Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народ! Как я за вами соскучилась!

Пропив и прогуляв все майские праздники, я очень соскучилась за форумом! А здесь ничего не меняется! Всё те же на манеже! Опять Lenta с ее стебными темами. Очень удивил Уиллис-у него оказывется есть собака, а собака плохого человека любить просто не может! Где-то по форуму шастает Катенок, ЯгаБаба, Марина и Нескромное солнце! Как я рада вас всех видеть!
Как прошли праздники? Окна все помыли? На демонстрацию сходили? Или как я-бездельничали и развратничали?
Солнышко Ясное
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
КатенокВ ответ на Маргоша
Маргоша
После дачи я сделала выводы:
1. жраь надо меньше!
2.купить купальник побольше!
3.купить удочку-буду с ними сидеть-дурака валять!


1. если меньше, то уж почаще!!!
2. Я тебе классный совет дам: купи купальник на 3 размера больше!!!!Во-первых даже рыбаки заинтересуются выглядывающими прелестями. А во-вторых, все будут думать, что ты так классно похудела!!! И завидовать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я люблю рыболку!!! Тока чтобы рыба ловилась!
$ингUлярный хомякВ ответ на Катенок
Катенок
А я люблю рыболку!!! Тока чтобы рыба ловилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В рыбалке прикол - не чтобы рыба ловилась, а чтобы водка не переводилась...
$ингUлярный хомяк
В рыбалке прикол - не чтобы рыба ловилась, а чтобы водка не переводилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ВОТ - настоящий рыбак!!! Прям как дети....
Комментарий удален.Почему?
$ингUлярный хомякВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Вообще из дома не выезжаем (из дома друга иссесно), а жене потом приносим зубатку (или скумбрию) из соседнего магазина...
Комментарий удален.Почему?
$ингUлярный хомякВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Агась, и в придачу крокодиловую сумку из кожзам...
Солнышко ЯсноеВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Главное-что б не акулу! Люди, кто ел акулу? или кого ела акула?
МаргошаВ ответ на Катенок
Катенок
А я люблю рыболку!!! Тока чтобы рыба ловилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаем-знаем!!!

$ингUлярный хомякВ ответ на Маргоша
Маргоша
Знаем-знаем!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Солнышко ЯсноеВ ответ на Маргоша
Маргоша
Знаем-знаем!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Меня терзают смутные сомнения что именно его я хотела валять на рыбалке вместо дурака!
Маргоша
Знаем-знаем!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Катенок
А я люблю рыболку!!! Тока чтобы рыба ловилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я люблю рыболку!!! Тока чтобы рыба ловилась!

деушки, всем привет.похвастаться хочу! я вчера была на рыбалке и поймала стерлядь!!! предсталяете? маненькую, правда, но настоящую!!!!
КатенокВ ответ на ira
ira
А я люблю рыболку!!! Тока чтобы рыба ловилась!

деушки, всем привет.похвастаться хочу! я вчера была на рыбалке и поймала стерлядь!!! предсталяете? маненькую, правда, но настоящую!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А фотовка где?!)))))))))
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Дело осталось за малым - где взять дурака, который захочет быть валятым...
А зачем дурака? Есть и некоторые вууумненькие, но шибко валяться любящие....
Комментарий удален.Почему?
Солнышко ЯсноеВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
(краснея) Я-дама скромная...может мущинка опытный?...
Вера ЧигаринаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Мы бездельничали и развратничали...Ленка вчера повесила тему и за полтора часа вышла в том ни о чем, просто - соскучились! Она как всегда ругается, но без нее было пусто! Ленка, привет тебе и не уезжаль больше!!!!А то! Ух! Солнышко, как же мы тут без друг друга! Я вот без вас не могу... Хорошо что ты вернулась... Как я провела праздники? Меня укусили в реале, я стала реальная, но потом снова меня тут откачали. и все, стала нормальная. форумная.
Про девчонок - все куда-то периодически срываются, плавают там по волнам реала, а потом сюда с криками - УРЯЯЯЯ! Я вернулась!!!!Так шо добро пожаловать, дорогая!!!
СсылкаПожаловаться
Кто укусил в реале????
$ингUлярный хомяк
Привет, Солнышко! И тебя все рады видеть! Я вот не отдыхал - готовлюсь к летнему ремонту, закупаю материалы. А так хочется отдохнуть, сгонять куда нить у другой город, посмотреть мир, себя показать.
Солнышко ЯсноеВ ответ на $ингUлярный хомяк
$ингUлярный хомяк
Привет, Солнышко! И тебя все рады видеть! Я вот не отдыхал - готовлюсь к летнему ремонту, закупаю материалы. А так хочется отдохнуть, сгонять куда нить у другой город, посмотреть мир, себя показать.
СсылкаПожаловаться
Ремонт-дело святое! Я на даче даже дверь от туалета красочкой покрасила-отметилась! А мне надо еще на работе деври лаком вскрыть! Уже полгода все готово-но лень-матушка!
$ингUлярный хомякВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Ремонт-дело святое! Я на даче даже дверь от туалета красочкой покрасила-отметилась! А мне надо еще на работе деври лаком вскрыть! Уже полгода все готово-но лень-матушка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ремонт не можно закончить, его на время прерывают. А лень матушку метёлкой гнать...
Светлана Андрусишина
А я в дневнике Вам прогулы отметила))Нече гулять и развратничать,когда другие окна моють.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Классно!!! А я жену припахал!!! Вот такк:
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем