Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочется человеческих отношений

Хочу что кто-нибудь в меня влюбился,нет сил,муж меня ненавидит,что я рушу все его планы,а планы у него такие он хочет жить только для себя любимого
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Кто я *
редко кто влюбляется всерьез в замужнюю женщину.. просто скажите мужу, что Вас это все не устраивает и подавайте на развод.
Оля Матвеева
Влюбитесь в самую себя... Знаете как это классно.. Любить самого близкого и родного человечка, своего близкого друга- себя
София СВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Влюбитесь в самую себя... Знаете как это классно.. Любить самого близкого и родного человечка, своего близкого друга- себя
СсылкаПожаловаться
Оля не все могут так как ты любить себя. Это извращение
ЛитотаВ ответ на София С
София С
Оля не все могут так как ты любить себя. Это извращение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, уважать себя можно и даже нужно жить так, чтобы себя уважать, а любить ни-ни))
София СВ ответ на Литота
Литота
Ага, уважать себя можно и даже нужно жить так, чтобы себя уважать, а любить ни-ни))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не обращайте внимания )) Оля нам много писала здесь на форуме о своей кукольной писе и облизывании месячных (извините за подробности). Я такую ее любовь к себе имела ввиду.
apple milk
Кому их не хочется, да еще хороших
АнонимВ ответ на apple milk
apple milk
Кому их не хочется, да еще хороших
СсылкаПожаловаться
Я сама ничего)),поэтому хочу хорошего ,ответственного,любящего -взамен готова подарить все те же чувства
Галина МалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я сама ничего)),поэтому хочу хорошего ,ответственного,любящего -взамен готова подарить все те же чувства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ищите такого значит
Юлия Невич
похоже вам с вашем мужем уже не по пути. так зачем мучать друг друга?
Сноу Уайт
человеческие отношения могут быть только с человеком.
Василиса
Так отпустите мужа на волю.
Татьяна Иванова
Ну если вас даже муж, штампом в паспорте к вам привязанный не хочет, почему вы решили что вы свободным нужны?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем