Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июня 2011, Главная форумов

Народ я единственная Аля

Очень скоро будет видио с моим участием и вы убедитесь что я одна . Я уже изменила ник и аву .А ещё мне понравились эти шмотки из мяса, потому что я шополичка .
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
52
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
это что у него на голове неэрегированный член кита или язык слона?
СсылкаПожаловаться
это что у него на голове неэрегированный член кита или язык слона?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это язык коровы :))
Кстати этот орган готовит вкусно моя мама
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ммммм парасячьи ножки...знатный холодец из них получится
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Кстати сердечки очень вкусны в приготовлении . У нас в Грузии много всего вкусного из них готовят:)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
почки вместо наушников...шикарно
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
хм, а вот куринные лапы накуда не приспособить
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ммм кишочки, знатная из них домашняя колбаса с гречей.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Множественная личность — психический феномен, при котором человек обладает двумя или более различными личностями, или эго-состояниями. Каждая альтер-личность в таком случае имеет собственные паттерны восприятия и взаимодействия с окружающей средой. Людям с множественной личностью определяют диагноз «диссоциативное расстройство идентичности», или «расстройство множественной личности». Данное явление известно также под названиями «расщепление личности» и «раздвоение личности».
СсылкаПожаловаться
Множественная личность — психический феномен, при котором человек обладает двумя или более различными личностями, или эго-состояниями. Каждая альтер-личность в таком случае имеет собственные паттерны восприятия и взаимодействия с окружающей средой. Людям с множественной личностью определяют диагноз «диссоциативное расстройство идентичности», или «расстройство множественной личности». Данное явление известно также под названиями «расщепление личности» и «раздвоение личности».
СсылкаПожаловаться
Это не ко мне ))) Я одна ,
всё остальное мои больные клоны ;)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А читали про Билли Миллигана?
СсылкаПожаловаться
Tia Baldu
А читали про Билли Миллигана?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у которого за 20 личностей?
СсылкаПожаловаться
Это у которого за 20 личностей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это который маньяк, кстати он был кажется программистом, и любил физику. УжАсть!!!
СсылкаПожаловаться
это который маньяк, кстати он был кажется программистом, и любил физику. УжАсть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да и у него было расщепление личности, 20 с чем то.
СсылкаПожаловаться
ну да и у него было расщепление личности, 20 с чем то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а знаете откуда он черпал идеи, физика "броуновское движение и диффузия" вот циФерки оттуда? м-да вот всегда не любила физику и ЭВМ, следовательно склонности к насилию нет у меня. я в шоке!!!
СсылкаПожаловаться
а знаете откуда он черпал идеи, физика "броуновское движение и диффузия" вот циФерки оттуда? м-да вот всегда не любила физику и ЭВМ, следовательно склонности к насилию нет у меня. я в шоке!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отож )))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru