Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июня 12:39, Главная форумов

Народ, еще кто-нибудь хочет в Турцию?!

Переодически на форуме обсуждается тема отпуска.
Всегда поражали люди, которым лишь бы дешевле, а то что нет гарантий в плане безопасности, так это для них ничего :-)))

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
94
Адекватные не хотят, а дураки всегда находятся!)))))
СсылкаПожаловаться
Адекватные не хотят, а дураки всегда находятся!)))))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Мне тоже любопытно. Несколько форум часок так радовались что может курорты откроют. Где вы, форум чашки?
Мои коллеги тоже молчат. А до вчерашних событий два дня Турцию и курорты обсуждали
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Мне тоже любопытно. Несколько форум часок так радовались что может курорты откроют. Где вы, форум чашки?
Мои коллеги тоже молчат. А до вчерашних событий два дня Турцию и курорты обсуждали
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
У меня это было первой мыслью))))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
А когда в Москве один за другим были теракты в метро, все приезжие вернулись в свои деревни, поселки и маленькие города?
СсылкаПожаловаться
Джесси
А когда в Москве один за другим были теракты в метро, все приезжие вернулись в свои деревни, поселки и маленькие города?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Да. И в Париж никто не летает. И Брюссель стороной обходят ...Все по домам сидят
СсылкаПожаловаться
Да. И в Париж никто не летает. И Брюссель стороной обходят ...Все по домам сидят
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Точно. И футболы все на фиг отменили. Ни один болельщик не приехал.)
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
как туда ща можно переться для меня загадка
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
как туда ща можно переться для меня загадка
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
была там один раз, пожалела, что поехала..
СсылкаПожаловаться
jgoldy
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
не была ни разу)))ни разу не пожалела)а еде в свою родную белорусскую санаторию)))
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
не была ни разу)))ни разу не пожалела)а еде в свою родную белорусскую санаторию)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Там моря нет.
СсылкаПожаловаться
jgoldy
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
едУ)
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
там вчерась взрывы были
СсылкаПожаловаться
Щас прибежит елена (фамилию не помню), ей пофиг на террор, главное - все включено!
СсылкаПожаловаться
Щас прибежит елена (фамилию не помню), ей пофиг на террор, главное - все включено!
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Я бы не стала осуждать людей, которым хочется отдохнуть по-человечески. Не у все есть по 300 000 на отдых, согласитесь. А если ехать всей семьей на наши курорты, то столько и получится. А в Турции в разы меньше....Ну хочет человек вывести детей на море, и что ж тут его хаять за это...Были бы наши курорты более доступны, никому бы эта Турция на фиг не нужна была бы.....
СсылкаПожаловаться
Джесси
Я бы не стала осуждать людей, которым хочется отдохнуть по-человечески. Не у все есть по 300 000 на отдых, согласитесь. А если ехать всей семьей на наши курорты, то столько и получится. А в Турции в разы меньше....Ну хочет человек вывести детей на море, и что ж тут его хаять за это...Были бы наши курорты более доступны, никому бы эта Турция на фиг не нужна была бы.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Береженого Бог бережет. Зачем ехать туда где заведомо опасно, но дешево. Мне кажется жизнь детей должна быть дороже желания отдохнуть подешевле.
СсылкаПожаловаться
Кудряшка Сью
Береженого Бог бережет. Зачем ехать туда где заведомо опасно, но дешево. Мне кажется жизнь детей должна быть дороже желания отдохнуть подешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расскажите это тем, кто даже после взрывов в Москве все равно сюда едет на ПМЖ. С детьми.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Джесси
Джесси
Расскажите это тем, кто даже после взрывов в Москве все равно сюда едет на ПМЖ. С детьми.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Что вы сравниваете? А ехать в Турцию сейчас - как на пороховую бочку.))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Что вы сравниваете? А ехать в Турцию сейчас - как на пороховую бочку.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в чем принципиальная разница? Если посчитать количество терактов в Москве и в Турции, неизвестно, где меньше. И это кого-то остановило? По вашей логике - Москва - самая настоящая пороховая бочка, откуда надо бежать, а не наоборот. А люди едут, едут и едут.
СсылкаПожаловаться
Джесси
А в чем принципиальная разница? Если посчитать количество терактов в Москве и в Турции, неизвестно, где меньше. И это кого-то остановило? По вашей логике - Москва - самая настоящая пороховая бочка, откуда надо бежать, а не наоборот. А люди едут, едут и едут.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
На счет едут, не знаю. Многих москвичей знаю, которые наоборот бегут из этого муравейника. Как раз таки из-за детей
СсылкаПожаловаться
Джесси
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Ну некоторые вообще любят преодолевать трудности.
СсылкаПожаловаться
Кудряшка Сью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, да где в Турции дёшево то ??? Турция уже давным давно не дешёвый отдых. Я имею ввиду, конечно, хорошие отели, а не какой-то шалман.
СсылкаПожаловаться
Джесси
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Согласен...вон люди жаловались, что покататься на лыжах в этом году в Сочи было дороже по деньгам, чем в Австрии....))))
ЭТО нормально??
СсылкаПожаловаться
Абрамов
Согласен...вон люди жаловались, что покататься на лыжах в этом году в Сочи было дороже по деньгам, чем в Австрии....))))
ЭТО нормально??
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Это только в НГ каникулы.9000 руб за номер в сутки+ завтрак, примерно 700 руб в сутки прокат оборудования + скипас 1500 вроде( подзабыла). Знаю о чём говорю, мы там в этом году НГ встречали. А вот те, кто поехал туда же в конце января платили в 2 раза дешевле. Питание в ресторанах необоснованно дорогое, но в забегаловках типа сушивок, русская кухня, вполне сносно и по деньгам нормально + есть магазин Перекрёсток, многие там закупались готовой едой. Да, вышел отдых очень дорого, но я не жалею, каникулы и отпуск надо проводить вне дома.
СсылкаПожаловаться
Абрамов
ЭТО нормально??
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Не знаю кто там на что жаловался, мои знакомые летали зимой кататься на Красную Поляну, до этого катались по заграницам, отдыхом остались довольны, на то что вышло дороже чем в Австрии не жаловались... Зачем панику сеете?...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru