Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дали путевку в садик...

дело в чём. ребенку в год и 10 мес дали путевку в ясельки, очередь была льготная, папа служит, дело в чем, мне сказали в извещении что нужно чтоб забрать путевку свид-во о рождении ребенка, документ удостоверяющий личность родителя, справку из органов в которых служит муж, и регистрацию по месту жит-ва ребенка, можно ли предоставить им место прописки отца??? Или обязательно ребенка??? Просто дети пропишутся по папиной квартире не раньше пятницы (в мфц подали доки) до этого были прописаны  у моей мамы, потому как квартиру мы купили после рождения второго ребенка через пол года и так получилось что дети прописаны были у мамы, а щас припекло и конечно пошли прописывать их к папе, но путевку забрать нуно в понедельник а документ о регистрации будет не раньше пятницы. Прокатит ли прописка отца? кто сталкивался?
конфетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Cаша Петров
и пущай далее печёть тя
Cаша Петров
мадама,путёвку дают на турбазу,в дом отдыха,но никак -не в ясли
Комментарий удален.Почему?
Cаша ПетровВ ответ на конфетка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тебя-то много тут слишком
конфеткаВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
тебя-то много тут слишком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
закрой глаза и не видь меня, не заходи в темы мои, делов то...
Cаша ПетровВ ответ на конфетка
конфетка
закрой глаза и не видь меня, не заходи в темы мои, делов то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так ты больно обёртками своими шебуршишь
Глюмдальклич
может быть придти к заведующей детского и сада и так все подробно объяснить, как нам... и по возможности предоставить те документы, которые есть в наличии?
конфеткаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
может быть придти к заведующей детского и сада и так все подробно объяснить, как нам... и по возможности предоставить те документы, которые есть в наличии?
СсылкаПожаловаться
я дозвониться не могу заведующей, как в кремль, то занято то трубку не берут, а идти смысла нет,она в садике редко появляется нужно с ней договариваться и встречаться
ГлюмдалькличВ ответ на конфетка
конфетка
я дозвониться не могу заведующей, как в кремль, то занято то трубку не берут, а идти смысла нет,она в садике редко появляется нужно с ней договариваться и встречаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это в каком же городе заведующие так живут?
конфеткаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
это в каком же городе заведующие так живут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
владивосток, и при чем не в одном садике так, старшая ходит в другой сад и там так же, зав только по средам в саду и то в определенные часы
конфеткаВ ответ на конфетка
конфетка
владивосток, и при чем не в одном садике так, старшая ходит в другой сад и там так же, зав только по средам в саду и то в определенные часы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
принимает по средам только
конфеткаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
это в каком же городе заведующие так живут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точнее она каждый день в саду с 8-11, потом ее нет, но и в эти часы с 8-11 она не принимает родителей
ГлюмдалькличВ ответ на конфетка
конфетка
точнее она каждый день в саду с 8-11, потом ее нет, но и в эти часы с 8-11 она не принимает родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот ..лять... а все Москву ругают.
ГлюмдалькличВ ответ на конфетка
конфетка
точнее она каждый день в саду с 8-11, потом ее нет, но и в эти часы с 8-11 она не принимает родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну приемные-то часы у нее есть? запишись в них
конфеткаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
ну приемные-то часы у нее есть? запишись в них
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я не могу их узнать,эта ...изда трубку не берет
ГлюмдалькличВ ответ на конфетка
конфетка
а я не могу их узнать,эта ...изда трубку не берет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну дойди до сада. Там табличка должна быть с ее часами приемов. А если она их не исполняет - обращайся в вышестоящие организации. Только предупреди в саду, что ты приходишь не первый раз и вариантов у тебя нет никаких, кроме как идти выше.
конфеткаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
ну дойди до сада. Там табличка должна быть с ее часами приемов. А если она их не исполняет - обращайся в вышестоящие организации. Только предупреди в саду, что ты приходишь не первый раз и вариантов у тебя нет никаких, кроме как идти выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в понед, пойду
ГлюмдалькличВ ответ на конфетка
конфетка
в понед, пойду
СсылкаПожаловаться
История переписки8
конечно... правда я ходила в детский сад, как только родился мальчик. И мы в него попали почти в три года только. У меня были льготы, на которые было всем плевать. Но я ходила ногами туда.
VeilchenВ ответ на конфетка
конфетка
я дозвониться не могу заведующей, как в кремль, то занято то трубку не берут, а идти смысла нет,она в садике редко появляется нужно с ней договариваться и встречаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно ИДТИ ножками, часикам к 9 утра
Юля ***
Я думаю можно, а когда приедешь за путевкой, так и скажешь, что документы на прописку ребенка на регистраци
конфеткаВ ответ на Юля ***
Юля ***
Я думаю можно, а когда приедешь за путевкой, так и скажешь, что документы на прописку ребенка на регистраци
СсылкаПожаловаться
так и хочу сделать
конфеткаВ ответ на Юля ***
Юля ***
Я думаю можно, а когда приедешь за путевкой, так и скажешь, что документы на прописку ребенка на регистраци
СсылкаПожаловаться
переживаю прокатит ли
Brabus Brabus
Да так и скажите, что на регистрацию сдали документы и получите в пятницу.
авдотья афиноГеновна кумирчик
я смотрю конфетка не переименовалась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем