Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народ, есть кто нибудь с Ростова на Дону?

Всем доброго дня!!! Если есть кто нибудь с Ростова, можете подсказать сколько стоит сотка земли в черте города или максимум в 5 км, чтобы был газ.

Кстати как там у вас погода?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Jenja
На Авито не пускают?
Оксана КротоваВ ответ на Jenja
Jenja
На Авито не пускают?
СсылкаПожаловаться
На АвитЕ средняя температура по больнице, а челу нужна инфа из первых уст.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
На АвитЕ средняя температура по больнице, а челу нужна инфа из первых уст.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так цены разные. Пусть заходит на соответствующий сайт, выбирает, договаривается.
Олле Луккойле
Дочка недавно проезжала там была жарища что ли плюс 28.
Олле Луккойле
Дочка недавно проезжала там была жарища что ли плюс 28.
СсылкаПожаловаться
Тепленько это (
Олле ЛуккойлеВ ответ на Jenja
Jenja
Тепленько это (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас похолодало плюс 17 но они уже в Крыму ,поехали на майские с палаткой ,довольны слов нет, останавливаются в специальных местах оборудованных под палаточные места,500 р. в сутки . Говорит очень хорошо чистенько все есть. В Ростове хозяева даже завтраки готовили потрясающие : яичница из 4 яиц ,макароны ,каша ,чай-кофе -все за 100 р.!
Олле Луккойле
сейчас похолодало плюс 17 но они уже в Крыму ,поехали на майские с палаткой ,довольны слов нет, останавливаются в специальных местах оборудованных под палаточные места,500 р. в сутки . Говорит очень хорошо чистенько все есть. В Ростове хозяева даже завтраки готовили потрясающие : яичница из 4 яиц ,макароны ,каша ,чай-кофе -все за 100 р.!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в 200км к югу от Ростова, часто там бываю, разношёрстный городок, как впрочем и все. У нас сегодня 24. А мест где с палаткой отдохнуть, действительно, очень много и много очень приличных
Олле ЛуккойлеВ ответ на Jenja
Jenja
Я в 200км к югу от Ростова, часто там бываю, разношёрстный городок, как впрочем и все. У нас сегодня 24. А мест где с палаткой отдохнуть, действительно, очень много и много очень приличных
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодцы люди стараются ,мои до этого в основном за границу ездили ,тут решили рискнуть .В таком восторге :красота потрясающая ! Правда есть шанс что Крым в Рублевку превратят скоро ..Заборами все перегородят и замками ,моря люди не увидят...
Олле Луккойле
Молодцы люди стараются ,мои до этого в основном за границу ездили ,тут решили рискнуть .В таком восторге :красота потрясающая ! Правда есть шанс что Крым в Рублевку превратят скоро ..Заборами все перегородят и замками ,моря люди не увидят...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В обозримой перспективе такого шанса нет
ТамараВ ответ на Светик)))
Светик)))
В обозримой перспективе такого шанса нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уже.)))

Светик)))В ответ на Тамара
Тамара
Уже.)))

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да в ик токе много чего есть. Что это за забор и когда конкретно возведен? Просто Крым сейчас - спорная территория, под санкциями, там сбербанка к примеру нет и вообще с банками проблемы, не знаю, много ли найдется желающих сейчас туда всерьез вкладываться. Я думала там домик приобрести, а сейчас бы не рискнула
ТамараВ ответ на Светик)))
Светик)))
Да в ик токе много чего есть. Что это за забор и когда конкретно возведен? Просто Крым сейчас - спорная территория, под санкциями, там сбербанка к примеру нет и вообще с банками проблемы, не знаю, много ли найдется желающих сейчас туда всерьез вкладываться. Я думала там домик приобрести, а сейчас бы не рискнула
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эта ситуация не изменится.Будет только хуже.
До сих пор счастлива,что в 2013 избавилась там от двух дач.
Инна ТитоваВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
сейчас похолодало плюс 17 но они уже в Крыму ,поехали на майские с палаткой ,довольны слов нет, останавливаются в специальных местах оборудованных под палаточные места,500 р. в сутки . Говорит очень хорошо чистенько все есть. В Ростове хозяева даже завтраки готовили потрясающие : яичница из 4 яиц ,макароны ,каша ,чай-кофе -все за 100 р.!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как мало человеку нужно для счастья!
Палатка за 500 р. в сутки? Народ, вы с своем уме! Вне сезона за эту цену полноценную квартиру снять можно!
А чай за 100 это непомерная цена!
А кофе так и стоит. В Маке или Икеа он и дешевле.
Инна Титова
Как мало человеку нужно для счастья!
Палатка за 500 р. в сутки? Народ, вы с своем уме! Вне сезона за эту цену полноценную квартиру снять можно!
А чай за 100 это непомерная цена!
А кофе так и стоит. В Маке или Икеа он и дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет таких цен давно. А вне сезон тут пустота
Инна ТитоваВ ответ на Jenja
Jenja
Нет таких цен давно. А вне сезон тут пустота
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно, про цены. В октябре - ноябре и в феврале - марте и дешевле найти можно.
И пустота, в смысле? Море не убрали. Музеи работают. Что еще людям надо?
Инна Титова
Да ладно, про цены. В октябре - ноябре и в феврале - марте и дешевле найти можно.
И пустота, в смысле? Море не убрали. Музеи работают. Что еще людям надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Солнце, там, вода теплая, как минимум. Меня на море с сентября не затащить, дюже холодно
Инна ТитоваВ ответ на Jenja
Jenja
Солнце, там, вода теплая, как минимум. Меня на море с сентября не затащить, дюже холодно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну я меня раньше конца сентября на море не затащишь.
А солнце мне вообще нафиг.
Поэтому больше всего люблю ноябрь и декабрь. Самый короткий световой день.
А сейчас уже выхожу из дома только с сонцезащитным кремом.
Олле ЛуккойлеВ ответ на Инна Титова
Инна Титова
Как мало человеку нужно для счастья!
Палатка за 500 р. в сутки? Народ, вы с своем уме! Вне сезона за эту цену полноценную квартиру снять можно!
А чай за 100 это непомерная цена!
А кофе так и стоит. В Маке или Икеа он и дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
читать умеем:? завтрак ! яичница из 4 яиц ,макароны ,каша ,чай-кофе -все за 100 р.!
Инна ТитоваВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
читать умеем:? завтрак ! яичница из 4 яиц ,макароны ,каша ,чай-кофе -все за 100 р.!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сорри, но написано не очень четко. Тогда конечно дешево.
Олле Луккойле
Дочка недавно проезжала там была жарища что ли плюс 28.
СсылкаПожаловаться
Разве это жарища?
Олле ЛуккойлеВ ответ на Айяй
Айяй
Разве это жарища?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если бы Вы жили в Питере ,то -да ,жарища .
Олле Луккойле
Ну если бы Вы жили в Питере ,то -да ,жарища .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та мы ток дождались, с неделю где-то тепло, а то дубарь был
Олле ЛуккойлеВ ответ на Jenja
Jenja
Та мы ток дождались, с неделю где-то тепло, а то дубарь был
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас плюс два и снег вчера шел.
Инна ТитоваВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
у нас плюс два и снег вчера шел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это где? Я бы поменялась!
Олле ЛуккойлеВ ответ на Инна Титова
Инна Титова
Это где? Я бы поменялась!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Санкт-Петербург ,вел кам .
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем