Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народ, квартиру не могу продать,что делать

Квартира в Питере. Хорошая. Продавали с агентом. Покупатель нашелся быстро. Быстро нашли нужную встречку. Агент накосячил, плохо проверил встречку или вообще не проверял, чуть не купили у недееспособного, отказались от квартиры и агента. Мой покупатель не пришел на сделку. Аванс остался мне, но я то его внесла за встречку и эти деньги прошли как песок. Снова выставилась квартиру. Нет звонков. Вообще! Даже от агентов! Просмотры более 700 за неделю. Не понимаю, уже в отчаянии! Цена не завышена, район престижный. ПП без встречки. С юристом
А.А.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Kross De Lena
Сколько стоит?
А.А.В ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Сколько стоит?
СсылкаПожаловаться
Двушка , балкон застеклен, 2эт, 4300тр
Kross De LenaВ ответ на А.А.
А.А.
Двушка , балкон застеклен, 2эт, 4300тр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне адекватно) а потолки сколько и сама квадратура?
А.А.В ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Вполне адекватно) а потолки сколько и сама квадратура?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
45.2. 17.8+11.3. потолок 2.53. натяжные. Светлая. Очень теплая, у меня жара круноый год, балкон с зимним остеклением.
Lady O
Мурино или Девяткино?
А.А.
м. Московская. Место и район вкусные цена обычная, квартира с ремонтом, гастарбайтеров и алкашей нет. И звонков нет не понимаю..... совсем нет!
Iron Butterfly
Посижу,послушаю. Сама выставила квартиру на продажу. Пока не горит,но подавать надо.
Шизгара
у нас продавалась такая же квартира, как у нас ,в соседнем подъезде.Он был с краю и все шли вначале туда.А там...кошки,собаки, вонища...Все прибегали к нам и ,видимо на контрасте, мы нашли покупателя через пару месяцев.
nadya
Значит, цена завышена
А.А.В ответ на nadya
nadya
Значит, цена завышена
СсылкаПожаловаться
Цена не завышена. В моем доме самая дешевая угловая двушка 4550. Первый этаж 4000. Цена адекватна. Продаю, за что и продавала тому покупателю.
мила милаВ ответ на А.А.
А.А.
Цена не завышена. В моем доме самая дешевая угловая двушка 4550. Первый этаж 4000. Цена адекватна. Продаю, за что и продавала тому покупателю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кризис.. все сидят и ждут падения цен..
nadya
Сколько она уже продаётся по времени?
А.А.В ответ на nadya
nadya
Сколько она уже продаётся по времени?
СсылкаПожаловаться
Две недели в феврале, желающих было очень много телефон разрывался. Взяли с прямыми деньгами. Сейчас с 1 марта ни одного звонка. Выставлена на авито бн и емлс
nadyaВ ответ на А.А.
А.А.
Две недели в феврале, желающих было очень много телефон разрывался. Взяли с прямыми деньгами. Сейчас с 1 марта ни одного звонка. Выставлена на авито бн и емлс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добавьте ещё на циан, и ждите, продажи за нормальные быстрыми не бывают. И ещё, по своему опыту, второй этаж очень тяжело продать
А.А.В ответ на nadya
nadya
Добавьте ещё на циан, и ждите, продажи за нормальные быстрыми не бывают. И ещё, по своему опыту, второй этаж очень тяжело продать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Второй этаж ходовой для стариков и мамочек. На циане есть это емлс.
nadyaВ ответ на А.А.
А.А.
Второй этаж ходовой для стариков и мамочек. На циане есть это емлс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы второй этаж продавали 9 месяцев, звонков была куча, просмотров тоже, проходной двор, а продать никак не могли.
Эйве
цену снизь
Татьяна Иванова
Карма.
А.А.
Да нет дешевле квартир в моем квартале!!! Она уже занижена в сравнении с аналогичными без застекленного балкона и ремонта с кошками собаками алкашами.
Юля ШереметВ ответ на А.А.
А.А.
Да нет дешевле квартир в моем квартале!!! Она уже занижена в сравнении с аналогичными без застекленного балкона и ремонта с кошками собаками алкашами.
СсылкаПожаловаться
Может поэтому и не продается? Я сейчас ищу на летний отдых хату на съем, цены все разные, но с дешевыми страшно связываться. Думаешь - в чем, блин, подвох?
Юля Шеремет
Может поэтому и не продается? Я сейчас ищу на летний отдых хату на съем, цены все разные, но с дешевыми страшно связываться. Думаешь - в чем, блин, подвох?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выставила сначала 4450 теперь снизила на 100. Для проверки - все равно звонков нет вообще! Как заколдована блин
Эльвира Орлова
В хрущевке ? Метраж какой
Эльвира Орлова
В хрущевке ? Метраж какой
СсылкаПожаловаться
Крупноблочная панель, 1963 год. общий 45,2. 17,+11.3
А.А.
От агентов нет звонков - вот что странно!!! Мог тот Агент внести нас в какие то черные списки???
Эльвира ОрловаВ ответ на А.А.
А.А.
От агентов нет звонков - вот что странно!!! Мог тот Агент внести нас в какие то черные списки???
СсылкаПожаловаться
На вопрос мой можете ответить?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем