Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесплатный интеренет на кладбищах... Дайте валидол!)))

На столичных кладбищах появится бесплатный Wi-Fi
По словам руководителя ГБУ «Ритуал» Артема Екимова, беспроводной интернет будет доступен в первой половине 2016 года на открытых территориях Ваганьковского, Новодевичьего и Троекуровского кладбищ.
Wi-Fi появится в тех некрополях, посещение которых носиткультурно-просветительский характер. В первую очередь — на открытых площадках, где организованы зоны отдыха и есть лавочки.
Например, на Троекуровском кладбищеWi-Fi появится в зоне эмоциональной разгрузки — у входа и на центральной аллее.
Бесплатный выход в интернет сделает посещение кладбищ удобнее и в том числе будет нести познавательный характер. Wi-Fi на территории кладбища будет полезен посетителям.
«В режиме онлайн каждый человек, которого заинтересовала личность захороненного или памятник на его могиле, сможет получить нужную информацию в сети. Кроме того, интернет позволит загрузить карту кладбища, — заявил Екимов.
В настоящее время специалисты «Ритуала» готовят документацию к проведению тендера на выбор интернет-провайдера.
БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ 
Кетти Чешир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
235
ЭллаВ ответ на Марина
Марина
Сегодня вообще день новостей. Евросоюз предложил России простить 20% долга Украине в качестве жеста доброй воли. И моя любимая. Один наркобарон пожаловался на и г и л, что они украли его товар в особо крупном размере.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага и чей то нам гадам никто долги не прощает,барона то где откопала?)
МаринаВ ответ на Элла
Элла
Ага и чей то нам гадам никто долги не прощает,барона то где откопала?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По моему мексиканский. На центральном канале, представляешь.
ЭллаВ ответ на Марина
Марина
По моему мексиканский. На центральном канале, представляешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во дожили,уже по центральным каналам пургу гоняют,я в унынии((
МаринаВ ответ на Элла
Элла
Во дожили,уже по центральным каналам пургу гоняют,я в унынии((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и я думаю. что сегодня не 1 апреля.
Екатерина
И что тут такого непонятного, смешного, грустного, ужасного... Многие старые кладбища - уже не участки с захоронением кусков мяса, а памятники, имеющие историческо-культурную нагрузку... Вай-фай в своеобразном музее или парке - прям новость дня...
Кетти ЧеширВ ответ на Екатерина
Екатерина
И что тут такого непонятного, смешного, грустного, ужасного... Многие старые кладбища - уже не участки с захоронением кусков мяса, а памятники, имеющие историческо-культурную нагрузку... Вай-фай в своеобразном музее или парке - прям новость дня...
СсылкаПожаловаться
занудой быть не надоело?
ЕкатеринаВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
занудой быть не надоело?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё лучше, чем падкой до "сенсаций" курицей... Хотя каждому свое, конечно.
Кетти ЧеширВ ответ на Екатерина
Екатерина
Всё лучше, чем падкой до "сенсаций" курицей... Хотя каждому свое, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше быть веселой курицей, чем занудной дурындой)))
ЕкатеринаВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
лучше быть веселой курицей, чем занудной дурындой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отсутствие интеллекта откладывает отпечаток и на чувство юмора.
Лоркин

По кладбищу как в парковой зоне гулять штоль????? Нет уж увольте! Вайфаем меня туда не заманишь!!!
Кетти ЧеширВ ответ на Лоркин
Лоркин

По кладбищу как в парковой зоне гулять штоль????? Нет уж увольте! Вайфаем меня туда не заманишь!!!
СсылкаПожаловаться
а чё? тихо, светло)))
ЛоркинВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
а чё? тихо, светло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ннннеееееее!!!!!! не люблю такие места - все внутри противится!!!! Хотя и отнесла туда почти всех своих близких - часто туда не ходок. И то приходится себя пересиливать.
Рэм ⓇВ ответ на Лоркин
Лоркин
ннннеееееее!!!!!! не люблю такие места - все внутри противится!!!! Хотя и отнесла туда почти всех своих близких - часто туда не ходок. И то приходится себя пересиливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ай.. ничего ты не понимаешь... Ночь... все спят.. )))))))
ЛоркинВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ай.. ничего ты не понимаешь... Ночь... все спят.. )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свят свят свят.....
Рэм ⓇВ ответ на Лоркин
Лоркин
Свят свят свят.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не.. я на кладбище люблю часика в 4 утра... Мертвые с косами стоят.. и тишина...
Кетти ЧеширВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не.. я на кладбище люблю часика в 4 утра... Мертвые с косами стоят.. и тишина...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и туман....
Рэм ⓇВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
и туман....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если туман, то это вообще как подарок. ))
ЕкатеринаВ ответ на Лоркин
Лоркин

По кладбищу как в парковой зоне гулять штоль????? Нет уж увольте! Вайфаем меня туда не заманишь!!!
СсылкаПожаловаться
Просто не были в таких местах. А у меня подруга живет прям "в кладбище" - за кладбищенскими воротами (внутри кладбища) коттеджи. Я там никогда раньше не была, а пару лет назад к ней приезжала. Парк парком. Единственное от кладбища там - это название.
ЛоркинВ ответ на Екатерина
Екатерина
Просто не были в таких местах. А у меня подруга живет прям "в кладбище" - за кладбищенскими воротами (внутри кладбища) коттеджи. Я там никогда раньше не была, а пару лет назад к ней приезжала. Парк парком. Единственное от кладбища там - это название.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой! Нет нет нет! Я квартиру доче недавно выбирала - предложили неплохой вариант, но из за близости кладбища - вопрос пришлось снять.
ЕкатеринаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Ой! Нет нет нет! Я квартиру доче недавно выбирала - предложили неплохой вариант, но из за близости кладбища - вопрос пришлось снять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я терпеть не могу кладбищ, не посещаю их совсем. Но там разница как небо и земля. Хотя у всех свое восприятие.
Комментарий удален.Почему?
Кетти ЧеширВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
так уже обсудили, что зарядку надо брать с собой))
НАТАЛИ
страшно представить сколько появится несчастных больных одиноких людей у которых жизнь насмарку потому что мертвяк прицепился и жрет его..а он просто повайфаился на погосте..это вообще не шутки..кладбище это своеобразный город..мертвых со своими законами..и относится надо уважительно...
ЛоркинВ ответ на НАТАЛИ
НАТАЛИ
страшно представить сколько появится несчастных больных одиноких людей у которых жизнь насмарку потому что мертвяк прицепился и жрет его..а он просто повайфаился на погосте..это вообще не шутки..кладбище это своеобразный город..мертвых со своими законами..и относится надо уважительно...
СсылкаПожаловаться
Наталь? Че за сказки, рассказанные ночью? Прям по Вильгему Гауфу
НАТАЛИВ ответ на Лоркин
Лоркин
Наталь? Че за сказки, рассказанные ночью? Прям по Вильгему Гауфу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще не сказки..просто есть люди которые не поверят даже в то земля круглая..а эти вещи существуют..реально..часто люди не понимают почему они болееют ..не могут создать пару..одиноки..не идут дела..и еше многое..а выясняется что к ним мертвяк прицепился и кормится его жизнью..энергией..а прицепили его либо в результате обряда..либо сам пристал к такому..кто неосторожно по кладбищу бродил..неуважительно отнесся к могиле..нагадил..кладбище особая форма энерегтики..просто есть кто верит и кто не верит..а от их веры не особо то дело меняется))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем