заявил Екимов.
В настоящее время специалисты «Ритуала» готовят документацию к проведению тендера на выбор интернет-провайдера.
БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
235
очередная отмывка денежек.
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Мы уже обсудили с утра. Деньги же не на что больше потратить, кроме как на кладбищенский вайвай
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Мы уже обсудили с утра. Деньги же не на что больше потратить, кроме как на кладбищенский вайвай
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ну так я ж на форуме не сидЮ, поэтому утренних тем не вижу))
СсылкаПожаловаться
Кетти Чешир
ну так я ж на форуме не сидЮ, поэтому утренних тем не вижу))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Да неее, мы с коллегами с утра обсудили ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Да неее, мы с коллегами с утра обсудили ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
аа))) ну теперь на форуме поржем))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Всегда ходил на кладбище на поминальный день. раздражала толпа. звенящии телефоны. Теперь вай-фай. Вот ничего человеческого у ваших чиновников нет.Грустно
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
Бесплатный выход в интернет сделает посещение кладбищ удобнее..
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
СсылкаПожаловаться
Столетиями люди не знали, как неудобно им было посещать кладбища. То ли дело сейчас!
СсылкаПожаловаться
Ольга
Столетиями люди не знали, как неудобно им было посещать кладбища. То ли дело сейчас!
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
то то я думаю,че они туда не спешили
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
то то я думаю,че они туда не спешили
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
СсылкаПожаловаться
вот объясни мне, дуре, какого икса, КТО там будет сидеть на лавке и пыхтет в Инете?))) типа - привыкай?))
СсылкаПожаловаться
Кетти Чешир
вот объясни мне, дуре, какого икса, КТО там будет сидеть на лавке и пыхтет в Инете?))) типа - привыкай?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
самой интересно)
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
самой интересно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"зона отдыха" ёшьтвоюклешь)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кетти Чешир
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
может после установки сгонять промониторить,кто там тусуется?)
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
может после установки сгонять промониторить,кто там тусуется?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сгоняй, потом доложишь)))))))
СсылкаПожаловаться
Кетти Чешир
сгоняй, потом доложишь)))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки6
пойду ночью,чтоб наверняка)
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
пойду ночью,чтоб наверняка)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
жмурик с гаджетом - это круто)))))))))))))ой, ща я досмеюсь до бани на 3 дня))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кетти Чешир
жмурик с гаджетом - это круто)))))))))))))ой, ща я досмеюсь до бани на 3 дня))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки8

СсылкаПожаловаться
Кетти Чешир
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
Абсолютно нормально:-))!! Даже здорово!! Пришла на могилку к Есененину, захотелось посмотреть какую- то инфо о нем( ну вдруг)- пожалуйста ви фи!!
СсылкаПожаловаться
Абсолютно нормально:-))!! Даже здорово!! Пришла на могилку к Есененину, захотелось посмотреть какую- то инфо о нем( ну вдруг)- пожалуйста ви фи!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И часто Вы ходите на могилку к Есенину? Объясните, зачем?!
СсылкаПожаловаться
Vasilisa Krasa
И часто Вы ходите на могилку к Есенину? Объясните, зачем?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Часто. Как бываю в Москве. Да и вообще просто интесно очень посмотреть как захоронены великие люди, как поддерживаются их могилки. А что это грех чтоли сходить на могилку к великому русскому поэту, почтить его память, букетик...:-)) странная Вы какая - то...
СсылкаПожаловаться
Часто. Как бываю в Москве. Да и вообще просто интесно очень посмотреть как захоронены великие люди, как поддерживаются их могилки. А что это грех чтоли сходить на могилку к великому русскому поэту, почтить его память, букетик...:-)) странная Вы какая - то...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не я странная, а Вы. Но у меня хватает такта не говорить Вам об этом. Хочется посидеть с вайфаем у могилки Есенина-ради Бога. Мне не понятна тяга к могилам ушедших, пусть и великих.
Если я захочу почтить его память, то открою томик его стихов... Если захочу погулять по Москве-то уж точно не пойду на кладбище... И я согласна-пусть я странная в этом. Лучше быть такой странной, чем "нормальной" с тягой к могилам.
И я нигде не написала, что ходить туда грех. Я попросила объяснить, зачем туда ходить.
СсылкаПожаловаться
Vasilisa Krasa
Это не я странная, а Вы. Но у меня хватает такта не говорить Вам об этом. Хочется посидеть с вайфаем у могилки Есенина-ради Бога. Мне не понятна тяга к могилам ушедших, пусть и великих.
Если я захочу почтить его память, то открою томик его стихов... Если захочу погулять по Москве-то уж точно не пойду на кладбище... И я согласна-пусть я странная в этом. Лучше быть такой странной, чем "нормальной" с тягой к могилам.
И я нигде не написала, что ходить туда грех. Я попросила объяснить, зачем туда ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы прям так брезгливо написали" тяга к могилам"- а что могилы это Г..вно какое то?? Такие же люди: жили ели пили влюблялись, любили, писали стихи, дарили любимым красоту, просто теперь их нет и только памятники остались от них. Вы тоже когда то лежать будете- и чтож обегать стороной Вашу могилку, и цветов не принести?? Бред: русские люди и поминают на кладбище водочкой, и на Пасху ходят. Да ну, не понимаю я Вас, откуда такая гордыня и брезгливость.
СсылкаПожаловаться
Вы прям так брезгливо написали" тяга к могилам"- а что могилы это Г..вно какое то?? Такие же люди: жили ели пили влюблялись, любили, писали стихи, дарили любимым красоту, просто теперь их нет и только памятники остались от них. Вы тоже когда то лежать будете- и чтож обегать стороной Вашу могилку, и цветов не принести?? Бред: русские люди и поминают на кладбище водочкой, и на Пасху ходят. Да ну, не понимаю я Вас, откуда такая гордыня и брезгливость.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Гордыня и брезгливость- Вы видите то, чего нет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой сейчас все крутые кладбища как парки, там скамеечки есть, очень красивые памятники надгробья или надписи. Ну Вы не поймете меня- просто там задумываешься о другом, видишь жизнь по другому, суета- сует в нашем мире! А это другой мир, мир ушедших, там тихо, и суета куда то уходит. Короче, сложно обьяснить. Я люблю по кладбищу прогуляться, и ничего такого здесь не вижу.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru