Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народ, еще кто-нибудь хочет в Турцию?!

Переодически на форуме обсуждается тема отпуска.
Всегда поражали люди, которым лишь бы дешевле, а то что нет гарантий в плане безопасности, так это для них ничего :-)))

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Светлана Владимировна
Адекватные не хотят, а дураки всегда находятся!)))))
Светлана Владимировна
Адекватные не хотят, а дураки всегда находятся!)))))
СсылкаПожаловаться



Honney Pot
Мне тоже любопытно. Несколько форум часок так радовались что может курорты откроют. Где вы, форум чашки?
Мои коллеги тоже молчат. А до вчерашних событий два дня Турцию и курорты обсуждали
Night FuryВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Мне тоже любопытно. Несколько форум часок так радовались что может курорты откроют. Где вы, форум чашки?
Мои коллеги тоже молчат. А до вчерашних событий два дня Турцию и курорты обсуждали
СсылкаПожаловаться
У меня это было первой мыслью))))
Комментарий удален.Почему?
Ольга КравцоваВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да. И в Париж никто не летает. И Брюссель стороной обходят ...Все по домам сидят
MAKITA-2018
как туда ща можно переться для меня загадка
****В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
как туда ща можно переться для меня загадка
СсылкаПожаловаться
была там один раз, пожалела, что поехала..
MAKITA-2018В ответ на ****
****
была там один раз, пожалела, что поехала..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не была ни разу)))ни разу не пожалела)а еде в свою родную белорусскую санаторию)))
MAKITA-2018В ответ на ****
****
была там один раз, пожалела, что поехала..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
едУ)
Aya Pon
там вчерась взрывы были
Председатель Колхоза
Щас прибежит елена (фамилию не помню), ей пофиг на террор, главное - все включено!
Комментарий удален.Почему?
Кудряшка СьюВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Береженого Бог бережет. Зачем ехать туда где заведомо опасно, но дешево. Мне кажется жизнь детей должна быть дороже желания отдохнуть подешевле.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Что вы сравниваете? А ехать в Турцию сейчас - как на пороховую бочку.))))
Комментарий удален.Почему?
Кудряшка СьюВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
На счет едут, не знаю. Многих москвичей знаю, которые наоборот бегут из этого муравейника. Как раз таки из-за детей
Кудряшка СьюВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну некоторые вообще любят преодолевать трудности.
Кудряшка Сью
Береженого Бог бережет. Зачем ехать туда где заведомо опасно, но дешево. Мне кажется жизнь детей должна быть дороже желания отдохнуть подешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, да где в Турции дёшево то ??? Турция уже давным давно не дешёвый отдых. Я имею ввиду, конечно, хорошие отели, а не какой-то шалман.
КонтиВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Согласен...вон люди жаловались, что покататься на лыжах в этом году в Сочи было дороже по деньгам, чем в Австрии....))))
ЭТО нормально??
Людмила КомароваВ ответ на Конти
Конти
Согласен...вон люди жаловались, что покататься на лыжах в этом году в Сочи было дороже по деньгам, чем в Австрии....))))
ЭТО нормально??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это только в НГ каникулы.9000 руб за номер в сутки+ завтрак, примерно 700 руб в сутки прокат оборудования + скипас 1500 вроде( подзабыла). Знаю о чём говорю, мы там в этом году НГ встречали. А вот те, кто поехал туда же в конце января платили в 2 раза дешевле. Питание в ресторанах необоснованно дорогое, но в забегаловках типа сушивок, русская кухня, вполне сносно и по деньгам нормально + есть магазин Перекрёсток, многие там закупались готовой едой. Да, вышел отдых очень дорого, но я не жалею, каникулы и отпуск надо проводить вне дома.
Елена РожковаВ ответ на Конти
Конти
Согласен...вон люди жаловались, что покататься на лыжах в этом году в Сочи было дороже по деньгам, чем в Австрии....))))
ЭТО нормально??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю кто там на что жаловался, мои знакомые летали зимой кататься на Красную Поляну, до этого катались по заграницам, отдыхом остались довольны, на то что вышло дороже чем в Австрии не жаловались... Зачем панику сеете?...
Елена Рожкова
Не знаю кто там на что жаловался, мои знакомые летали зимой кататься на Красную Поляну, до этого катались по заграницам, отдыхом остались довольны, на то что вышло дороже чем в Австрии не жаловались... Зачем панику сеете?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы были и в Сочи, и в Австрии. По деньгам на НГ одинаково, но в Сочи еще много надо сделать, чтоб достигнуть уровня Австрии
Людмила КомароваВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В прошлом году отдыхали в Крыму в августе. Вместе с перелётом, проживанием, питанием, экскурсиями и сувенирами вышло по 30 000 руб с человека. Это к слову о наших курортах.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем