Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народ я единственная Аля

Очень скоро будет видио с моим участием и вы убедитесь что я одна . Я уже изменила ник и аву .А ещё мне понравились эти шмотки из мяса, потому что я шополичка .
Краля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Краля Страус
Анастасия ПоповаВ ответ на Краля Страус
Краля Страус
СсылкаПожаловаться
это что у него на голове неэрегированный член кита или язык слона?
Краля Страус В ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
это что у него на голове неэрегированный член кита или язык слона?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это язык коровы :))
Кстати этот орган готовит вкусно моя мама
Краля Страус
Анастасия ПоповаВ ответ на Краля Страус
Краля Страус
СсылкаПожаловаться
ммммм парасячьи ножки...знатный холодец из них получится
Краля Страус
Краля Страус
Краля Страус В ответ на Краля Страус
Краля Страус
СсылкаПожаловаться
Кстати сердечки очень вкусны в приготовлении . У нас в Грузии много всего вкусного из них готовят:)))
Краля Страус
Анастасия ПоповаВ ответ на Краля Страус
Краля Страус
СсылкаПожаловаться
почки вместо наушников...шикарно
Краля Страус
Анастасия ПоповаВ ответ на Краля Страус
Краля Страус
СсылкаПожаловаться
хм, а вот куринные лапы накуда не приспособить
Краля Страус
Анастасия ПоповаВ ответ на Краля Страус
Краля Страус
СсылкаПожаловаться
ммм кишочки, знатная из них домашняя колбаса с гречей.
Краля Страус
Краля Страус
Краля Страус
ЧьятоРадость
Множественная личность — психический феномен, при котором человек обладает двумя или более различными личностями, или эго-состояниями. Каждая альтер-личность в таком случае имеет собственные паттерны восприятия и взаимодействия с окружающей средой. Людям с множественной личностью определяют диагноз «диссоциативное расстройство идентичности», или «расстройство множественной личности». Данное явление известно также под названиями «расщепление личности» и «раздвоение личности».
Краля Страус В ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Множественная личность — психический феномен, при котором человек обладает двумя или более различными личностями, или эго-состояниями. Каждая альтер-личность в таком случае имеет собственные паттерны восприятия и взаимодействия с окружающей средой. Людям с множественной личностью определяют диагноз «диссоциативное расстройство идентичности», или «расстройство множественной личности». Данное явление известно также под названиями «расщепление личности» и «раздвоение личности».
СсылкаПожаловаться
Это не ко мне ))) Я одна ,
всё остальное мои больные клоны ;)))
ЧьятоРадость
Множественная личность — психический феномен, при котором человек обладает двумя или более различными личностями, или эго-состояниями. Каждая альтер-личность в таком случае имеет собственные паттерны восприятия и взаимодействия с окружающей средой. Людям с множественной личностью определяют диагноз «диссоциативное расстройство идентичности», или «расстройство множественной личности». Данное явление известно также под названиями «расщепление личности» и «раздвоение личности».
СсылкаПожаловаться
А читали про Билли Миллигана?
ЧьятоРадостьВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
А читали про Билли Миллигана?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у которого за 20 личностей?
Дипа КадыроваВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Это у которого за 20 личностей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это который маньяк, кстати он был кажется программистом, и любил физику. УжАсть!!!
ЧьятоРадостьВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
это который маньяк, кстати он был кажется программистом, и любил физику. УжАсть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да и у него было расщепление личности, 20 с чем то.
Дипа КадыроваВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
ну да и у него было расщепление личности, 20 с чем то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а знаете откуда он черпал идеи, физика "броуновское движение и диффузия" вот циФерки оттуда? м-да вот всегда не любила физику и ЭВМ, следовательно склонности к насилию нет у меня. я в шоке!!!
ЧьятоРадостьВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
а знаете откуда он черпал идеи, физика "броуновское движение и диффузия" вот циФерки оттуда? м-да вот всегда не любила физику и ЭВМ, следовательно склонности к насилию нет у меня. я в шоке!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отож )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем