Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народ, сегодня по россия 1в 23 будет финал евровидения

поддержим нашего парня. Налич будет петь как раз в теме нашего форума, lost and foggoten ...потеряные и забытые... Делаем ставки, какое место он займет? Я ставлю на первую десятку!!!!место 3-6 так примерно ))))) а вы???
Колокольцева Карина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
Лаура Лурье
В десятку войдет. Надеюсь, что в пятерку!!!!
Bagirrra )))
Ну выиграть точно не выиграет, а в десятку войдет!! Надеюсь, по крайней мере)))
Комментарий удален.Почему?
Bagirrra )))В ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
Не парься Каринка, главное шоб спел, мы с корешами уже по поллитры заготовили его слушать, уж больно под его завывания пьеться мягко

Ой, что с вашей авой случилось??
Колокольцева КаринаВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
Смотри, а то потом будет крул-крул тайм!!!!
Лера
я его песню вообще еще ни разу не слышала, а евровидение каждый год смотрю - традиция.
Комментарий удален.Почему?
ЛераВ ответ на Кайса
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
решила устроить себе сюрприз))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Думаю, что будет в первой десятке!)) Надеюсь на первое место!))
Колокольцева Карина
От они, красавцы. http://www.youtube.com/watch?v=2TEMZ2eDH...
В комментах вроде хвалят. на всех языках :)))) Как бы не выиграл, уж больно злободневная, угрюмая песня )))))))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Колокольцева Карина
Колокольцева Карина
От они, красавцы. http://www.youtube.com/watch?v=2TEMZ2eDH...
В комментах вроде хвалят. на всех языках :)))) Как бы не выиграл, уж больно злободневная, угрюмая песня )))))))))
СсылкаПожаловаться
О! Спасибо! Хоть целиком послушаю!)))
Колокольцева КаринаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
О! Спасибо! Хоть целиком послушаю!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во, еще новее, с полуфинала видео http://www.youtube.com/watch?v=aeKIn1uYm...
трогательно )))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Колокольцева Карина
Колокольцева Карина
во, еще новее, с полуфинала видео http://www.youtube.com/watch?v=aeKIn1uYm...
трогательно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне понравилось!)) Очень надеюсь, что будет первое место!))
Колокольцева КаринаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Мне понравилось!)) Очень надеюсь, что будет первое место!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юлишна, иди еще гляди, что белорусы придумали.. самое интересное после второй минуты
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Колокольцева Карина
Колокольцева Карина
Юлишна, иди еще гляди, что белорусы придумали.. самое интересное после второй минуты
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это Вы про крылья?))) Я видела в рекламе!))) Торчащая из фортепиано балерина выглядела куда более впечатляюще!)))
Колокольцева КаринаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Это Вы про крылья?))) Я видела в рекламе!))) Торчащая из фортепиано балерина выглядела куда более впечатляюще!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто я их клип не видела... и без предупреждения подавилась бы ужином, молодцы ))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Колокольцева Карина
Колокольцева Карина
просто я их клип не видела... и без предупреждения подавилась бы ужином, молодцы ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, хорошо хоть не подавилась!)))))))
Леночка Лапушка
Место 6-7 будет, я так думаю...Обязательно позвоню за Россию, каждый год звоню....А болеть буду за наших, за белорусов!
Леночка ЛапушкаВ ответ на Колокольцева Карина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я слушала эту песню, мне очень нравится. Только что-то на хи-хи пробрало, когда вдруг резко крылья выросли....
Колокольцева КаринаВ ответ на Леночка Лапушка
Леночка Лапушка
Я слушала эту песню, мне очень нравится. Только что-то на хи-хи пробрало, когда вдруг резко крылья выросли....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что такого? Значит нам фигуристов и скрипачей к билану прилагать можно, а беларусам крылья отращивать нельзя????А вдруг они возьмут, и выиграют!
Леночка ЛапушкаВ ответ на Колокольцева Карина
Колокольцева Карина
А что такого? Значит нам фигуристов и скрипачей к билану прилагать можно, а беларусам крылья отращивать нельзя????А вдруг они возьмут, и выиграют!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не выиграют по политическим соображениям. Политика занимает не последнее место на Евровидении.
Колокольцева КаринаВ ответ на Леночка Лапушка
Леночка Лапушка
Не выиграют по политическим соображениям. Политика занимает не последнее место на Евровидении.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У белорусов песня явно больше подходит под формат евровидения, чем Налич :) А про политику, так люди друг друга всегда будут любить или не любить, это вне политики ;)
Леночка ЛапушкаВ ответ на Колокольцева Карина
Колокольцева Карина
У белорусов песня явно больше подходит под формат евровидения, чем Налич :) А про политику, так люди друг друга всегда будут любить или не любить, это вне политики ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надеюсь. Если выиграют наши, то даже из чайника будем слышать песни про бабочек....У нас так: лучше переборщить, чем недоборщить. Вот к прошлогоднему Рыбаку уже примазались, типа местный "хлапец".
Колокольцева КаринаВ ответ на Леночка Лапушка
Леночка Лапушка
Надеюсь. Если выиграют наши, то даже из чайника будем слышать песни про бабочек....У нас так: лучше переборщить, чем недоборщить. Вот к прошлогоднему Рыбаку уже примазались, типа местный "хлапец".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К Рыбаку в прошлом году и в России хорошо примазывались. Это советская трагедия, не обращайте внимание...
Колокольцева Карина
У белорусов песня явно больше подходит под формат евровидения, чем Налич :) А про политику, так люди друг друга всегда будут любить или не любить, это вне политики ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А меня белорусы почему-то не зацепили, как-то обыкновенно показалось.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем