Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народ подскажите как обяснит человеку поговорку дважды в 1 реку не войти

Суть банальна, друг женился в 22, девушке было 18, прожили 5 лет, ребенку почти 5 лет, полтора года назад парень начал сильно пить и бесится....Подозревал что ребенок не его... Ну заняли ему денег на тест ДНК, ребенок не его... Скандалы и остальное упустим, короче суды мы выиграли, выгнал он её без ничего, суд отцовство аннулировал... Все вроде норм стало, а теперь бывшая жена зновит, рассказывает, что все было ошибкой и случайностью... Парень опять начинает нервничать и бесится (ему противен даже её голос)....Парня жалко, уж сильно из-за девушки уже в долги залез, а если достанет окончательно опять может сорваться и пить начать... Вот как объяснить девушке, что все кончено?...Ток без суда пока-что хочется обойтись...
Тимощенко Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Юрьевич
Когда здорового и способного к отцовству парня разводят то это конечно неправильно. Это зло.
Вячеслав
Ну смотри... Если она не работает, или работает, но получает мало, то у нее нет других вариантов содержать ребенка, кроме как помириться с БМ. Поэтому она естественно будет названивать и долбить, давя на жалость. Выход - полный игнор. Официально он ей и ребенку никто, стало быть ничем не обязан, пусть она идет лесом. И не надо ничего ей объяснять. А содержать всех чужих детей - о*уеешь...

P.S. Хотя конечно я не знаю конечно всей ситуации, может есть еще какие-то нюансы.
Тимощенко ЕвгенийВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Ну смотри... Если она не работает, или работает, но получает мало, то у нее нет других вариантов содержать ребенка, кроме как помириться с БМ. Поэтому она естественно будет названивать и долбить, давя на жалость. Выход - полный игнор. Официально он ей и ребенку никто, стало быть ничем не обязан, пусть она идет лесом. И не надо ничего ей объяснять. А содержать всех чужих детей - о*уеешь...

P.S. Хотя конечно я не знаю конечно всей ситуации, может есть еще какие-то нюансы.
СсылкаПожаловаться
ситуация простая, у парня 2 рабочих телефона, квартира где они жили, работа и общие знакомые, у неё ничего, сидит теперь на шее мамы (отец умер 2 года назад), любовник наркоман... Парень действительно любил, но слишком молодой ещё (27) что бы прощать измену и ребенка чужого, я уже сказал, что ещё 1 звонок подадим в суд с требованием вернуть деньги за частную клинику где рожала и затраты на ребенка на тот период, что парень считал своим... Чеки есть, сумма не подъемная для неё... На 2 месяца пропала, сейчас опять... В суд уж очень не охота ему идти, просто хочет забыть все... А спиться не могу дать другу...
ВячеславВ ответ на Тимощенко Евгений
Тимощенко Евгений
ситуация простая, у парня 2 рабочих телефона, квартира где они жили, работа и общие знакомые, у неё ничего, сидит теперь на шее мамы (отец умер 2 года назад), любовник наркоман... Парень действительно любил, но слишком молодой ещё (27) что бы прощать измену и ребенка чужого, я уже сказал, что ещё 1 звонок подадим в суд с требованием вернуть деньги за частную клинику где рожала и затраты на ребенка на тот период, что парень считал своим... Чеки есть, сумма не подъемная для неё... На 2 месяца пропала, сейчас опять... В суд уж очень не охота ему идти, просто хочет забыть все... А спиться не могу дать другу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, в суд подавать не надо, это лишнее. К тому же с ней придется пересечься на суде. Просто не отвечать на звонки и никаких личных контактов. Со временем он ее забудет или по крайне мере если не забудет совсем, то перестанет загоняться.
Что касается перспективы спиться, то уверяю тебя, в 99% случаев это происходит не от каких-то жизненных неурядиц, а от элементарной слабости характера. Не эта баба, так другая станет поводом...
AireВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Не, в суд подавать не надо, это лишнее. К тому же с ней придется пересечься на суде. Просто не отвечать на звонки и никаких личных контактов. Со временем он ее забудет или по крайне мере если не забудет совсем, то перестанет загоняться.
Что касается перспективы спиться, то уверяю тебя, в 99% случаев это происходит не от каких-то жизненных неурядиц, а от элементарной слабости характера. Не эта баба, так другая станет поводом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что касается перспективы спиться, то уверяю тебя, в 99% случаев это происходит не от каких-то жизненных неурядиц, а от элементарной слабости характера. Не эта баба, так другая станет поводом...
+1000000
Дима ИгнатьевВ ответ на Aire
Aire
Что касается перспективы спиться, то уверяю тебя, в 99% случаев это происходит не от каких-то жизненных неурядиц, а от элементарной слабости характера. Не эта баба, так другая станет поводом...
+1000000
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен ++++
Iron ButterflyВ ответ на Тимощенко Евгений
Тимощенко Евгений
ситуация простая, у парня 2 рабочих телефона, квартира где они жили, работа и общие знакомые, у неё ничего, сидит теперь на шее мамы (отец умер 2 года назад), любовник наркоман... Парень действительно любил, но слишком молодой ещё (27) что бы прощать измену и ребенка чужого, я уже сказал, что ещё 1 звонок подадим в суд с требованием вернуть деньги за частную клинику где рожала и затраты на ребенка на тот период, что парень считал своим... Чеки есть, сумма не подъемная для неё... На 2 месяца пропала, сейчас опять... В суд уж очень не охота ему идти, просто хочет забыть все... А спиться не могу дать другу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на фига брать телефон,когда она звонит? Позвонила на домашний-услышал голос-повесил трубку. Что беситься то? Еще лучше,если поднимет трубку подруга и приятным женским голосом пошлет нах эту продуманку.
Тимощенко ЕвгенийВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А на фига брать телефон,когда она звонит? Позвонила на домашний-услышал голос-повесил трубку. Что беситься то? Еще лучше,если поднимет трубку подруга и приятным женским голосом пошлет нах эту продуманку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, дельная мысль, звонит просто с разных номеров и на жалость давит... Спасибо дельное предложение...
Тимощенко Евгений
ситуация простая, у парня 2 рабочих телефона, квартира где они жили, работа и общие знакомые, у неё ничего, сидит теперь на шее мамы (отец умер 2 года назад), любовник наркоман... Парень действительно любил, но слишком молодой ещё (27) что бы прощать измену и ребенка чужого, я уже сказал, что ещё 1 звонок подадим в суд с требованием вернуть деньги за частную клинику где рожала и затраты на ребенка на тот период, что парень считал своим... Чеки есть, сумма не подъемная для неё... На 2 месяца пропала, сейчас опять... В суд уж очень не охота ему идти, просто хочет забыть все... А спиться не могу дать другу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот вернуть затраты на ребенка, думаю, не получится. Суд, скорее всего, откажет.
Тимощенко ЕвгенийВ ответ на Aire
Aire
А вот вернуть затраты на ребенка, думаю, не получится. Суд, скорее всего, откажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отчего же... все отношения финансовые с обманным путем могут подпасть под мошенничество... Только эт опять много грязи и нервов... Деньги того не стоят...
Тимощенко Евгений
отчего же... все отношения финансовые с обманным путем могут подпасть под мошенничество... Только эт опять много грязи и нервов... Деньги того не стоят...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не... В ситуации, когда деньги тратились на ребенка, в отношении которого в то время человек нес родительские обязанности, возврата не будет. Это по аналогии с алиментами - их не возвращают. Закон такой.
Тимощенко ЕвгенийВ ответ на Aire
Aire
Не... В ситуации, когда деньги тратились на ребенка, в отношении которого в то время человек нес родительские обязанности, возврата не будет. Это по аналогии с алиментами - их не возвращают. Закон такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ток если не доказать что это было умешленное сокрытия фактов, которое можно подвести под мошенничество...
ВячеславВ ответ на Тимощенко Евгений
Тимощенко Евгений
Ток если не доказать что это было умешленное сокрытия фактов, которое можно подвести под мошенничество...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жень, да нах надо мелочиться. Забить надо на нее и забыть. Лично мне было бы западло судиться с БЖ из-за денег, тем более из-за каких-то кутарок...
Тимощенко ЕвгенийВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Жень, да нах надо мелочиться. Забить надо на нее и забыть. Лично мне было бы западло судиться с БЖ из-за денег, тем более из-за каких-то кутарок...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Деньги не нужны, я не бедный, сестра у него не бедная, родители, ещё друзья найдутся, поможем если что... Просто имущество его защитили от стервы, а сейчас лично я пугаю, что бы отстала... Это всего лишь аргумент... Писал что никто больше судов не хочет....Деньги того не стоят...
Тимощенко Евгений
Ток если не доказать что это было умешленное сокрытия фактов, которое можно подвести под мошенничество...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень маловероятно. Как можно доказать, что она точно знала, что ребенок - не его? Ну разве что она делала экспертизу, да еще и не анонимно. Но попугать ее, уголовным преследованием, постращать размером ущерба, который ей придется возмещать, судимостью - конечно стоит, раз она такая охреневшая.
Тимощенко ЕвгенийВ ответ на Aire
Aire
Очень маловероятно. Как можно доказать, что она точно знала, что ребенок - не его? Ну разве что она делала экспертизу, да еще и не анонимно. Но попугать ее, уголовным преследованием, постращать размером ущерба, который ей придется возмещать, судимостью - конечно стоит, раз она такая охреневшая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дело не в том чтобы наказать, отомстить или в этом духе, а просто отделаться... Если уж очень сильно захотеть в Украине все можно сделать... Смысла в это нету...
Маруся ЯВ ответ на Тимощенко Евгений
Тимощенко Евгений
ситуация простая, у парня 2 рабочих телефона, квартира где они жили, работа и общие знакомые, у неё ничего, сидит теперь на шее мамы (отец умер 2 года назад), любовник наркоман... Парень действительно любил, но слишком молодой ещё (27) что бы прощать измену и ребенка чужого, я уже сказал, что ещё 1 звонок подадим в суд с требованием вернуть деньги за частную клинику где рожала и затраты на ребенка на тот период, что парень считал своим... Чеки есть, сумма не подъемная для неё... На 2 месяца пропала, сейчас опять... В суд уж очень не охота ему идти, просто хочет забыть все... А спиться не могу дать другу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю все дело в телефонах,пусть офнет их
Сбыча МечтВ ответ на Тимощенко Евгений
Тимощенко Евгений
ситуация простая, у парня 2 рабочих телефона, квартира где они жили, работа и общие знакомые, у неё ничего, сидит теперь на шее мамы (отец умер 2 года назад), любовник наркоман... Парень действительно любил, но слишком молодой ещё (27) что бы прощать измену и ребенка чужого, я уже сказал, что ещё 1 звонок подадим в суд с требованием вернуть деньги за частную клинику где рожала и затраты на ребенка на тот период, что парень считал своим... Чеки есть, сумма не подъемная для неё... На 2 месяца пропала, сейчас опять... В суд уж очень не охота ему идти, просто хочет забыть все... А спиться не могу дать другу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не любил он ни хрена, если сомневаться стал. И не такой уж и молодой в 2 лет.
Тимощенко ЕвгенийВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да не любил он ни хрена, если сомневаться стал. И не такой уж и молодой в 2 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А она любила если подтвердилось?
Сбыча МечтВ ответ на Тимощенко Евгений
Тимощенко Евгений
А она любила если подтвердилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и любила. У меня есть знакомая. Она, когда с мужем познакомилась беременной была на очень раннем сроке, сама пока не знала. Правда потом будущему мужу об этом сказала, и предупредила, что ребенок, скорее всего, не его. Он сказал, что ему все равно, что он любит и ее ребенок - это и его ребенок. И плевать. Ребенку уже 25й год идет. Семья крепкая, классная. все рады, все довольны.
Тимощенко Евгений
ситуация простая, у парня 2 рабочих телефона, квартира где они жили, работа и общие знакомые, у неё ничего, сидит теперь на шее мамы (отец умер 2 года назад), любовник наркоман... Парень действительно любил, но слишком молодой ещё (27) что бы прощать измену и ребенка чужого, я уже сказал, что ещё 1 звонок подадим в суд с требованием вернуть деньги за частную клинику где рожала и затраты на ребенка на тот период, что парень считал своим... Чеки есть, сумма не подъемная для неё... На 2 месяца пропала, сейчас опять... В суд уж очень не охота ему идти, просто хочет забыть все... А спиться не могу дать другу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы-то там каким боком? вот уж точно, с такими друзьями и врагов не надо! зачем ввобще лезли в его семью?
Тимощенко Евгений
ситуация простая, у парня 2 рабочих телефона, квартира где они жили, работа и общие знакомые, у неё ничего, сидит теперь на шее мамы (отец умер 2 года назад), любовник наркоман... Парень действительно любил, но слишком молодой ещё (27) что бы прощать измену и ребенка чужого, я уже сказал, что ещё 1 звонок подадим в суд с требованием вернуть деньги за частную клинику где рожала и затраты на ребенка на тот период, что парень считал своим... Чеки есть, сумма не подъемная для неё... На 2 месяца пропала, сейчас опять... В суд уж очень не охота ему идти, просто хочет забыть все... А спиться не могу дать другу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, пять лет растил, а как узнал, что не его, мгновенно разлюбил ребёнка?
Тимощенко Евгений
ситуация простая, у парня 2 рабочих телефона, квартира где они жили, работа и общие знакомые, у неё ничего, сидит теперь на шее мамы (отец умер 2 года назад), любовник наркоман... Парень действительно любил, но слишком молодой ещё (27) что бы прощать измену и ребенка чужого, я уже сказал, что ещё 1 звонок подадим в суд с требованием вернуть деньги за частную клинику где рожала и затраты на ребенка на тот период, что парень считал своим... Чеки есть, сумма не подъемная для неё... На 2 месяца пропала, сейчас опять... В суд уж очень не охота ему идти, просто хочет забыть все... А спиться не могу дать другу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Объясните не "девушке", а парню. Что спиваться из-за этого - зло. Столько крови попорчено(суды и т.д.) - беситься из-за неё сейчас это какой-то мазохизм. Ребенка жалко...это да.
Василиса
Тварь это, а не девушка, так ей это и объясните - чтобы валила к отцу своего ребёнка, шалава, пока ей кирпич на голову не упал. А парень пусть номер сменит.
Тимощенко ЕвгенийВ ответ на Василиса
Василиса
Тварь это, а не девушка, так ей это и объясните - чтобы валила к отцу своего ребёнка, шалава, пока ей кирпич на голову не упал. А парень пусть номер сменит.
СсылкаПожаловаться
Номера рабочие, нельзя их менять, много клиентов на них завязаны....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем