Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народ, я за советом)))

Добрый вечер! Проблема следующая: сейчас как раз заканчиваем смотреть 5 сезон "Декстера". Соответственно, возникает вопрос: какой сериал смотреть дальше? Может быть, вы присоветуете сериальчик на замену? Можно триллер вроде "Побега из тюрьмы" или "Декстера" (кстати, здесь же и посоветовали), можно ужасы или фантастику вроде "Сверхъестественного" или "Секретных материалов", а можно и мелодрамку вроде американской "Дурнушки Бэтти". В общем, очень надеюсь на вашу помощь))) Всем откликнувшимся заранее огромное спасибище!
Долорес Клейборн
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Гарри Поттер
"Остров" так кажется называется.
Долорес КлейборнВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
"Остров" так кажется называется.
СсылкаПожаловаться
Спасибо))) Попыталась найти описание в гугле и на трекерах, ничего подходящего не нашла. О чем там вкратце?
Гарри ПоттерВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Спасибо))) Попыталась найти описание в гугле и на трекерах, ничего подходящего не нашла. О чем там вкратце?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, кажется "Потерянный остров", в общем, крушение авиалайнера и выжившие пассажиры попадают на загадочный остров, где происходят невероятные вещи.
Долорес КлейборнВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Простите, кажется "Потерянный остров", в общем, крушение авиалайнера и выжившие пассажиры попадают на загадочный остров, где происходят невероятные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, это я смотрела, но все равно спасибо за подсказку!
Гарри ПоттерВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
А, это я смотрела, но все равно спасибо за подсказку!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да незашта, а чем там кончилось то, что всё таки за фишка была у этого острова?)
Долорес КлейборнВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Да незашта, а чем там кончилось то, что всё таки за фишка была у этого острова?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У острова был "хранитель", который должен был охранять какой-то супер-пупер источник от местного темного, да и не только от него. Именно поэтому самолет и упал на остров - из пассажиров выбирали нового хранителя. В итоге очень многие погибают, а хранителем остается Херли (толстячок который). А вообще совершенно запороли первое хорошее впечатление от сериала ужасными последними двумя сезонами((( Очень уж затянутыми они получились, да и напрашивалось НФ-объяснение происходящего на острове, а все вылилось в мистику. Вообще я мистику очень люблю, даже больше, чем фантастику, но в этом сериале фантастическое объяснение выглядело бы гораздо более уместным, ИМХО.
Гарри ПоттерВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
У острова был "хранитель", который должен был охранять какой-то супер-пупер источник от местного темного, да и не только от него. Именно поэтому самолет и упал на остров - из пассажиров выбирали нового хранителя. В итоге очень многие погибают, а хранителем остается Херли (толстячок который). А вообще совершенно запороли первое хорошее впечатление от сериала ужасными последними двумя сезонами((( Очень уж затянутыми они получились, да и напрашивалось НФ-объяснение происходящего на острове, а все вылилось в мистику. Вообще я мистику очень люблю, даже больше, чем фантастику, но в этом сериале фантастическое объяснение выглядело бы гораздо более уместным, ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, надо всё таки самой посмотреть, чёт Хёрли вообще не в тему примазался, я всё на Пропера то думала, не помню как его звали, старик лысый то. Спасибо, вот блин заинтриговали, теперь надо время найти для этого.
Долорес КлейборнВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Нет, надо всё таки самой посмотреть, чёт Хёрли вообще не в тему примазался, я всё на Пропера то думала, не помню как его звали, старик лысый то. Спасибо, вот блин заинтриговали, теперь надо время найти для этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зря я, получается, про Херли рассказала, пардоньте)))
Гарри ПоттерВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Зря я, получается, про Херли рассказала, пардоньте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Позно))) Ну не ожидала, сурьёзно)))
Долорес Клейборн
Спасибо))) Попыталась найти описание в гугле и на трекерах, ничего подходящего не нашла. О чем там вкратце?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Черный Лис", отличный сериал.
Римма
Посмотрите все!Если есть время и желание.Я такую херню не смотрю,извините.
КАМА*В ответ на Римма
Римма
Посмотрите все!Если есть время и желание.Я такую херню не смотрю,извините.
СсылкаПожаловаться
очень, очень всем интересно.. очень.. спасибо что сказала... теперь мы знаем что НЕ смотришь... извиняем...
КняжнаВ ответ на Римма
Римма
Посмотрите все!Если есть время и желание.Я такую херню не смотрю,извините.
СсылкаПожаловаться
забыла дописать не смотрю потому что хожу кому за....
Аля Страус
Санта Барбара, бразильские сериалы. КЛОН-сериан бразилЬО
Долорес КлейборнВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Санта Барбара, бразильские сериалы. КЛОН-сериан бразилЬО
СсылкаПожаловаться
Неее, бразильское мыло я отсмотрела в младшем школьном возрасте, больше не тянет))))
Междометие
ты смотрела "Декстера"??? У тебя железные нервы. Я люблю старье типа "Женаты с детьми", "Голова Германа", "Элен и ребята";)))
Долорес КлейборнВ ответ на Междометие
Междометие
ты смотрела "Декстера"??? У тебя железные нервы. Я люблю старье типа "Женаты с детьми", "Голова Германа", "Элен и ребята";)))
СсылкаПожаловаться
У меня из старых сериалов "Твин Пикс" на ура пошел.
Комментарий удален.Почему?
Долорес КлейборнВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
А я комедийные как-то не очень. Вот только "Интерны" понравились и "Меня зовут Эрл" - вопреки ожиданиям очень приятный сериальчик)))
Само Совершенство
Эммм... Декстера не смотрела, рекомендуете?
Я балуюсь "Теория большого взрыва", "Как я встретил вашу маму", "Клиника", "Друзья" - это легкое, непринужденное и смешное.
По-серьезней смотрю "Хауса", "Теорию лжи", "Кости".
Пыталась смотреть "За гранью" и "Битву престолов", но не пошло.
Недавно пересмотрела 15 сезонов "Скорой помощи", вспомнила юность ))))
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, симпатяжный )))
Само СовершенствоВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Эммм... Декстера не смотрела, рекомендуете?
Я балуюсь "Теория большого взрыва", "Как я встретил вашу маму", "Клиника", "Друзья" - это легкое, непринужденное и смешное.
По-серьезней смотрю "Хауса", "Теорию лжи", "Кости".
Пыталась смотреть "За гранью" и "Битву престолов", но не пошло.
Недавно пересмотрела 15 сезонов "Скорой помощи", вспомнила юность ))))
СсылкаПожаловаться
Еще "Юристы Бостона" мне нравятся )
Долорес КлейборнВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Эммм... Декстера не смотрела, рекомендуете?
Я балуюсь "Теория большого взрыва", "Как я встретил вашу маму", "Клиника", "Друзья" - это легкое, непринужденное и смешное.
По-серьезней смотрю "Хауса", "Теорию лжи", "Кости".
Пыталась смотреть "За гранью" и "Битву престолов", но не пошло.
Недавно пересмотрела 15 сезонов "Скорой помощи", вспомнила юность ))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ! "Декстер" - сериал очень напряженный, динамичный (правда, не настолько динамичный, как первые сезоны "Побега";). Детективная линия слегка приправлена любовной, но в меру. В общем сериал хороший, но крови и обнаженки местами многовато.
Само СовершенствоВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Спасибо за ответ! "Декстер" - сериал очень напряженный, динамичный (правда, не настолько динамичный, как первые сезоны "Побега";). Детективная линия слегка приправлена любовной, но в меру. В общем сериал хороший, но крови и обнаженки местами многовато.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот Спартак пыталась смотреть, но не смогла именно из-за того, что все действие - секс и драка, драка и секс ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем