Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народ! Как я за вами соскучилась!

Пропив и прогуляв все майские праздники, я очень соскучилась за форумом! А здесь ничего не меняется! Всё те же на манеже! Опять Lenta с ее стебными темами. Очень удивил Уиллис-у него оказывется есть собака, а собака плохого человека любить просто не может! Где-то по форуму шастает Катенок, ЯгаБаба, Марина и Нескромное солнце! Как я рада вас всех видеть!
Как прошли праздники? Окна все помыли? На демонстрацию сходили? Или как я-бездельничали и развратничали?
Солнышко Ясное
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
145678
булочка
Здравствуйте, Солнышко, у меня в мае каждый день как праздник. Люблю этот месяц. Может потому, что все резко вдруг оживает. И сразу хочется развратничать, а зимой я как в спячке :(
Солнышко ЯсноеВ ответ на булочка
булочка
Здравствуйте, Солнышко, у меня в мае каждый день как праздник. Люблю этот месяц. Может потому, что все резко вдруг оживает. И сразу хочется развратничать, а зимой я как в спячке :(
СсылкаПожаловаться
Народ для разврата собралка ("Калина красная";)
булочка
Здравствуйте, Солнышко, у меня в мае каждый день как праздник. Люблю этот месяц. Может потому, что все резко вдруг оживает. И сразу хочется развратничать, а зимой я как в спячке :(
СсылкаПожаловаться
....Люблю этот месяц. Может потому, что все резко вдруг оживает. И сразу хочется развратничать, а зимой я как в спячке :(
Тоже люблю май! Кажется жизнь только начинается!
Нескромное Солнце
Приветик,Солнышко!Наконец то я тебя вижу.УРАААААА!Я все праздники была под хмельком,а сейчас живот мой похож на воздушный шарик-вот всё думаю,когда меня разорвёт.3-й муж обещал 9 мая,договориться с директором бассейна,чтобы мы с крыши смотрели на парад и кричали УРА! А сегодня моя Маруся родилась в 14.15 18 лет назад.А завтра мы поедим в Нижегородский МСЭК,здесь нам фиг показали,если и там покажут-буду писать письмо Медведеву.Девочки мне дали все адреса.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Приветик,Солнышко!Наконец то я тебя вижу.УРАААААА!Я все праздники была под хмельком,а сейчас живот мой похож на воздушный шарик-вот всё думаю,когда меня разорвёт.3-й муж обещал 9 мая,договориться с директором бассейна,чтобы мы с крыши смотрели на парад и кричали УРА! А сегодня моя Маруся родилась в 14.15 18 лет назад.А завтра мы поедим в Нижегородский МСЭК,здесь нам фиг показали,если и там покажут-буду писать письмо Медведеву.Девочки мне дали все адреса.
СсылкаПожаловаться
От того что будешь много думать-шарик в животе не уменьшится! "3-й муж"- им пора бейджики выдавать! Вообще-молодцы! Кричите громче , в том числе и за меня! Наша голодраная Украина вряд ли парад покажет-уже все распродали!
Марусю- С Днем рождения! Пусть растет умница и красавица, а главное-пусть будет здоровая и счастливая!
Нескромное СолнцеВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
От того что будешь много думать-шарик в животе не уменьшится! "3-й муж"- им пора бейджики выдавать! Вообще-молодцы! Кричите громче , в том числе и за меня! Наша голодраная Украина вряд ли парад покажет-уже все распродали!
Марусю- С Днем рождения! Пусть растет умница и красавица, а главное-пусть будет здоровая и счастливая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.Вот только что звонит мне и говорит-а хде деньги?У меня ваще то ДР.Хотя до этого говорила,что отмечать будет его в субботу.А деньги я всегда ношу с собой,если только найдёт,сразу всякой хрени покупает.Госпидя,ну что за дети пошли-наверно обиделась,щас буду звонить.Говорит-ты мне даж ничё не подарила,а я ей-как это?А сумку на прошлой неделе в счёт ДР.Ты говорит вспомни чё месяц назад было
Солнышко ЯсноеВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Спасибо.Вот только что звонит мне и говорит-а хде деньги?У меня ваще то ДР.Хотя до этого говорила,что отмечать будет его в субботу.А деньги я всегда ношу с собой,если только найдёт,сразу всякой хрени покупает.Госпидя,ну что за дети пошли-наверно обиделась,щас буду звонить.Говорит-ты мне даж ничё не подарила,а я ей-как это?А сумку на прошлой неделе в счёт ДР.Ты говорит вспомни чё месяц назад было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот хитрюга!
Солнышко Ясное
Вот хитрюга!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поздравляю с новорожденной!
Нескромное СолнцеВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Поздравляю с новорожденной!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо,тока мы кажись только что разругались и всё из за вечерней дойки
Комментарий удален.Почему?
Нескромное СолнцеВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо! Какие милые
Василиса
На т\базе праздничали. Эх, здорово, птички, природа, лето скоро - замечательно!
xRom
ААААА!!!!Колхоз атакует! Скучают ПО КОМУ-ТО! А ЗА КЕМ-ТО можете ехать в свое Кукуево и там скучать! :)))))))))
Нескромное СолнцеВ ответ на xRom
xRom
ААААА!!!!Колхоз атакует! Скучают ПО КОМУ-ТО! А ЗА КЕМ-ТО можете ехать в свое Кукуево и там скучать! :)))))))))
СсылкаПожаловаться
Дурень,у тебя вроде не совсем русская фамилия,а не рубишь ты в украинском
Нескромное Солнце
Дурень,у тебя вроде не совсем русская фамилия,а не рубишь ты в украинском
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рублю, тока письмо то было написано на русском. Спорить будем?
Нескромное СолнцеВ ответ на xRom
xRom
Рублю, тока письмо то было написано на русском. Спорить будем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рублю, тока письмо то было написано на русском. Спорить будем?

И что?Она ж не на хуторе живёт.Ты не путай разговорную речь с написанной.Глупость не пиши или после праздников не очухаешься?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Че делать! Шли ему смс-ки,каждые полчаса,не давай расслабиться!
Юлия Михайловна)))
Мы и бездельничали и развратничали, и даже поработали чутка. И соскучились по тебе Солнышко тоже!
Солнышко ЯсноеВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Мы и бездельничали и развратничали, и даже поработали чутка. И соскучились по тебе Солнышко тоже!
СсылкаПожаловаться
И я! Все таки фороум-страшная сила! А поработали чуток-это шашлыки жевали или как?
Юлия Михайловна)))В ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
И я! Все таки фороум-страшная сила! А поработали чуток-это шашлыки жевали или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
! А поработали чуток-это шашлыки жевали или как?
Если бы)))) с бумагами, как обычно и на телефонах - реально, блин, работали. А у вас тоже будут еще три выходных, али как?
Солнышко ЯсноеВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
! А поработали чуток-это шашлыки жевали или как?
Если бы)))) с бумагами, как обычно и на телефонах - реально, блин, работали. А у вас тоже будут еще три выходных, али как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я это...самозанятая особа....короче сама себя работой обеспечиваю...Поэтому гулять буду 3 дня!
Юлия Михайловна)))В ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Я это...самозанятая особа....короче сама себя работой обеспечиваю...Поэтому гулять буду 3 дня!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и правильно, а у нас и на неделе все продолжают гудеть, работать никак не получаецца, не срастаецца работа, то поставщики подводят, то клиенты))))
LINA
Не ну это ваще,нормально? Че дождик тока в московском регионе погоду портил,через каждые полчаса?
Комментарий удален.Почему?
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем