Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народ, кто живет без микроволновки, признавайтесь))

Сломалась микроволновка, и двух лет не проработала, вот думаю, заказывать новую, или так обходиться, по старинке? Уж очень много пишут о вреде, что и структуру белка меняет при нагревании, и еще чего то там вредного делает. Грела суп в кастрюльке, ну и муторное же это занятие! Но наверное можно привыкнуть, как думаете? За здоровое разогревание, или за удобство? 
Дарья Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
602
Mb_ЙожигOFF
По сути - можно и без нее
Дарья КошкаВ ответ на Mb_ЙожигOFF
Mb_ЙожигOFF
По сути - можно и без нее
СсылкаПожаловаться
Я вот уже и вспомнить не могу, как жили то, без нее)))
КувшинкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Я вот уже и вспомнить не могу, как жили то, без нее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живу без микроволновки. И у мамы нет. Чтобы разогреть суп, есть эмалированная чака, из неё потом наливаем в чашки.
Дарья КошкаВ ответ на Кувшинка
Кувшинка
Живу без микроволновки. И у мамы нет. Чтобы разогреть суп, есть эмалированная чака, из неё потом наливаем в чашки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С супом проблем нет. А пиццу, пюре, курицу?
КувшинкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
С супом проблем нет. А пиццу, пюре, курицу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пиццу не разогреваем..курицу холодную доедаем.))) Всегда!!! Пюре грею на плите... Но пока я его достаю из холодильника и ставлю на плиту, уже греть нечего, съедаю..Так шта проблем нет)))
ЛучшаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
С супом проблем нет. А пиццу, пюре, курицу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пицца обычно сразу съедается)) ну а если нет то легко можно на сковороде разогреть,тоже самое с пюре и курицей. Представляете как-то люди жили без микроволновок раньше никто не умер и все разогревалось очень легко и просто)))
Танцующая на волнахВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
С супом проблем нет. А пиццу, пюре, курицу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пиццу намного вкуснее в сковороде разогревать, кстати! Пюре - в кастрюльке, курицу тож на сковороде... и прогревается всё равномерно, и вкуснее. Очень давно живу без микрухи, всё норм)
Дарья КошкаВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Пиццу намного вкуснее в сковороде разогревать, кстати! Пюре - в кастрюльке, курицу тож на сковороде... и прогревается всё равномерно, и вкуснее. Очень давно живу без микрухи, всё норм)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, попробуем без нее)) Муж тоже говорит, что вкуснее.
Татьяна СобольниковаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Спасибо, попробуем без нее)) Муж тоже говорит, что вкуснее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смотря в какой микроволновке.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Спасибо, попробуем без нее)) Муж тоже говорит, что вкуснее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пюре куда вкуснее на сковородке, мой муж если за пюре, то только такое
Дарья КошкаВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
пюре куда вкуснее на сковородке, мой муж если за пюре, то только такое
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я пюре так люблю, что могу его есть в любом виде, хоть холодным с холодильника)))
Кошка ПлюшкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Я пюре так люблю, что могу его есть в любом виде, хоть холодным с холодильника)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

и я
GALINA SOROCOVICIВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Пиццу намного вкуснее в сковороде разогревать, кстати! Пюре - в кастрюльке, курицу тож на сковороде... и прогревается всё равномерно, и вкуснее. Очень давно живу без микрухи, всё норм)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Светик)))В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
С супом проблем нет. А пиццу, пюре, курицу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А интересно, мне одной кажется, что пюре на следующий день жрать вообще невозможно, хоть подогретое. хоть нет?
Дарья КошкаВ ответ на Светик)))
Светик)))
А интересно, мне одной кажется, что пюре на следующий день жрать вообще невозможно, хоть подогретое. хоть нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ем, мне нормально)))
ЛизонькаВ ответ на Светик)))
Светик)))
А интересно, мне одной кажется, что пюре на следующий день жрать вообще невозможно, хоть подогретое. хоть нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже пюре терпеть не могу на следующий день)
МарципанВ ответ на Светик)))
Светик)))
А интересно, мне одной кажется, что пюре на следующий день жрать вообще невозможно, хоть подогретое. хоть нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если картофан из магазина, то фигня, хоть в этот день, хоть на следующий. А своя картошка, с огородика всегда вкусная.
ninchaВ ответ на Светик)))
Светик)))
А интересно, мне одной кажется, что пюре на следующий день жрать вообще невозможно, хоть подогретое. хоть нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я с вами))))
причем, именно пюре. Все остальное норм)
ирочкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
С супом проблем нет. А пиццу, пюре, курицу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пиццу в духовке или аэрогриль
КлючикВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Я вот уже и вспомнить не могу, как жили то, без нее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Дарья! Не пользуюсь и не волнуюсь по энтому поводу. Хочу освоить приготовление пищи в русской печи, помню бабушкины блины и кашу. Пища-это энергия, потому ее надо даже с любовью
Дарья КошкаВ ответ на Ключик
Ключик
Привет Дарья! Не пользуюсь и не волнуюсь по энтому поводу. Хочу освоить приготовление пищи в русской печи, помню бабушкины блины и кашу. Пища-это энергия, потому ее надо даже с любовью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет
! А я думаю духовку взять на место микроволновки. Газовую огромную зажигать вообще не хочу.
КлючикВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Привет
! А я думаю духовку взять на место микроволновки. Газовую огромную зажигать вообще не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это приветствую, я тоже мечтаю, моя свекровь пекла вкусные рыбные пироги, спасибо может будут распродажи надо глянуть
Дарья КошкаВ ответ на Ключик
Ключик
Вот это приветствую, я тоже мечтаю, моя свекровь пекла вкусные рыбные пироги, спасибо может будут распродажи надо глянуть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот как раз на черную пятницу и можно присмотреть.
КлючикВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вот как раз на черную пятницу и можно присмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Посмотрим обязательно, сегодня печь русскую топила овчаркам каши приготовила. Растопила, чугунок поставила, пришла закрыла печку и каша готова. Хочу картошки с мясом натушить
Ягодка ЯгаВ ответ на Ключик
Ключик
Посмотрим обязательно, сегодня печь русскую топила овчаркам каши приготовила. Растопила, чугунок поставила, пришла закрыла печку и каша готова. Хочу картошки с мясом натушить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Молоко можно еще поставить томиться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем