Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народ! Как я за вами соскучилась!

Пропив и прогуляв все майские праздники, я очень соскучилась за форумом! А здесь ничего не меняется! Всё те же на манеже! Опять Lenta с ее стебными темами. Очень удивил Уиллис-у него оказывется есть собака, а собака плохого человека любить просто не может! Где-то по форуму шастает Катенок, ЯгаБаба, Марина и Нескромное солнце! Как я рада вас всех видеть!
Как прошли праздники? Окна все помыли? На демонстрацию сходили? Или как я-бездельничали и развратничали?
Солнышко Ясное
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
$ингUлярный хомякВ ответ на Катенок
Катенок
Ну чё за дела!!! Трезвая, как стеклышко....устала просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаю я вас, кАтят! Трезвая ((((((( по глазам же видно, что в дупель...
$ингUлярный хомяк
Знаю я вас, кАтят! Трезвая ((((((( по глазам же видно, что в дупель...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это голословные обвинения!!! Глаза у меня прикрыты!!!
$ингUлярный хомякВ ответ на Катенок
Катенок
Это голословные обвинения!!! Глаза у меня прикрыты!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
(ехидным еврейским говорком) Хо, и ви мнэ будете говорить? Таки ви же затем и прикрыли ваши прекрасные глаза, шоби ми не узрели в них пьяную томность...
Катенок
Это голословные обвинения!!! Глаза у меня прикрыты!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Глаза у меня прикрыты!!!.))))))))Зато в голове... круги ...юльки..))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Солнышко ЯсноеВ ответ на Солнышко Ясное
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Не знаю почем-но получилось боком (главное-чтобы не раком!), но идея ясна...
Комментарий удален.Почему?
Солнышко ЯсноеВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А вы, небось, все выходные заставляли студентов учится! Через монитор чувствую!
Комментарий удален.Почему?
Солнышко ЯсноеВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Как вы думаете-может ставить вопрос перед превительством о предоставлении доп.отпуска после праздников? Я думаю будет справедливо!
Евгения НННВ ответ на Солнышко Ясное
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ой, как интересно! Это ВАША фотография? В смысле, "Солнышка Ясного" ? А устроили бы ФОТОГАЛЕРЕЮ ПОСТОЯННЫХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА в отдельной теме? Нам интересно, кто есть кто на самом деле! Народ (часто любопытствующий, но редко участвующий исключительно по причине нехватки времени) хотел бы знать вас , как звезд, в лицо :)))
ВалькирияВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Я сегодня на работу пришла-а как же без нее любимой! Звонит маман-дуй,говорит, домой-я борщ зеленый со щавелем приготовила. Вот искусительница!
Не растраивайтесь-вам начальство обязательно премию даст!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я крапивы набрала, супчик витаминный делать буду!
$ингUлярный хомякВ ответ на Валькирия
Валькирия
А я крапивы набрала, супчик витаминный делать буду!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот - это реально! Это по нашему. А то щавель - то це ж силос!
$ингUлярный хомяк
Вот - это реально! Это по нашему. А то щавель - то це ж силос!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха! А крапива не силос?!
(подумав) Хотя витаминов там много надо признать!
$ингUлярный хомякВ ответ на Катенок
Катенок
Ха! А крапива не силос?!
(подумав) Хотя витаминов там много надо признать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы, хомяки, в силосе разборчивы - витаминки - они ведь разные, одни ранки залечивают, другие бодрячка прибавляют! (хихикаю в лапку)
$ингUлярный хомяк
Мы, хомяки, в силосе разборчивы - витаминки - они ведь разные, одни ранки залечивают, другие бодрячка прибавляют! (хихикаю в лапку)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы , Катята , больше в рыбке там, в икорке красной, ну накройняк -чёрной разбираемся!
$ингUлярный хомякВ ответ на Катенок
Катенок
Мы , Катята , больше в рыбке там, в икорке красной, ну накройняк -чёрной разбираемся!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это таки да.
Marina Lindholm
Мы бездельничали и развратничали...Ленка вчера повесила тему и за полтора часа вышла в том ни о чем, просто - соскучились! Она как всегда ругается, но без нее было пусто! Ленка, привет тебе и не уезжаль больше!!!!А то! Ух! Солнышко, как же мы тут без друг друга! Я вот без вас не могу... Хорошо что ты вернулась... Как я провела праздники? Меня укусили в реале, я стала реальная, но потом снова меня тут откачали. и все, стала нормальная. форумная.
Про девчонок - все куда-то периодически срываются, плавают там по волнам реала, а потом сюда с криками - УРЯЯЯЯ! Я вернулась!!!!Так шо добро пожаловать, дорогая!!!
Marina LindholmВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Мы бездельничали и развратничали...Ленка вчера повесила тему и за полтора часа вышла в том ни о чем, просто - соскучились! Она как всегда ругается, но без нее было пусто! Ленка, привет тебе и не уезжаль больше!!!!А то! Ух! Солнышко, как же мы тут без друг друга! Я вот без вас не могу... Хорошо что ты вернулась... Как я провела праздники? Меня укусили в реале, я стала реальная, но потом снова меня тут откачали. и все, стала нормальная. форумная.
Про девчонок - все куда-то периодически срываются, плавают там по волнам реала, а потом сюда с криками - УРЯЯЯЯ! Я вернулась!!!!Так шо добро пожаловать, дорогая!!!
СсылкаПожаловаться
Эх, если бы меня мама на борщ позвала - я бы бегом, на крыльях...Только далеко моя мам и борщи далеко...Только по телефону и пахнет...
Солнышко ЯсноеВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Мы бездельничали и развратничали...Ленка вчера повесила тему и за полтора часа вышла в том ни о чем, просто - соскучились! Она как всегда ругается, но без нее было пусто! Ленка, привет тебе и не уезжаль больше!!!!А то! Ух! Солнышко, как же мы тут без друг друга! Я вот без вас не могу... Хорошо что ты вернулась... Как я провела праздники? Меня укусили в реале, я стала реальная, но потом снова меня тут откачали. и все, стала нормальная. форумная.
Про девчонок - все куда-то периодически срываются, плавают там по волнам реала, а потом сюда с криками - УРЯЯЯЯ! Я вернулась!!!!Так шо добро пожаловать, дорогая!!!
СсылкаПожаловаться
У меня график был насыщенный!
в субботу с утра поперлись за ландышами! Какие ландыши? У нас зима затянулась и их еще нет! Пришлось просто так шашлык есть! А вечером-сауна! Только фотки с сауны я показывать не буду- я же барышня стыдливая!
В воскресенье-День рождения племянника-опять пили и ели-полная жесть! Пришлось его дважды за уши тягать! Вчера-поехали на дачу. Я как истинная леди натянула купальник-но еще холодно! Делать нечего-всю зелень сестрица посадила, так что опять-шарилась по берегу, соблазняла рыбаков и ела шашлык. На весы смотреть не хочу!
Комментарий удален.Почему?
Солнышко ЯсноеВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
При наличии 10 кг лишнего весы (как оказалось) - только соблазнять! Купальник ведь по швам трещал!
Тем более вы же знаете мужчин-рыбаков - перед ними хоть голый ходи, они все на поплавок вызят! Извращенцы!
Солнышко Ясное
При наличии 10 кг лишнего весы (как оказалось) - только соблазнять! Купальник ведь по швам трещал!
Тем более вы же знаете мужчин-рыбаков - перед ними хоть голый ходи, они все на поплавок вызят! Извращенцы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
купи костюм поплавка!!!
Солнышко ЯсноеВ ответ на Маргоша
Маргоша
купи костюм поплавка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
После дачи я сделала выводы:
1. жраь надо меньше!
2.купить купальник побольше!
3.купить удочку-буду с ними сидеть-дурака валять!
Солнышко Ясное
После дачи я сделала выводы:
1. жраь надо меньше!
2.купить купальник побольше!
3.купить удочку-буду с ними сидеть-дурака валять!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
После дачи я сделала выводы:
1. жраь надо меньше!
2.купить купальник побольше!
3.купить удочку-буду с ними сидеть-дурака валять!


1. если меньше, то уж почаще!!!
2. Я тебе классный совет дам: купи купальник на 3 размера больше!!!!Во-первых даже рыбаки заинтересуются выглядывающими прелестями. А во-вторых, все будут думать, что ты так классно похудела!!! И завидовать!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем