Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народ к разврату готов!!!)))))

Интересное у меня наблюдение... Я создавала несколько разных тем, не
всегда с этой странички. И заметила одну особенность - как только тема
касалась каких-нибудь сексуальных извращений или просто, разврата))), то
комментарии сразу лились дождем, не успевала отписываться!))) А когда
тема касалась чего-то безобидного - новостей, работы, здоровья и т.д...
То или вяленько так, пару комментов присылали, или вообще никто не
ответил! Какой мы можем сделать вывод? Что народ на форуме к разврату
готов????)))))
(Никого не хотела обидеть, прикалываюсь)
Анастасия ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Галина Яковлева
Так проще - думать не надо
Сергей Яровенко
В праздничный день всем хочется сюрпризов. Не затеряться в лабиринте стандартных пожеланий
«всего наилучшего» помогут яркие прикольные поздравления. Изысканному имениннику наверняка
понравятся поздравления в стихах, а вот к выбору поздравления с юбилеем стоит подойти особенно придирчиво,
все-таки круглые даты складываются не часто.Да и поздравления к 23 февраля не за горами. СМОТРИТЕ
Обаснуй
Вы с политическими новостями в "сексе" промышляли? Тююююю....ну ясный перец, что народ не воодушивился :)
Анастасия ***В ответ на Обаснуй
Обаснуй
Вы с политическими новостями в "сексе" промышляли? Тююююю....ну ясный перец, что народ не воодушивился :)
СсылкаПожаловаться
Если вы это мне, то ни фига, не подловите!))))) Я всегда на категорию смотрю, куда писать!))))) А вы и есть тот форумчанин, которого всегда помнят?)))))))
ОбаснуйВ ответ на Анастасия ***
Анастасия ***
Если вы это мне, то ни фига, не подловите!))))) Я всегда на категорию смотрю, куда писать!))))) А вы и есть тот форумчанин, которого всегда помнят?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куда писать!
Это вы молодец, а то будет как у соседей профессора Преображенского! ;)

А вы и есть тот форумчанин, которого всегда помнят?)))))))
Хто? Где?! Во память то у людей!!! :)))
Илья Матвеев
Девочки,кому интересно узнать всё о свадьбе и каков ваш избранник,смотрите ЗДЕСЬ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем