Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народ я с вас фигею :))

Сколько вам говорить , это не мои блюда .Ножки были мои , а этот язык не мой :))Моя адрес Мой адрес kriss-puffi@mail других адресов я не имею:)))
Все вы тут ебанашки видимо :))
Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Ужасный характер
Иди ты на хер...все уже охренели от тебя . Фсе..свободна....)
Овсянка
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Ажурова , угомонись уже , сколько можно то ?:))
Найди мужика наконец и отлепись от меня
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Ажурова , угомонись уже , сколько можно то ?:))
Найди мужика наконец и отлепись от меня
СсылкаПожаловаться
Ты ебанашка :))
Пиши нормальные темы , а не херню всякую:)))
Наталья Веселова
А кому какое дело до адреса, обсуждают-то блюдо, а не адрес.
Намана Фсё
а этот язык не мой. - дык ты вроде говорила уже... фсе в курсе, что твой язык грузинский, и нехрен этим козырять...Моя адрес - а русский фсё равно учи...
отшельник
деффки, я фигею от вас обоих. интересно, а если алька с сумочкой откусит голову альке- мультяшке, кто останется на форуме или это будет самоубийством?
La Media NocheВ ответ на отшельник
отшельник
деффки, я фигею от вас обоих. интересно, а если алька с сумочкой откусит голову альке- мультяшке, кто останется на форуме или это будет самоубийством?
СсылкаПожаловаться
какие у вас мысли не хорошие...)))
отшельникВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
какие у вас мысли не хорошие...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего вы ждали от старой ворчливой ягуси? такова моя суть. хорошего человека накормить, напоить, спать уложить и дорогу показать. а вот всяких тупых, самовлюбленных страусов сожрать с аппетитом могу. уж очень я люблю страусятину на гриле под медово-горчичным соусом
La Media NocheВ ответ на отшельник
отшельник
а чего вы ждали от старой ворчливой ягуси? такова моя суть. хорошего человека накормить, напоить, спать уложить и дорогу показать. а вот всяких тупых, самовлюбленных страусов сожрать с аппетитом могу. уж очень я люблю страусятину на гриле под медово-горчичным соусом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
объясните мне пожалуйста, почему тут такая ´война´ клонов?...И почему страусы?Я уже запуталась кто тут кто....)))))
отшельникВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
объясните мне пожалуйста, почему тут такая ´война´ клонов?...И почему страусы?Я уже запуталась кто тут кто....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сказать трудно. на мой взгляд, один страус мало чем отличается от другого. была еще "роза" и "хочу дружить с алей страусом", были еще, но ники не помню. тех явно лепила сама алька. потом она выдала "на гора" серию тем типа "Аля Страус - звезда". девочка жаждет популярности и признания, которых она лишена в жизни. позже показала снимок деревянного домика турбазы советских времен и заявила, что это ее подмосковный особняк. называет себя студенткой юрфака, но словарный запас крайне ограничен, дискуссию вести не умеет. любимые аргументы, простите за нецензурщину - ебанашка, хуичка. я у нее старя завистница. пенсионерка или чувырло. понятно, что тут в лучшем случае фабзайкой пахнет. в худшем - незаконченным начальным.
La Media NocheВ ответ на отшельник
отшельник
сказать трудно. на мой взгляд, один страус мало чем отличается от другого. была еще "роза" и "хочу дружить с алей страусом", были еще, но ники не помню. тех явно лепила сама алька. потом она выдала "на гора" серию тем типа "Аля Страус - звезда". девочка жаждет популярности и признания, которых она лишена в жизни. позже показала снимок деревянного домика турбазы советских времен и заявила, что это ее подмосковный особняк. называет себя студенткой юрфака, но словарный запас крайне ограничен, дискуссию вести не умеет. любимые аргументы, простите за нецензурщину - ебанашка, хуичка. я у нее старя завистница. пенсионерка или чувырло. понятно, что тут в лучшем случае фабзайкой пахнет. в худшем - незаконченным начальным.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю, что они все эти клоны на просто с нас всех смеются, а мы же потом им отвечаем на их темах.Если бы не обращали внимания и не было такой ´популярности´ то давным давно бы забыли...Все фото каторые ставят по кулинарие, все это скачено с интернета...По фоткам видно...Они просто с нас ржут...надо что то придумать...))))
отшельникВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
Я думаю, что они все эти клоны на просто с нас всех смеются, а мы же потом им отвечаем на их темах.Если бы не обращали внимания и не было такой ´популярности´ то давным давно бы забыли...Все фото каторые ставят по кулинарие, все это скачено с интернета...По фоткам видно...Они просто с нас ржут...надо что то придумать...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да нет, не все фото. часть из них сделаны откровенно непрофессионально и неэстетично. а ржут клоны с меня не более, чем я с них. обожаю выводить альку из себя. сколько раз она умоляла меня не писать в ее темах. однажды даже лично мне тему посвятила, какая я мерзкая и гадкая. увы, форумчане не поддержали, а тема вышла в топ. вот тогда я действительно поспособствовала росту алькиной популярности
La Media NocheВ ответ на отшельник
отшельник
да нет, не все фото. часть из них сделаны откровенно непрофессионально и неэстетично. а ржут клоны с меня не более, чем я с них. обожаю выводить альку из себя. сколько раз она умоляла меня не писать в ее темах. однажды даже лично мне тему посвятила, какая я мерзкая и гадкая. увы, форумчане не поддержали, а тема вышла в топ. вот тогда я действительно поспособствовала росту алькиной популярности
СсылкаПожаловаться
История переписки7
даже тему посвятила...значит любит!))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на отшельник
отшельник
деффки, я фигею от вас обоих. интересно, а если алька с сумочкой откусит голову альке- мультяшке, кто останется на форуме или это будет самоубийством?
СсылкаПожаловаться
Мне усё равно! Но определенно это будет плюс=)
Подсолнух Подсолнухов
Вы забыли добавить." и я -не я, ж**** не моя";)))))))))))
Маргоша
враньё!!!
Адрес автора темы - alya.straus@mail.ru
Геля Леопольдовна
))))ой а я вчера услышала, что армяне - это платиновые евреи )))) ухаха))) кто ж грузины тогда? :)
Юля Борисова
Доктора о правильном питании



А я нашла классную методику и теперь знаю как худеть на 5 кг за неделю без всяких таблеток.

Женя Марьянов
Ух зажигают не по детски! http://uvsr.stu.ru/s/69
Сальма Хайек
Волчара
Девчат, вы уж сами разберитесь между собой) и тратить свое драгоценнейшее время на просмотр адреса пишущего никто не станет =)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем