Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

народ помогите пожалуйста иначе я незнаю что будет((((((((((((

два года назад познакомилась с парнем, общались 5 месяцев за это время я его очень сильно полюбила((( через 5 месяцев из-за какой-то глупости поругались и больше он не хотел общаться, а я что только не делала, чтобы его вернуть(((((( но не получалось, сейчас же спустя 2 года мы недавно начали общаться((((( все мои чувства к нему вернулись, а я даже уверенна что они не уходили. сейчас же я его люблю очень сильно и хочу вернуть, но незнаю что делать и как быть, нас разделяют города((((( хочется конечно быть рядом всегда не смотря ни на что((((( ради него готова на все(((((((((( помогите плиз....
Sladkoezhka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Mila
Чем помочь? Денег на билет дать?
Sladkoezhka
советом((((((( чтои как сделать чтобы его вернуть))))))))) скоро состоиться встреча, очень скоро)))))))
VВ ответ на Sladkoezhka
Sladkoezhka
советом((((((( чтои как сделать чтобы его вернуть))))))))) скоро состоиться встреча, очень скоро)))))))
СсылкаПожаловаться
А он хочет все это вернуть?
Манюня
Съездите и поговорите с ним, а потом будете думать дальше
Banan PerezrelyВ ответ на Манюня
Манюня
Съездите и поговорите с ним, а потом будете думать дальше
СсылкаПожаловаться
лучше, если он приедет. А то она будет к нему ездить, будет думать, что у него к ней чувства неземные, а он, просто, будет воспринимать ее, как секс без обязательств с доставкой на дом.
Рыжий Песец
У Вас потрясающее воображение.
Не удивлюсь, если вы хорошо рисуете, поете или имеете литературный талант.

а про мужчин - переключитесь на кого-нибудь более доступного
Sladkoezhka
не могу(((((( никто мне уже не нужен(((((((( а у нас с ним разница 7 лет((((((
МанюняВ ответ на Sladkoezhka
Sladkoezhka
не могу(((((( никто мне уже не нужен(((((((( а у нас с ним разница 7 лет((((((
СсылкаПожаловаться
Вы же должны знать что ему нравится? Вот и сделайте что-нибудь приятное, удивите.
Sladkoezhka
он любит манты. вы думаете это поможет? а если нет? что делать тогда????вешаться на него и целовать до смерти
Изольда ШтольцманВ ответ на Sladkoezhka
Sladkoezhka
он любит манты. вы думаете это поможет? а если нет? что делать тогда????вешаться на него и целовать до смерти
СсылкаПожаловаться
На манты любой поведется ))))))
МаргошаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
На манты любой поведется ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+мильён!!!
еще борщ очень хорошо помогает...
АнонимноВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
На манты любой поведется ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На манты любой поведется ))))))

Это оферта?
Изольда ШтольцманВ ответ на Анонимно
Анонимно
На манты любой поведется ))))))

Это оферта?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, была 11 лет назад, договор заключен и в действии )))))))))
МаргошаВ ответ на Sladkoezhka
Sladkoezhka
он любит манты. вы думаете это поможет? а если нет? что делать тогда????вешаться на него и целовать до смерти
СсылкаПожаловаться
вешаться на него и целовать до смерти
Тоже вариант. Ромео и Джульетта. одна повесилась, другой задохнулся. Все померли. занавес!
Иван Макаров
Приготовьте манты и привезите ему в его деревню.
незабудка
Прикалывается девчёнка)))
SladkoezhkaВ ответ на незабудка
незабудка
Прикалывается девчёнка)))
СсылкаПожаловаться
Прикалывается девчёнка)))

почемувы так думаете????
Sladkoezhka
да он не в деревне))))))) а манты я думая что приготовлю))))
Sladkoezhka
ну может еще кто-нибудь что-нибудь подскажет
S T
А он предлагал тебе к нему приехать?
Дарья Анненкова
люблю-бла-бла-, вернуть-бла-бла... разлука-бла-бла...
Ну ничего нового, епрст!!!
Блин, ну со всей пролетарской чесностью обещаешь ему сладкую жизнь, секс там, жратву, уборку, деньги... Он ведеться, ты его прёшь сколько вытерпит,а потом все - ты беременная, он сломал член, плачет, но уже позно... Вот и вся любовь, дальше - семья.
Сама-самаВ ответ на Дарья Анненкова
Дарья Анненкова
люблю-бла-бла-, вернуть-бла-бла... разлука-бла-бла...
Ну ничего нового, епрст!!!
Блин, ну со всей пролетарской чесностью обещаешь ему сладкую жизнь, секс там, жратву, уборку, деньги... Он ведеться, ты его прёшь сколько вытерпит,а потом все - ты беременная, он сломал член, плачет, но уже позно... Вот и вся любовь, дальше - семья.
СсылкаПожаловаться
люблю-бла-бла-, вернуть-бла-бла... разлука-бла-бла...
Ну ничего нового, епрст!!!
Блин, ну со всей пролетарской чесностью обещаешь ему сладкую жизнь, секс там, жратву, уборку, деньги... Он ведеться, ты его прёшь сколько вытерпит,а потом все - ты беременная, он сломал член, плачет, но уже позно... Вот и вся любовь, дальше - семья.


Развод, сопли, новое ЛЮБЛЮ и бла-бла-бла....ха-ха....
Комментарий удален.Почему?
Girl myl't@В ответ на Nika
Комментарий удален.Почему?
это точно.если и вернет то статусы перейдут в действия при каждой ругани. Ужас в 16 лет такие мысли.
V
16 лет какая любовь еще и хочет к нему поехать... В 16 лет я еще куклы играла... Ему 23 года, да у него только жизнь начинается бурная, а ты его вернуть хочешь, может и вернешь но врядли удержишь... По твоим описаниям он не особо стремиться к тебе....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем