Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народ недавно была тема из за чего вы ссоритес ну вот из за чего

Воскресный выходной мы решили провести в гостях, за городом, племяннику мужа исполнилось 3 года. Сразу договорились - пьет муж, я не пью ибо я - за рулем. Езжу я редко, хотя права получила 5 лет назад, общий водительский стаж у меня едва на полгода дотягивает. Права собственно и получила, что бы по случаю не трезвую компанию развозить. Как я езжу - не знаю, без происшествий и вроде неплохо, пассажиры не жалуются, а иногда и защищают меня, потому что мой муж ВСЕГДА!!! пи..дит, когда я за рулем: то я еду слишком быстро, то слишком медленно, то "выключи передачу - бензин экономь!", и все это сопровождается эпитетами "курица", "макака" и т.п. Так было и вчера, я переводила все в шутку и особо не слушала, но ему видно было нужно, что бы я ему таки поверила, что я "курица". Пока в машине ехали друзья, они над ним смеялись, мол, вон как надо самоутверждаться! "Настоящий русский водитель обязан пи..деть, когда жена за рулем". Потом друзья вышли, а мой продолжил, и такие, знаете ли слова начал подбирать, что я не выдержала!!! Съехала на обочину и вышла из машины, подышав свежим воздухом, я приняла решение больше благоверного не возить и села на заднее сиденье. Он был не пьян а просто выпивши, мы ничем не рисковали, разве что правами. За свежий аромат коньячку его могли бы их лишить. Короче, на его негодование я ему ответила внятным объяснением, мол, или извиняйся и обещай, что больше так не будет, или рискуй правами - и садись за руль, или выходи нафиг из машины - дальше я поеду сама, без "раздражающего фактора". Я в ответ услышала много чего, и в принципе этого ждала, но я все-таки надеялась, что у него проснется хоть что-то человеческое и он просто извинится! Куда там!!!!Он "вонял" еще пол-часа и я не выдержала, разбудила спящих детей и потащила их на маршрутку. Время было не позднее - 9 вечера, мы спокойно добрались домой. Муж сел все-таки за руль - что бы отвезти машину на стоянку, что была рядом а сам поймал такси и проехал мимо нас, стоящих на остановке. Как вам? Стоит ли ссориться?
Вампоказалось
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Ефрем из СССР
Каков наглец! (((
ВампоказалосьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Каков наглец! (((
СсылкаПожаловаться
вот спрашивается, если твоя "макака" - водитель ни к черту на фиг тогда на нее рассчитывать, расслабляясь в компании????
Ефрем из СССРВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
вот спрашивается, если твоя "макака" - водитель ни к черту на фиг тогда на нее рассчитывать, расслабляясь в компании????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я использую супружницу как лучшее средство быстро протрезветь, когда она за рулём )))
Раньше почти дрались за руль, а спустя пару лет - пофиг стало, спокойнее стал относиться к этому, да и ей только по знакомым местам "рулиться", а дальше - я )))
Черничные ночи
Стоит ли ссориться?
Я б его нахуй послала, с машины бы выпихала и уехала домой, чтобы к его приезду чемоданы упаковать.
Само Совершенство
А я бы его из машины выкинула, пускай сам добрибается, скунс, чеёта детей будить, неудобства себе чинить... А когда домой бы приполз - по рогам.
Само СовершенствоВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А я бы его из машины выкинула, пускай сам добрибается, скунс, чеёта детей будить, неудобства себе чинить... А когда домой бы приполз - по рогам.
СсылкаПожаловаться
добирается* конечно ))
ВампоказалосьВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А я бы его из машины выкинула, пускай сам добрибается, скунс, чеёта детей будить, неудобства себе чинить... А когда домой бы приполз - по рогам.
СсылкаПожаловаться
а как бы я его выкинула ???он бы меня так выкинул, что я бы сама "ползла".
Само СовершенствоВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
а как бы я его выкинула ???он бы меня так выкинул, что я бы сама "ползла".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз у вас физические силы не равны - то хитростью. Наприме - выйдем поговорим, чтобы детей не тревожить, он вышел - вы по газам и домой.
ВампоказалосьВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Раз у вас физические силы не равны - то хитростью. Наприме - выйдем поговорим, чтобы детей не тревожить, он вышел - вы по газам и домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не подумала я. мне реально важно было что бы он перестал мне под руку гавкать! больше никаких целей я не преследовала.
Само СовершенствоВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
не подумала я. мне реально важно было что бы он перестал мне под руку гавкать! больше никаких целей я не преследовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да оно-то понятно. У меня прав нет, водит муж, я сижу и по сторонам пялюсь, ему - вообще ни слова. Как-то ехали со свекром - быстро едешь, яму не объехал, не так повернул, не притормозил... У самого, заметьте, прав нет. Потом вообще мне сказал - а ты почему молчишь, почему его не учишь. Пиздец, захотелось плюнуть в рожу.
Вампоказалось
не подумала я. мне реально важно было что бы он перестал мне под руку гавкать! больше никаких целей я не преследовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Муж", хм, проехал мимо Вас с детьми мимо на такси????Вы после этого ещё собираетесь с ним быть? ну удачи тогда.
ВампоказалосьВ ответ на Bembi
Bembi
"Муж", хм, проехал мимо Вас с детьми мимо на такси????Вы после этого ещё собираетесь с ним быть? ну удачи тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дорогая, Ася! на всякий случай - проехал мимо не потому что "насрать", а как раз потому что не "насрать"! Яйца ему прищемили! А вы не знаете, что мужчины в таких случаях ведут себя слегка не ожиданно! Не верите? Ну удачи вам!
Вампоказалось
дорогая, Ася! на всякий случай - проехал мимо не потому что "насрать", а как раз потому что не "насрать"! Яйца ему прищемили! А вы не знаете, что мужчины в таких случаях ведут себя слегка не ожиданно! Не верите? Ну удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не знаю...Какие причины им двигали, но по-моему очень странно проезжать мимо жены и обственных детей, из-за Ваших ссор личных. Дети то причем. По-моему он сам как капризный подросток. И вообще он Вас не уважает помоему, бред какойто
Само Совершенство
А я бы его из машины выкинула, пускай сам добрибается, скунс, чеёта детей будить, неудобства себе чинить... А когда домой бы приполз - по рогам.
СсылкаПожаловаться
++++Согласна. Не фиг выпендриваться.
Елена Ельнина
При первой попытке меня обозвать он бы узнал один хороший маршрут.И я бы это сделала прежде чем от него детей рожать
А это вообще только единичные случаи .или он вас вообще не уважает?
ВампоказалосьВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
При первой попытке меня обозвать он бы узнал один хороший маршрут.И я бы это сделала прежде чем от него детей рожать
А это вообще только единичные случаи .или он вас вообще не уважает?
СсылкаПожаловаться
я бы сказала, что он меня уважает только в тех случаях, когда его интересы не защемлены. а тут надо было признать, что он м..дак, ну как так?!
Гелла
Пиздец. Я бы убила.
Я рассталась с парнем из-за такого п..здежа под руку.
ГеллаВ ответ на Гелла
Гелла
Пиздец. Я бы убила.
Я рассталась с парнем из-за такого п..здежа под руку.
СсылкаПожаловаться
И что сука характерно, этот самый пиздливый парень за два года попал в две большие и несколько маленьких аварий.
Я за два года - ни в одну для сравнения.
И кто лучше водит машину, я вас спрашиваю??? Я не ползу в крайнем левом на 60, если что, а еду нормально, как и все.
ГеллаВ ответ на Гелла
Гелла
Пиздец. Я бы убила.
Я рассталась с парнем из-за такого п..здежа под руку.
СсылкаПожаловаться
Простите что я с матом, здесь по другому невозможно.
Римма
Ууууу,как всё запущено...Он не пьяный так говорит,он трезвый так думает(((
Геката
На самом деле( чесно если) Я бы тоже вышла из машины и уехала на маршрутке или такси. Но я умею игнорировать так, что ему потом жить не хочется. Так что потом, на трезвую голову, ему бы было куда хуже, чем мне.
Гелла
Больше всего убило что проехал мимо вас стоящих на остановке (с детьми!!!)
ВампоказалосьВ ответ на Гелла
Гелла
Больше всего убило что проехал мимо вас стоящих на остановке (с детьми!!!)
СсылкаПожаловаться
если честно, мне хочется плюнуть ему в лицо, а не графиню строить...
RubiN
Свинота он
Лу
слушать пьяные бредни-себе дороже. Я б даж слушать не стала и уж тем более встутать в дискуссию и просить извинений. Выссказала бы всё ему когда протрезвеет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем