Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народ кто ломал ребра

Сколько проволяешься на койке и когда можно будет вставать. Расскажите, поделитесь опытом.
Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Тихое счастье
а зачем вам валяться на койке? совершенно не обязательно
Лидия Кузнецова
Не валялась вообще
Просто Сволочь
Ломала лет шесть назад. Перелом со смещением. Аккурат под Новый Год, 25 декабря. Ни дня не валялась, затянули в корсет из простыни и вперёд! В новогоднюю ночь даже на коньках пыталась кататься)))
Rico.Hub +
Я как то сломал одному негодяю. Заверяю, он долго еще не вставал.
Василиса
Не валялась, но два месяца было тяжко.
Светлана)))
Насколько я знаю, валятся вообще не надо. Надо ходить, они так быстрее заживут
Екатерина Савина
Сейчас никто не затягивает ничего и в койке не лежит.
Выписывают обезболивающие и средства для быстрого сращения костей.
Тихое счастье
Правильно говорят - если лежать - могут и неправильно срастись
Анна Савельева
а КОМУ вы собираетесь больничный обеспечить? где-то месяца 2, точно.
Анна СавельеваВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
а КОМУ вы собираетесь больничный обеспечить? где-то месяца 2, точно.
СсылкаПожаловаться
Да, все пишут лежать нельзя. Не знаю. у меня знакомый ломал - так и лежал, и ходил, тока сидеть нельзя сказали. Точно помню, 2 месяца.))))
Мюмзик 1
ходила , ничего страшного, соседи у меня разбились на машине, я им перевязки и уколы делала, а сама так ходила...
Алексей К.
лучше не валяться, а сидеть ровно, а так фигня, можно на работу с поломанными ходить
Северус .
Я ломал, только валяться-то зачем?
Виктория Л
ломала) поломка ребер не обеспечивает полный пастельный режим, так что валяться не зачем)))
Наталья Слышкина
Нормально.Корсет и вперед.Пока не зажили лучше с лошади не падать,а так даже ездить можно.
Наталья Слышкина
Нормально.Корсет и вперед.Пока не зажили лучше с лошади не падать,а так даже ездить можно.
ЭйлIн
а мне на родах сломали... а после них точно не поваляешься)))))
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Зачем валяться? Сломанные ребра не мешают ходить, вот смеяться, кашлять и чихать очень больно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем