Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народ, квартиру не могу продать,что делать

Квартира в Питере. Хорошая. Продавали с агентом. Покупатель нашелся быстро. Быстро нашли нужную встречку. Агент накосячил, плохо проверил встречку или вообще не проверял, чуть не купили у недееспособного, отказались от квартиры и агента. Мой покупатель не пришел на сделку. Аванс остался мне, но я то его внесла за встречку и эти деньги прошли как песок. Снова выставилась квартиру. Нет звонков. Вообще! Даже от агентов! Просмотры более 700 за неделю. Не понимаю, уже в отчаянии! Цена не завышена, район престижный. ПП без встречки. С юристом
А.А.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Эльвира Орлова
На вопрос мой можете ответить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответила вам )) в первом сообщении в ветке более подробно
Мария
А какой метраж? И что за дом?
А.А.В ответ на Мария
Мария
А какой метраж? И что за дом?
СсылкаПожаловаться
Ответила про метраж
Мария
Цена нормальная, ждите покупателя.
Эльвира Орлова
Высокая цена.Я купила в новом шикарном доме на Васильевском ,Я Романтик-комплекс,за 4 млн ,14 этаж,вид на порт, 50 метров,с отделкой.Вот и нет звонков.На рынке Питера море интересных предложений.
Юлия
На продажу не расчитывайте, рынок стоит!
А.А.В ответ на Юлия
Юлия
На продажу не расчитывайте, рынок стоит!
СсылкаПожаловаться
Неужели он так прямо встал за две недели? В феврале шквал звонков просмотры ежедневно в марте тишина.
Ну не бывает так!!! Агенты даже с предложениями рекламы не звонят
nadyaВ ответ на А.А.
А.А.
Неужели он так прямо встал за две недели? В феврале шквал звонков просмотры ежедневно в марте тишина.
Ну не бывает так!!! Агенты даже с предложениями рекламы не звонят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает. Не торопитесь, ждите
Анна
Снижайте. У вас маленькая квартирка, у меня однушка такого метража. Чего вы в район вцепились, как будто район - это ваша личная заслуга. Ремонт и обстановка внутри - вот ваша заслуга. Многим нужна квартира, чтобы там жить. А район - вторичен. Найдут дешевле - купят там.
А.А.
Может тут есть адекватные риэлторы которые скажут что творится и почему. Может правда стоит успокоиться. Напрягает отсутствие звонков при высоких просмотрах на всех сайтах.
Lady O
ни в жизнь не купила бы на Московской... Что там престижного?! Метраж совсем маленький. У нас 60 кв, Всеволожск.
А.А.В ответ на Lady O
Lady O
ни в жизнь не купила бы на Московской... Что там престижного?! Метраж совсем маленький. У нас 60 кв, Всеволожск.
СсылкаПожаловаться
Верю. Но у вас одни приезжие и ЛО.
Lady OВ ответ на А.А.
А.А.
Верю. Но у вас одни приезжие и ЛО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно, приезжие из Питера))) По-моему, сейчас больше стремление за городом жить (благо предложений и строительства полно). Любой клочок земли готовы застроить(( У нас Северный Вальс чего только стоить будет((( трэш
n l
МНе кажется, шквал звонков был из-за новизны объявления. Все всё разузнали и успокоились. А может еще боятся, что брежневки как в Москве под снос пойдут. А агенты не звонят , я думаю, да. Из за пакости первого агента.
А.А.В ответ на n l
n l
МНе кажется, шквал звонков был из-за новизны объявления. Все всё разузнали и успокоились. А может еще боятся, что брежневки как в Москве под снос пойдут. А агенты не звонят , я думаю, да. Из за пакости первого агента.
СсылкаПожаловаться
Наши дома не стоят на снос. Они с капремонтом. Вот может из за пакости того агента....может да
Портняжка
Может мой совет покажется странным, но попробуйте повысить цену.
Не знаю почему но у меня несколько раз это прокатывало.
Сестра мужа тоже плакалась мне что квартира стоит.
Мы с ней сидели, подвыпили за встречу ну я и говорю, а давай поднимем цену....
Короче подняли, утром по трезвяне посмотрели...... а там уже 3 кандидата на квартиру.
Я гостила неделю, за неделю продали третьим претендентам.
Портняжка
Может мой совет покажется странным, но попробуйте повысить цену.
Не знаю почему но у меня несколько раз это прокатывало.
Сестра мужа тоже плакалась мне что квартира стоит.
Мы с ней сидели, подвыпили за встречу ну я и говорю, а давай поднимем цену....
Короче подняли, утром по трезвяне посмотрели...... а там уже 3 кандидата на квартиру.
Я гостила неделю, за неделю продали третьим претендентам.
СсылкаПожаловаться
хаха ха ))) хорошая идея!
коля колянов
звонили такие же продавцы - мониторили рынок. Покупатели будут звонить позже, в мае конце апреля мае месяце, потом в августе.
Баба Яга
Это нормально. Я продала через 2года однушку в Москве. Сразу 3 клиента появилось. Я еще на 200000 подняла цену и купили) Главное не торопиться.
А.А.
Всем спасибо! Ну хоть выговорилась. Настроение улучшилось!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем